22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

на зароботки в РБ.

как вы думаете , справится Рб с потоком пребывающих из России госторбайтеров по приглашению минтруда РБ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Галактий Симомура
400 в день....
СсылкаПожаловаться
История переписки
чуть чуть завысил.
СсылкаПожаловаться
Для нормальных людей в любой стране работы завались. А для лентяев, придурков и пьяниц - нигде нет.
СсылкаПожаловаться
Для нормальных людей в любой стране работы завались. А для лентяев, придурков и пьяниц - нигде нет.
СсылкаПожаловаться
Не согласен.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки
У меня узбеки в Питере за 1200 р. в день работать не хотят. А в Новгородской за 8000р. в месяц люди работают. Чего в Питер не едут на 20-30 тыс.р.? Комнату можно снять за 10-12 тыс.
СсылкаПожаловаться
У меня узбеки в Питере за 1200 р. в день работать не хотят. А в Новгородской за 8000р. в месяц люди работают. Чего в Питер не едут на 20-30 тыс.р.? Комнату можно снять за 10-12 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хотел бы я работать, но

и хотелась бы получать тыщ двадцать. А вы говорите алкоголики, лентяи и пьяницы. А те которые приехали деньги получать, работать не будут или надо хорошего пастуха.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Антонина если человек не перекати поле ему трудно оторваться от своего дома.
СсылкаПожаловаться
Елена
толпы русских снесут пограничные посты в порыве заработать 1000 рублей за 3 летних месяца...
СсылкаПожаловаться
Елена
толпы русских снесут пограничные посты в порыве заработать 1000 рублей за 3 летних месяца...
СсылкаПожаловаться
Границы можно сказать и нету. Но я пока вижу белорусов, ведущих бизнес в РФ, а не толпы наших, работающих в РБ.
Помнится одного удобряльщика год назад батька посадил. Теперь в РБ наши не рвутся.
СсылкаПожаловаться
Границы можно сказать и нету. Но я пока вижу белорусов, ведущих бизнес в РФ, а не толпы наших, работающих в РБ.
Помнится одного удобряльщика год назад батька посадил. Теперь в РБ наши не рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки
плохо удобрял?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
а где же им его ещё вести.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
да это понятно , что пиар значимости на пустом месте. но приказ был, привлечь инвестиции а дальше кто на что способен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я дико извиняюсь,но Батька заявил что не предоставит РБ для размещения антиукраинских сил.А кто эти антиукраинские?Правильно,товарищи,весь цивильный мир знает - антиукинские силы эт Россия,то есть мы с вами.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я дико извиняюсь,но Батька заявил что не предоставит РБ для размещения антиукраинских сил.А кто эти антиукраинские?Правильно,товарищи,весь цивильный мир знает - антиукинские силы эт Россия,то есть мы с вами.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
рыбак рыбака ...параша уже в друзьях , чавес(венесуэла ) же помер. да и в европу до писка хочется да щели все узкие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не забывайте прыгать, интеллектуальные вы наши...
Хотя вас же за ниточки дёргают- думать-то самим не надо...
Марионеточки, попугайчики штатовские... )))))
СсылкаПожаловаться
ну вот , а я думал что ты из РБ.
СсылкаПожаловаться
Да куда нам до высококультурных хохлов-диплоМАТОВ! )))
СсылкаПожаловаться
Зато твоя мама и дочка и сестра у нас на трассе стоят. Во,семейка.
СсылкаПожаловаться
зря ты конечно на счёт тупорылости.не хотеа ,но скажу . год не помню но высказывание твоего батьки запомнил. когда был расцветБНФ и требование перевести всё на родную мову,его слова дословно" и так пол страны дебилов а вы хотите всю сделать" это он на счет теле передач на родной мове. но мне не нужны его выступление это у меня на глазах каждый день. тебе в детстве чьи сказки рассказывали?крапивы или брыля. а сам то что слушаешь и смотришь, первый БТ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru