21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

Почему то в мусорниках моего городка роются только особи мужского пола. Женщины что, сильнее чем мужчины, и не позволяют себе так опускаться?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Стас-Казбан
Здесь скорей всего, если мужик -то спился и опустился, если женщина, то с головой не в порядке (в смысле совсем) . У нас на районе мужичок, который в мусорке ковырялся, сейчас уважительно открывает двери, когда заходишь в магазин. ну прям как швейцар обученный. Такому обязательно надо оставить чаевые.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь скорей всего, если мужик -то спился и опустился, если женщина, то с головой не в порядке (в смысле совсем) . У нас на районе мужичок, который в мусорке ковырялся, сейчас уважительно открывает двери, когда заходишь в магазин. ну прям как швейцар обученный. Такому обязательно надо оставить чаевые.
СсылкаПожаловаться
Больные умом не в счет, тут и мужчины и женщины могут быть. Я именно про опустившихся.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Больные умом не в счет, тут и мужчины и женщины могут быть. Я именно про опустившихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины на обеспечение стола. Вобще по-моему и те и другие.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мужчины на обеспечение стола. Вобще по-моему и те и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и сам раньше не присматривался. А вчера таксистка по этой теме прошлась, мол женщины сильнее духом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да я и сам раньше не присматривался. А вчера таксистка по этой теме прошлась, мол женщины сильнее духом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сексизм чистой воды)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сексизм чистой воды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вотразтакая! А я ведь ей поверил!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас мусорные контейнеры во дворе наш дворник приватизировал. Но иногда конкуренты забредают. Случаются и семейные пары бомжей-геологов...((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас мусорные контейнеры во дворе наш дворник приватизировал. Но иногда конкуренты забредают. Случаются и семейные пары бомжей-геологов...((
СсылкаПожаловаться
Почему геологов?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Почему геологов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"полезные ископаемые" ищут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас мусорные контейнеры во дворе наш дворник приватизировал. Но иногда конкуренты забредают. Случаются и семейные пары бомжей-геологов...((
СсылкаПожаловаться
У нас дворники картон собирают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
У нас дворники картон собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картон, пластиковые и стекляные бутылки. А пионэром в этом деле стал доктор технических наук, профессор Иван Иванович Водяник после того, как посмотрел фильм Мусорщик. Лет 15 уже главный мусорщик города.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Девчата на кухне шуршат?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Девчата на кухне шуршат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, девчата- хранительницы очага!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бомжи в магазине. -Нам два "тройных" и один "ландыш"! А ландыш зачем? С нами дама!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бомжи в магазине. -Нам два "тройных" и один "ландыш"! А ландыш зачем? С нами дама!))
СсылкаПожаловаться
Дамы предпочитают Гвоздику!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем городке в мусорках копается только Наташка. У неё от травмы+дешёвого алкоголя явно с мозгом проблемы - ничего не помнит и несёт бред.
А примазавшийся к ней бомж Николай уже пару лет не выползает из Наташкиной квартиры - все добытые окурки и объедки она тащит ему прямо в дом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"хорошая" воскресная тема.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"хорошая" воскресная тема.....
СсылкаПожаловаться
Ты чего не в церкви?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты чего не в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини,но я там ничего не забыл.Сейчас столько "верующих" развелось.На некоторых клейма ставить негде.Как нибудь без меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария