Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наблюдение --но чёткого ответа нет у меня

Ну вот ехал сегодня в метро
Сидит мужик -лет 37-40--в ушах наушники с огоньками --рот ходит вверх-вниз сантиметров на 5-от жевачки во рту--на телефоне собирает какой-то пазл 
Рядом стоят уставшие и пожилые женщины с сумками --а он занят своими увлечениями 

Мне так захотелось прилюдно помочиться на него  в этот миг
Но подумал -- он сидит тихо и не мешает никому и тихо живет своей жизнью--да и не понял бы он за что его обос---ли
Да и  мозг наверняка чист у него --как глобус и старания мои пристыдить были бы напрасны

У двери стоит пожилая таджичка с сумкой --было место --но сесть боится --хотя поглядывает на него
Сидит девица лет 17 с железками на лице --и на правой руке пальцев  жирно 2-мя полосами написано -*FREE*
Вижу на других примерах--что люди превращаются в дегенератов и приподняты над землёй--и какой-то ветер несёт всех над поверхностью земли--и видать им хорошо в таком полёте
Стоящих твёрдо на земле --становится всё меньше 

Что-то происходит с людьми и не только в нашей стране 
Или по простому --земляне дуреют в моральном плане--какая-то оторванность от реальности --и хоть тебе и плохо в данный момент --но все  танцуют танец на углях --или как пир перед чумой --да и завести пол континента можно одним словом 

Может влияет на нас так свобода в действиях--и ли высокие технологии --в которые все погружены --забросив чтение газет --книг и общение с домашними --поход в кино
Да даже смотрю на вас--*мол зайди в мой мир*
Да кому нужен *ваш мир*--кроме вас --заигрались и вы тоже
Может с нас всё и начинается --может у  самих у нас ветер в голове 

Вижу что меняемся --и не в лучшую сторону 
Даже у взрослых тут дядь и тёть --от инета зависимость как у наркомана 
Ну а чего мы хотим от одуревшей (частично )-молодёжи 
И какими мы станем завтра

Мои все на дачу укатили --вот и не сплю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Пообщаться и отвечать не получится мне --сщас посплю --потом работа --потом уеду
СсылкаПожаловаться
Уже и тут доходит до того --что новость *жёлтую * прочитают и не поняв что это чушь --несут сюда и мы грызём её --теряя зубы
Ну можно временно конечно и *побеситься*--но когда такое постоянно --это наводит на размышления и начинается у некоторых отрыжка
СсылкаПожаловаться
Предлагаю как-то изменить формат общения и темы --многие уходят наверняка от этого --и мы теряем не плохих людей
Может кто-то что предложит идею
Меня лично стало не тянуть в Курилку --хотя и читаю
СсылкаПожаловаться
Вот написал --но сам понимаю -что здесь колхоз и скоро утро --и кукарекать будем кто как умеет
СсылкаПожаловаться
А я уж к этому привык, и к стати - уступаю место пожилой пенсионерки, а в ответ - Ты что меня за старуху считаешь. Вот с тех пор перевоспитался.
СсылкаПожаловаться
А я уж к этому привык, и к стати - уступаю место пожилой пенсионерки, а в ответ - Ты что меня за старуху считаешь. Вот с тех пор перевоспитался.
СсылкаПожаловаться
Правильно, пока клюкой на ногу не наступит, намекая, лучше не обижать человека.
СсылкаПожаловаться
Я так и не понял, сам то ты сидел в метро , или стоял?
СсылкаПожаловаться
Я так и не понял, сам то ты сидел в метро , или стоял?
СсылкаПожаловаться
Парил..))
СсылкаПожаловаться
ИКос
На машине хорошо...на велосипеде ещё лучше. В метро езжу крайне редко...ну на Тройку положил где то год назад 200 рублей и до сих пор ещё что то есть. Хотя метро и электрички воспринимаю спокойно и как то более оптимистично. И чисто там и люди обычные. Каждое поколение считает, что мир куда то катится и отцы не очень понимают детей, но на самом деле веками все это происходит и все нормально. Просто надо понимать, что какого то реального смысла у жизни нет и люди придумывают его сами. Поэтому какой бы смысл они не придумали их за это осуждать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Может нам как в эмиратах сделать и разделить вагоны где будут сидеть Мэ от Жэ отделтно, да еще вип вагоны обозначить?..и будет всем щастье..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Может нам как в эмиратах сделать и разделить вагоны где будут сидеть Мэ от Жэ отделтно, да еще вип вагоны обозначить?..и будет всем щастье..;)
СсылкаПожаловаться
‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎

)))

Я разделяю твое желание... Сегодня в 3:57 примерно думала как раз об этом.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ездил на метро во времена колбасных электричек.Как можно было определить кто местный а кто аккупапт .Правильно.Все местные сидели в метро с книжками и делали вид что читают чтоб места не уступать.Прошло 50 лет.Изменилась только техника.Вместо книги тыкалка в руках.Но страна победившего хама не изменилась.Образование есть а вот воспитание осталось в истории до 17 года.У меня сохранились фотки предков столетней давности.На них нет графьёв но все прилично одеты как если бы были графьями потому что в те времена рядом с ними жили люди с которых хотелось брать пример.А кто сейчас пример для подражания.Сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Николай. Доброе утро. Когда я в метро и вижу такую картину. Обращаются внимание сидящего на окружающих и говорю что либо почти обидное без. мата....обычно стоят и сопят рядом, иногда выходят.... Люди это или люди или нелюди
СсылкаПожаловаться
Николай. Доброе утро. Когда я в метро и вижу такую картину. Обращаются внимание сидящего на окружающих и говорю что либо почти обидное без. мата....обычно стоят и сопят рядом, иногда выходят.... Люди это или люди или нелюди
СсылкаПожаловаться
А можно перевести на русский то что Вы написали?
СсылкаПожаловаться
А можно перевести на русский то что Вы написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....если кратко, то сидящий при стоящей женщине или болен или гей..(по русски пед ера ст)
СсылкаПожаловаться
....если кратко, то сидящий при стоящей женщине или болен или гей..(по русски пед ера ст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типичный больной ЛГБТэшник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл... Как бы это сказать....это какое метро?
СсылкаПожаловаться
Кирилл... Как бы это сказать....это какое метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя во втором комменте ...какбэ...про метро ни слова....а уж при бурном развитии феминизма.....какбэ.....уступание места женщине в метро может вызвать у неё не вполне ожидаемую реакцию....какбэ.
СсылкаПожаловаться
у тебя во втором комменте ...какбэ...про метро ни слова....а уж при бурном развитии феминизма.....какбэ.....уступание места женщине в метро может вызвать у неё не вполне ожидаемую реакцию....какбэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лавров хорошо тебя охарактеризовал)))
СсылкаПожаловаться
Лавров хорошо тебя охарактеризовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёть....а это называется юмором? эволюционируешь, русский язык подучил, репетиторов по писанию комментов только смени, уровень не тот.......женщинам место в транспорте уступал, но в остальном был довольно странных взглядов....(с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это маршруточный троллейбус на трамвайных путях?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или ты собрался бороться за своё право сидеть в общественном транспорте при стоящих женщинах....там в Киеве скоро парад для таких
СсылкаПожаловаться
Или ты собрался бороться за своё право сидеть в общественном транспорте при стоящих женщинах....там в Киеве скоро парад для таких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пример логики?
СсылкаПожаловаться
это пример логики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фраза Лаврова - это в общем, по ситуации. С фото ты не прав - оскорбив память этих людей сравнением. Поэтому такие как ты вызывают у меня ощущение грязи после общения
СсылкаПожаловаться
Фраза Лаврова - это в общем, по ситуации. С фото ты не прав - оскорбив память этих людей сравнением. Поэтому такие как ты вызывают у меня ощущение грязи после общения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да шмель с ней с фразой Лаврова, а вот ты не честный человек, вертлявый и склизкий и поступки совершаешь не мужские....я тебе на твой коммент указал неточность, мужик бы на шутку всё свёл или бы поправился, а ты стал тут юлу юлить, намёки намекать, да пургу про память людей нести...некрасиво это Игорёк, повторюсь - не по мужски....а вот у меня нет к тебе ощущения грязи (?), есть чувство жалости, жалко мне таких как ты с виду человек а внутри ......салат оливье просроченный.
СсылкаПожаловаться
Да шмель с ней с фразой Лаврова, а вот ты не честный человек, вертлявый и склизкий и поступки совершаешь не мужские....я тебе на твой коммент указал неточность, мужик бы на шутку всё свёл или бы поправился, а ты стал тут юлу юлить, намёки намекать, да пургу про память людей нести...некрасиво это Игорёк, повторюсь - не по мужски....а вот у меня нет к тебе ощущения грязи (?), есть чувство жалости, жалко мне таких как ты с виду человек а внутри ......салат оливье просроченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитал сейчас...о как....так вот Кирилл, у меня отношение людям меняются редко. Лично ты пытался оскорбить меня ...мне все равно но общаться с грязью не хочу. Если увидимся в реале...вернёмся к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Прочитал сейчас...о как....так вот Кирилл, у меня отношение людям меняются редко. Лично ты пытался оскорбить меня ...мне все равно но общаться с грязью не хочу. Если увидимся в реале...вернёмся к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проблемы восприятия текста? ...по моему это твоё кредо сразу начинать с оскорблений.....за примером далеко ходить не надо. не увидимся мы в реале "великий интернетовский забиватель стрелок", спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, можете же ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
Не нужно обс-ть людей, нужно замечание делать. Социального воспитания не стало у нас в стране как было в моём детстве. Нужно с детства, и в зрелом возрасте, воспитывать всем подъездом, домом, двором, районом, городом.
СсылкаПожаловаться
Не нужно обс-ть людей, нужно замечание делать. Социального воспитания не стало у нас в стране как было в моём детстве. Нужно с детства, и в зрелом возрасте, воспитывать всем подъездом, домом, двором, районом, городом.
СсылкаПожаловаться
Угу)))) Для начала надо воспитать подъезд, дом, двор, район, город...чтобы они смогли воспитывать кого-то...25-ти лет вполне достаточно чтобы полностью изменить мировоззрение народа любой страны.
СсылкаПожаловаться
Угу)))) Для начала надо воспитать подъезд, дом, двор, район, город...чтобы они смогли воспитывать кого-то...25-ти лет вполне достаточно чтобы полностью изменить мировоззрение народа любой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро только кролики размножаются, да и то если условия создать
СсылкаПожаловаться
быстро только кролики размножаются, да и то если условия создать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) кто условия будет создавать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нас с детства воспитывали , что старших нужно уважать . Это воспитывалось и в семье и в школе , когда были октябрятами и пионерами , сейчас это всё потеряно Ну , а если по теме , нужно было подойти и попросить этого кадра уступить место бабушке, может он просто не в курсе.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нас с детства воспитывали , что старших нужно уважать . Это воспитывалось и в семье и в школе , когда были октябрятами и пионерами , сейчас это всё потеряно Ну , а если по теме , нужно было подойти и попросить этого кадра уступить место бабушке, может он просто не в курсе.))))
СсылкаПожаловаться
Вас - это кого? Советских людей? В метро надежно сидят мужчины от 10 до 70. И те, кого якобы учили уважать старость или женщин. Видать, не доучили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru