17 октября
Toyota RAV4 2.0 AT
Хороший легкий кроссовер, надёжный, Купил этой весной, Ей уже 14 но выглядит не плохо, заменил прокладку поддона коробки, и еще один уже не помню...
3.8
18 октября
УАЗ 2360 2.7 MT 4Door
нормальный мущинский аппарат
4
Все отзывы
Правила форума

на зароботки в РБ.

как вы думаете , справится Рб с потоком пребывающих из России госторбайтеров по приглашению минтруда РБ.
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
сергей токаревВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
400 в день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть чуть завысил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для нормальных людей в любой стране работы завались. А для лентяев, придурков и пьяниц - нигде нет.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для нормальных людей в любой стране работы завались. А для лентяев, придурков и пьяниц - нигде нет.
СсылкаПожаловаться
Не согласен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня узбеки в Питере за 1200 р. в день работать не хотят. А в Новгородской за 8000р. в месяц люди работают. Чего в Питер не едут на 20-30 тыс.р.? Комнату можно снять за 10-12 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня узбеки в Питере за 1200 р. в день работать не хотят. А в Новгородской за 8000р. в месяц люди работают. Чего в Питер не едут на 20-30 тыс.р.? Комнату можно снять за 10-12 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел бы я работать, но

и хотелась бы получать тыщ двадцать. А вы говорите алкоголики, лентяи и пьяницы. А те которые приехали деньги получать, работать не будут или надо хорошего пастуха.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина если человек не перекати поле ему трудно оторваться от своего дома.
СсылкаПожаловаться
Елена
толпы русских снесут пограничные посты в порыве заработать 1000 рублей за 3 летних месяца...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
толпы русских снесут пограничные посты в порыве заработать 1000 рублей за 3 летних месяца...
СсылкаПожаловаться
Границы можно сказать и нету. Но я пока вижу белорусов, ведущих бизнес в РФ, а не толпы наших, работающих в РБ.
Помнится одного удобряльщика год назад батька посадил. Теперь в РБ наши не рвутся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Границы можно сказать и нету. Но я пока вижу белорусов, ведущих бизнес в РФ, а не толпы наших, работающих в РБ.
Помнится одного удобряльщика год назад батька посадил. Теперь в РБ наши не рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо удобрял?
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же им его ещё вести.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
да это понятно , что пиар значимости на пустом месте. но приказ был, привлечь инвестиции а дальше кто на что способен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я дико извиняюсь,но Батька заявил что не предоставит РБ для размещения антиукраинских сил.А кто эти антиукраинские?Правильно,товарищи,весь цивильный мир знает - антиукинские силы эт Россия,то есть мы с вами.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я дико извиняюсь,но Батька заявил что не предоставит РБ для размещения антиукраинских сил.А кто эти антиукраинские?Правильно,товарищи,весь цивильный мир знает - антиукинские силы эт Россия,то есть мы с вами.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
рыбак рыбака ...параша уже в друзьях , чавес(венесуэла ) же помер. да и в европу до писка хочется да щели все узкие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Алексей
Не забывайте прыгать, интеллектуальные вы наши...
Хотя вас же за ниточки дёргают- думать-то самим не надо...
Марионеточки, попугайчики штатовские... )))))
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Алексей
ну вот , а я думал что ты из РБ.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей
Да куда нам до высококультурных хохлов-диплоМАТОВ! )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей
Зато твоя мама и дочка и сестра у нас на трассе стоят. Во,семейка.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Алексей
зря ты конечно на счёт тупорылости.не хотеа ,но скажу . год не помню но высказывание твоего батьки запомнил. когда был расцветБНФ и требование перевести всё на родную мову,его слова дословно" и так пол страны дебилов а вы хотите всю сделать" это он на счет теле передач на родной мове. но мне не нужны его выступление это у меня на глазах каждый день. тебе в детстве чьи сказки рассказывали?крапивы или брыля. а сам то что слушаешь и смотришь, первый БТ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru