21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на заметку страховым

считаю что на автомобили стоимостью свыше миллиона рублей, нужно ввести дополнительную страховку т.к. ту сумму которую предлагают страховые, едва хватит на эвакуатор того же майбаха, мазератти, ламборгини и т.д. вспомним про дворника из твери который на тойотке раскрошил майбах на девять миллионов. не думаю что владельцам дорогих авто внапряг раз в год дополнительный расход стоимостью пару-тройку баков топлива.
оленевод тындыев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий Валерьевич
да вообще всю систему страхования под корень менять надо.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Хорошее предложение, Только стоимость нужно увеличить с 2 000 000рупелй, а то даже обычный субару форестер сейчас дороже лимона. А перечисленные Вами авто явная роскошь!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
эта хрень называется ДСАГО и она уже есть, увеличивает выплату до 800 т.р., стоит в пределах 2т.р
берётся доплнительно к ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
эта хрень называется ДСАГО и она уже есть, увеличивает выплату до 800 т.р., стоит в пределах 2т.р
берётся доплнительно к ОСАГО
СсылкаПожаловаться
но считают всё равно с процентом износа.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я думаю, что владельцы таких автомобилей и без вас догадались их дополнительно застраховать, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я думаю, что владельцы таких автомобилей и без вас догадались их дополнительно застраховать, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению - программа каско производит полную выплату потерпевшему. то есть застрахованному, а потом через суд взыскивает эту сумму с виновника ДТП. за минусом каких то там ста восьмидесяти штук. короче раз без "нас" догадались, то к чему этот стук по кнопкам...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на оленевод тындыев
оленевод тындыев
к вашему сведению - программа каско производит полную выплату потерпевшему. то есть застрахованному, а потом через суд взыскивает эту сумму с виновника ДТП. за минусом каких то там ста восьмидесяти штук. короче раз без "нас" догадались, то к чему этот стук по кнопкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему сведению, я въезжала в столб и мне выплатили страховку по КАСКО. С кого в данном случае взыскивалась сумма???
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я думаю, что владельцы таких автомобилей и без вас догадались их дополнительно застраховать, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
пересчитайте количество участников ДТП...ну? вы и столб. виновник кто? вы! потерпевший столб. каско выплатило вам сумму предназначенную на ремонт, а столб? а столб "отказался от возмещения" а вот если бы вы въехали в дорогую машину, компания выплатит "потолок" по осаго, а остальную сумму потерпевший (тот кто на месте столба) получит по своему полису каско. после чего взыщут её через суд (страховая компания) с вас! так же если бы вы поцарапали её гвоздём или угнали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария