14 мая
Audi A6 2.7 TDI 190hp CVT
Покупал 3.5 года назад. 162000 км. Машинка из Австрии с реальным пробегом. Рестайлинг. Сажевый фильтр поменял вместе с задним датчиком давления. Це...
4.7
15 мая
Mercedes-Benz S S 280 (124.028) MT
Кабан есть кабан. Тридцатый год пошел, а бегает, как юнец. Механика с двигом 2.8 - не самолет, но в городе на разгоне уделает любой автомат. На тра...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Наблюдение

Почему то в мусорниках моего городка роются только особи мужского пола. Женщины что, сильнее чем мужчины, и не позволяют себе так опускаться?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Стас-Казбан
Здесь скорей всего, если мужик -то спился и опустился, если женщина, то с головой не в порядке (в смысле совсем) . У нас на районе мужичок, который в мусорке ковырялся, сейчас уважительно открывает двери, когда заходишь в магазин. ну прям как швейцар обученный. Такому обязательно надо оставить чаевые.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь скорей всего, если мужик -то спился и опустился, если женщина, то с головой не в порядке (в смысле совсем) . У нас на районе мужичок, который в мусорке ковырялся, сейчас уважительно открывает двери, когда заходишь в магазин. ну прям как швейцар обученный. Такому обязательно надо оставить чаевые.
СсылкаПожаловаться
Больные умом не в счет, тут и мужчины и женщины могут быть. Я именно про опустившихся.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Больные умом не в счет, тут и мужчины и женщины могут быть. Я именно про опустившихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины на обеспечение стола. Вобще по-моему и те и другие.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
мужчины на обеспечение стола. Вобще по-моему и те и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и сам раньше не присматривался. А вчера таксистка по этой теме прошлась, мол женщины сильнее духом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да я и сам раньше не присматривался. А вчера таксистка по этой теме прошлась, мол женщины сильнее духом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сексизм чистой воды)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сексизм чистой воды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вотразтакая! А я ведь ей поверил!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас мусорные контейнеры во дворе наш дворник приватизировал. Но иногда конкуренты забредают. Случаются и семейные пары бомжей-геологов...((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас мусорные контейнеры во дворе наш дворник приватизировал. Но иногда конкуренты забредают. Случаются и семейные пары бомжей-геологов...((
СсылкаПожаловаться
Почему геологов?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Почему геологов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"полезные ископаемые" ищут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
У нас дворники картон собирают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
У нас дворники картон собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картон, пластиковые и стекляные бутылки. А пионэром в этом деле стал доктор технических наук, профессор Иван Иванович Водяник после того, как посмотрел фильм Мусорщик. Лет 15 уже главный мусорщик города.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Мужчина всегда был добытчиком.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мужчина всегда был добытчиком.
СсылкаПожаловаться
Девчата на кухне шуршат?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Девчата на кухне шуршат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Если она есть, кухня.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Девчата на кухне шуршат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, девчата- хранительницы очага!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бомжи в магазине. -Нам два "тройных" и один "ландыш"! А ландыш зачем? С нами дама!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бомжи в магазине. -Нам два "тройных" и один "ландыш"! А ландыш зачем? С нами дама!))
СсылкаПожаловаться
Дамы предпочитают Гвоздику!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем городке в мусорках копается только Наташка. У неё от травмы+дешёвого алкоголя явно с мозгом проблемы - ничего не помнит и несёт бред.
А примазавшийся к ней бомж Николай уже пару лет не выползает из Наташкиной квартиры - все добытые окурки и объедки она тащит ему прямо в дом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"хорошая" воскресная тема.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"хорошая" воскресная тема.....
СсылкаПожаловаться
Ты чего не в церкви?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты чего не в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини,но я там ничего не забыл.Сейчас столько "верующих" развелось.На некоторых клейма ставить негде.Как нибудь без меня.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
извини,но я там ничего не забыл.Сейчас столько "верующих" развелось.На некоторых клейма ставить негде.Как нибудь без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как то попытался послушать проповедь, но после вопроса прихожан: - "Что это такое?". Сам задался вопросом, нынешняя религия, что это.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты чего не в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Вербное Воскресенье.Всем благополучия и радости побрльше в дом.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сегодня Вербное Воскресенье.Всем благополучия и радости побрльше в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
К нам на мусорку часто заглядывает дядька,вонючий и противного вида.Я его и в других местах видела.Как то была лишняя еда и я ему предложила,он отказался.Спустя время увидела его прилично одетым на вернисаже ,он торговал всякими разностями..шкатулками,статуэтками,гравюрками,брошками ,значками и цена была не малая.Я осмелилась и спросила,он сначала засмущался и сказал,что с помойки дачу в 2 этажа построил,там стока антиквариата....уму непостижимо! И дело своё помойное он прекращать не собирается,у него за плечами Строганова и он отреставрирует что угодно ...а с виду бомж бомжом ходил и запах соответствующий...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К нам на мусорку часто заглядывает дядька,вонючий и противного вида.Я его и в других местах видела.Как то была лишняя еда и я ему предложила,он отказался.Спустя время увидела его прилично одетым на вернисаже ,он торговал всякими разностями..шкатулками,статуэтками,гравюрками,брошками ,значками и цена была не малая.Я осмелилась и спросила,он сначала засмущался и сказал,что с помойки дачу в 2 этажа построил,там стока антиквариата....уму непостижимо! И дело своё помойное он прекращать не собирается,у него за плечами Строганова и он отреставрирует что угодно ...а с виду бомж бомжом ходил и запах соответствующий...
СсылкаПожаловаться
Запах веков чувствует легче, а сейчас "мытые" привыкли все выкидывать как рухлядь. Кто то вспоминал анекдот, как дедуля статуэтку сдавал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Запах веков чувствует легче, а сейчас "мытые" привыкли все выкидывать как рухлядь. Кто то вспоминал анекдот, как дедуля статуэтку сдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою нишу нашёл,видать супруга на запах не жалуется)) а что за анекдот про деда и статуэтку? Расскажи.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Свою нишу нашёл,видать супруга на запах не жалуется)) а что за анекдот про деда и статуэтку? Расскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню как конкретно, но смысл, что какая то побрякушка лучше пенсии, а он и не догадывался.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
примерно про такое перевоплощение о Конан Дойля есть, только там нищий и актёр.
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
вчерась со свалки припер здоровый лист орг.стекла...зачем не спрашивайте.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
вчерась со свалки припер здоровый лист орг.стекла...зачем не спрашивайте.))
СсылкаПожаловаться
Всё в дом, всё в дом) Крестьянская натура неистребима, авось пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё в дом, всё в дом) Крестьянская натура неистребима, авось пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, иногда ищешь нужное, а как обидно, или поленишься тащить, или разобрать инструмента нет, разломать не то и буквально через минуты кто то упер.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет, иногда ищешь нужное, а как обидно, или поленишься тащить, или разобрать инструмента нет, разломать не то и буквально через минуты кто то упер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большой семье хлебалом не щелкают...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
В большой семье хлебалом не щелкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, особенно когда идёшь в первом ночи, ну утром заберу, а в шесть, кто то раньше встал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, особенно когда идёшь в первом ночи, ну утром заберу, а в шесть, кто то раньше встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им бог подает...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru