Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Начала гореть лампа заряда аккумулятора.

Заз-Сенс 1.3
Начала гореть лампа заряда аккумулятора при заведенном двигателе,точнее мигать в одном ритме.При холостых начинает гаснуть,а как только повышаешь обороты начинает мигать.
что это?Регулятор?Диодный мост?
Не хочу искать методом тыка.
У кого какие мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
андрей гурич
сейчас мы вам поставим точнейший диагноз.вы видели название форума-диагностика по описанию?
СсылкаПожаловаться
Начни с масс.Потом таблетку,потом сам генератор.Вернее-начни с натяжения ремня генератора.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
скорее всего дополнительные диоды в диодном мосту
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В любом случае будет метод тыка. Для проверки выпрямителя надо будет ткнуть 18 раз щупами омметра, для проверки якоря - 2 раза, для проверки статора - 3 раза, с проверкой регулятора вообще отдельная история, здесь без регулироемого источника питания 0 - 18 вольт вообще не обойтись...
СсылкаПожаловаться
Искать не хочу! Навыков поиска нет! Хочу послушать мнения...
Так надо было назвать свою тему)))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru