24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

Почему то в мусорниках моего городка роются только особи мужского пола. Женщины что, сильнее чем мужчины, и не позволяют себе так опускаться?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты чего не в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Вербное Воскресенье.Всем благополучия и радости побрльше в дом.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сегодня Вербное Воскресенье.Всем благополучия и радости побрльше в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
К нам на мусорку часто заглядывает дядька,вонючий и противного вида.Я его и в других местах видела.Как то была лишняя еда и я ему предложила,он отказался.Спустя время увидела его прилично одетым на вернисаже ,он торговал всякими разностями..шкатулками,статуэтками,гравюрками,брошками ,значками и цена была не малая.Я осмелилась и спросила,он сначала засмущался и сказал,что с помойки дачу в 2 этажа построил,там стока антиквариата....уму непостижимо! И дело своё помойное он прекращать не собирается,у него за плечами Строганова и он отреставрирует что угодно ...а с виду бомж бомжом ходил и запах соответствующий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свою нишу нашёл,видать супруга на запах не жалуется)) а что за анекдот про деда и статуэтку? Расскажи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К нам на мусорку часто заглядывает дядька,вонючий и противного вида.Я его и в других местах видела.Как то была лишняя еда и я ему предложила,он отказался.Спустя время увидела его прилично одетым на вернисаже ,он торговал всякими разностями..шкатулками,статуэтками,гравюрками,брошками ,значками и цена была не малая.Я осмелилась и спросила,он сначала засмущался и сказал,что с помойки дачу в 2 этажа построил,там стока антиквариата....уму непостижимо! И дело своё помойное он прекращать не собирается,у него за плечами Строганова и он отреставрирует что угодно ...а с виду бомж бомжом ходил и запах соответствующий...
СсылкаПожаловаться
примерно про такое перевоплощение о Конан Дойля есть, только там нищий и актёр.
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
вчерась со свалки припер здоровый лист орг.стекла...зачем не спрашивайте.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
вчерась со свалки припер здоровый лист орг.стекла...зачем не спрашивайте.))
СсылкаПожаловаться
Всё в дом, всё в дом) Крестьянская натура неистребима, авось пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В большой семье хлебалом не щелкают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Им бог подает...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
В большой семье хлебалом не щелкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно как то мы строили гаражи с братом и отцом, себе, воду возили в больших канистрах пластиковых, а канистры в прицепе, до речки 500 метров, лес и поле, приезжаем нету одной, мы назад, нет ни людей ни канистры, походу она даже до земли не долетела))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давно как то мы строили гаражи с братом и отцом, себе, воду возили в больших канистрах пластиковых, а канистры в прицепе, до речки 500 метров, лес и поле, приезжаем нету одной, мы назад, нет ни людей ни канистры, походу она даже до земли не долетела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил внучке велосипед, привез домой разобранный и стал собирать во дворе. Впереди руля металлическая корзина. Пока крутил гайки - исчезла. Оглянулся, а на металлической горке во дворе верхом на ней пацан из нашего подъезда катается. Корзина всмятку. Даже не заметил, когда он ее спер.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё в дом, всё в дом) Крестьянская натура неистребима, авось пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуру истребляют бомжи) Просил бомжа не разламывать исправный принтер, сказав, что металла в нем сотни гр не наберется, а кому-то может быть и пригодится, он рабочий, вид как у нового, под крышкой предложение б/п забрать у меня чернила. И тлф. Поставил в сторонке от контейнеров, куда многие приносят полезное, но самим не нужное. Через полчаса прохожу мимо - принтер уже вдрызг разломан.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Натуру истребляют бомжи) Просил бомжа не разламывать исправный принтер, сказав, что металла в нем сотни гр не наберется, а кому-то может быть и пригодится, он рабочий, вид как у нового, под крышкой предложение б/п забрать у меня чернила. И тлф. Поставил в сторонке от контейнеров, куда многие приносят полезное, но самим не нужное. Через полчаса прохожу мимо - принтер уже вдрызг разломан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие вещи надо в подъезде оставлять. А бомжам-вандалам без разницы, что раскурочить.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
вчерась со свалки припер здоровый лист орг.стекла...зачем не спрашивайте.))
СсылкаПожаловаться
Я подоконники деревянные как то принес, моя в дом не пустила.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
вчерась со свалки припер здоровый лист орг.стекла...зачем не спрашивайте.))
СсылкаПожаловаться
И хде эта мусорка? Там, конечно, металлопрофилей нет, чтоб использовать мою большую болгарку((
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
И хде эта мусорка? Там, конечно, металлопрофилей нет, чтоб использовать мою большую болгарку((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие профиля...гвоздя ржавого не выкинут )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
какие профиля...гвоздя ржавого не выкинут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пичалька(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария