23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начал нравиться VW. Старею...

Да, раньше особо не обращал внимания на марку Фольксваген, типа она "стариковская" (хотя есть модели - огонь! - GTI, там, СС, Scirocco). А вот на тебе: посетил салон недавно, понравился гольф в кузове универсал, Джетта... С чего бы это, может, старею? Если так, то когда понравится Шкода, решу, что постарел:) Просто пятница. Курилка. Мысли. Трёп. Ёпт... Форумчане! Подкиньте оптимизма!
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Оксана
Стареешь...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Стареешь...
СсылкаПожаловаться
Ксю, это я уже лет 15 как постарела? Не порадовала ты меня. :-)
Привет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ксю, это я уже лет 15 как постарела? Не порадовала ты меня. :-)
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ло!
Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится ...)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Ло!
Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, успокоила. :-))) А то я уже в бюро ритуальных услуг собралась звонить. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Фух, успокоила. :-))) А то я уже в бюро ритуальных услуг собралась звонить. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да перебьются они без тебя, пока что! ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Да перебьются они без тебя, пока что! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда, перебьются. :-) Да и деньги все пропила, "Йошкин кот". :-)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Вчера смотрел ездил пассат в7 и шкоду суперб - почему -это стареешь сразу-у всех свои вкусы, кому-то нужен хороший автомобиль D-класса, а кому-то спортивный, предпочтения у всех разные!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Точно-точно! :-)))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Здово сказано. Да просто хорошо.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
Здово сказано. Да просто хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здОрово.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Не парься,...это не старость,...просто "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!" И это нормальный процесс, нравится - значит твоё...
СсылкаПожаловаться
Денис Капралов
Первой иномаркой был Б5 1,8Т 150 лошадок. Классный аппарат. Мне было 25 лет. Считаю зависимость возраста от марки(типа молодым бмв,а старикам wv) надуманной!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне интересно - расскажите о гольфе универсал!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне интересно - расскажите о гольфе универсал!
СсылкаПожаловаться
Екатерина, я полагаю, Вас интересуют мои впечатления о данной модели? С удовольствием поделюсь.
Итак, годик тому побывал на минском Моторшоу. Впечатлений, конечно, было много. Продукция Фольксваген не заинтересовала, разве Тигуан, возможностей которого мне мало за немалые деньги. В целом впечатление о марке сложилось как о скучной, безэмоциональной (а продукция Хюндай вообще оттолкнула, как и Мицубиши). В общем, посмотрел и забыл. Ну, уважаемая марка. Ну, качественный продукт. Ну и что? Свои кровные не захотел выкладывать за это (в то же время простецкая Субару буквально влюбила в себя, однако именно из-за простоты тоже жаль на нее честно заработанных).
Год ездил по автосалонам, смотрел разные модели, тестировал. На 100% не остановился ни на чем. Каким-то образом оказался в салоне Фольксваген. Ах, да - заинтересовала скидка на Гольф. А дело в том, что хочу минивэн, например Версо, или кроссовер, например, Каптива. Однако, поскольку я оказался привередлевым, начал задумываться, зачем платить много за то, что на 100% не подходит, и, раз все равно придется чем-то жертвовать, просто купить машину гольф-класса. Ну а хочешь машину гольф-класса - купи Гольф! Лучше-то ничего нет, полагаю.
ПРишел, значит, в салон, а там он - Гольф Вариант! Багажник - отменный. Качество отделки - отменное. Цена - адекватная. Да, нет большого клиренса (но он приемлемый), 102 лошадки маловато, но, учитывая цену, самое то. Атмосферник - ура! 5-МКПП - ура! Комфортно, практично, качественно. Ликвидно! Зависти вызывать не будет у родственников-друзей-соседей-знакомых (большой, по крайней мере).
Так что, планирую тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Dimako
Dimako
Екатерина, я полагаю, Вас интересуют мои впечатления о данной модели? С удовольствием поделюсь.
Итак, годик тому побывал на минском Моторшоу. Впечатлений, конечно, было много. Продукция Фольксваген не заинтересовала, разве Тигуан, возможностей которого мне мало за немалые деньги. В целом впечатление о марке сложилось как о скучной, безэмоциональной (а продукция Хюндай вообще оттолкнула, как и Мицубиши). В общем, посмотрел и забыл. Ну, уважаемая марка. Ну, качественный продукт. Ну и что? Свои кровные не захотел выкладывать за это (в то же время простецкая Субару буквально влюбила в себя, однако именно из-за простоты тоже жаль на нее честно заработанных).
Год ездил по автосалонам, смотрел разные модели, тестировал. На 100% не остановился ни на чем. Каким-то образом оказался в салоне Фольксваген. Ах, да - заинтересовала скидка на Гольф. А дело в том, что хочу минивэн, например Версо, или кроссовер, например, Каптива. Однако, поскольку я оказался привередлевым, начал задумываться, зачем платить много за то, что на 100% не подходит, и, раз все равно придется чем-то жертвовать, просто купить машину гольф-класса. Ну а хочешь машину гольф-класса - купи Гольф! Лучше-то ничего нет, полагаю.
ПРишел, значит, в салон, а там он - Гольф Вариант! Багажник - отменный. Качество отделки - отменное. Цена - адекватная. Да, нет большого клиренса (но он приемлемый), 102 лошадки маловато, но, учитывая цену, самое то. Атмосферник - ура! 5-МКПП - ура! Комфортно, практично, качественно. Ликвидно! Зависти вызывать не будет у родственников-друзей-соседей-знакомых (большой, по крайней мере).
Так что, планирую тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да-вы же не из России!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ах да-вы же не из России!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, этот Гольф - из Мексики:)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Там в теме есть небольшая ошибочка: вместо "старею" надо читать "взрослею".
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Там в теме есть небольшая ошибочка: вместо "старею" надо читать "взрослею".
СсылкаПожаловаться
Не хочу "взрослеть")))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не хочу "взрослеть")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь придется: молодость- это тот недостаток, который очень быстро проходит (Покровские ворота).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария