29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

Почему то в мусорниках моего городка роются только особи мужского пола. Женщины что, сильнее чем мужчины, и не позволяют себе так опускаться?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
человек глубинный
какие профиля...гвоздя ржавого не выкинут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужны гвозди ржавые?! можу прислать....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
И хде эта мусорка? Там, конечно, металлопрофилей нет, чтоб использовать мою большую болгарку((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахрена купил......
в быту хватает 125 и 180 мм, ....
купи рельсу,и пиляй её....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
нахрена купил......
в быту хватает 125 и 180 мм, ....
купи рельсу,и пиляй её....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может я и рельсу буду пилить! Но, в хозяйстве пригодится)) Лёха Шилов говорил, что только ей и пользуется))) А я ему верю)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
А может я и рельсу буду пилить! Но, в хозяйстве пригодится)) Лёха Шилов говорил, что только ей и пользуется))) А я ему верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шилов тот рукоблудник(в добром смысле),ему надо....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
Шилов тот рукоблудник(в добром смысле),ему надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему очень нужно! Он , типа, на диване не лежит)) Труженик, мать его, волшебницу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А может вы их не различаете? Они у вас все унисекс?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А может вы их не различаете? Они у вас все унисекс?))
СсылкаПожаловаться
Жизнь на улице видимо очень отражается на внешности,Наташа. И женщины становятся мужеподобными и грубыми.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жизнь на улице видимо очень отражается на внешности,Наташа. И женщины становятся мужеподобными и грубыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не женщины, они давно забыли кто уже, просто - зомби. И им все равно, что о них подумают и как они выглядят.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да это не женщины, они давно забыли кто уже, просто - зомби. И им все равно, что о них подумают и как они выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у нашей красавицы - Наташи уже "мечтов нет" - всё у неё и так есть и мечтать больше не о чем(((
Интересно, а что ты англичанам могла показать в Лондоне, чего они ещё не видели?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато у нашей красавицы - Наташи уже "мечтов нет" - всё у неё и так есть и мечтать больше не о чем(((
Интересно, а что ты англичанам могла показать в Лондоне, чего они ещё не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не подумал про то - что я ездила посмотреть, а не показать?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты не подумал про то - что я ездила посмотреть, а не показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Наташа! Посмотрела? И чего?
Лучше-бы ты показала свою красоту у них!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Наташа! Посмотрела? И чего?
Лучше-бы ты показала свою красоту у них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.) посмотрела. Понравился герб Великобритании на Букингемском дворце и много чего другого
Есть такое, на чем и глаз не задержался, обыденное и серое. Раздражали их красные будки телефонные по делу и без дела, просто стоят - как туалеты. ) это словами не передать, нужно смотреть...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет.) посмотрела. Понравился герб Великобритании на Букингемском дворце и много чего другого
Есть такое, на чем и глаз не задержался, обыденное и серое. Раздражали их красные будки телефонные по делу и без дела, просто стоят - как туалеты. ) это словами не передать, нужно смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво! А дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Красиво! А дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дальше, я домой приехала.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дальше, я домой приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твою дивизию(( А где твоё фото на фоне сломанного Биг-Бэн? Кстати, твоей красоты я давно уже не видел(( Только те, которые ты мне на мыло скинула((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твою дивизию(( А где твоё фото на фоне сломанного Биг-Бэн? Кстати, твоей красоты я давно уже не видел(( Только те, которые ты мне на мыло скинула((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты меня не зли! Нечего на баб чужих зырить. Никому ничего я не обязана показывать. Вот смотри часы на реставрации и часы Гринвичской обсерватории.




СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты меня не зли! Нечего на баб чужих зырить. Никому ничего я не обязана показывать. Вот смотри часы на реставрации и часы Гринвичской обсерватории.




СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классные фото, Наташа!
А ты знаешь, "что мне пофигу на каком глазу у тебя тюбетейка"?(с).
Злишься ты или нет - я просто буду обеспокоен о твоём здоровье! Злость не добавит тебе жизни((
Знаешь, что доброе отношение к собеседнику прибавит тебе неограниченное количество дней к твоей жизни!!! Фиг его знает, кто это сказал, но, думаю, что это действует!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классные фото, Наташа!
А ты знаешь, "что мне пофигу на каком глазу у тебя тюбетейка"?(с).
Злишься ты или нет - я просто буду обеспокоен о твоём здоровье! Злость не добавит тебе жизни((
Знаешь, что доброе отношение к собеседнику прибавит тебе неограниченное количество дней к твоей жизни!!! Фиг его знает, кто это сказал, но, думаю, что это действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действует, действует.... просто, ты не понимаешь шуток. Тебе есть за чьё здоровье беспокоиться, Андрей. Я давно уже не верю , в добрые пожелания, после ранее написаного тобой. Пустяки... С Праздником тебя.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Действует, действует.... просто, ты не понимаешь шуток. Тебе есть за чьё здоровье беспокоиться, Андрей. Я давно уже не верю , в добрые пожелания, после ранее написаного тобой. Пустяки... С Праздником тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И тебя с Праздником! Ты уж как-то обозначай, где мои шутки не приемлемы(( Ну деревня я((
Здоровья тебе и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
И тебя с Праздником! Ты уж как-то обозначай, где мои шутки не приемлемы(( Ну деревня я((
Здоровья тебе и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дошутишься,отключат газ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария