Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

на заметку страховым

считаю что на автомобили стоимостью свыше миллиона рублей, нужно ввести дополнительную страховку т.к. ту сумму которую предлагают страховые, едва хватит на эвакуатор того же майбаха, мазератти, ламборгини и т.д. вспомним про дворника из твери который на тойотке раскрошил майбах на девять миллионов. не думаю что владельцам дорогих авто внапряг раз в год дополнительный расход стоимостью пару-тройку баков топлива.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
да вообще всю систему страхования под корень менять надо.
СсылкаПожаловаться
Хорошее предложение, Только стоимость нужно увеличить с 2 000 000рупелй, а то даже обычный субару форестер сейчас дороже лимона. А перечисленные Вами авто явная роскошь!
СсылкаПожаловаться
эта хрень называется ДСАГО и она уже есть, увеличивает выплату до 800 т.р., стоит в пределах 2т.р
берётся доплнительно к ОСАГО
СсылкаПожаловаться
эта хрень называется ДСАГО и она уже есть, увеличивает выплату до 800 т.р., стоит в пределах 2т.р
берётся доплнительно к ОСАГО
СсылкаПожаловаться
но считают всё равно с процентом износа.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я думаю, что владельцы таких автомобилей и без вас догадались их дополнительно застраховать, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я думаю, что владельцы таких автомобилей и без вас догадались их дополнительно застраховать, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению - программа каско производит полную выплату потерпевшему. то есть застрахованному, а потом через суд взыскивает эту сумму с виновника ДТП. за минусом каких то там ста восьмидесяти штук. короче раз без "нас" догадались, то к чему этот стук по кнопкам...
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению - программа каско производит полную выплату потерпевшему. то есть застрахованному, а потом через суд взыскивает эту сумму с виновника ДТП. за минусом каких то там ста восьмидесяти штук. короче раз без "нас" догадались, то к чему этот стук по кнопкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему сведению, я въезжала в столб и мне выплатили страховку по КАСКО. С кого в данном случае взыскивалась сумма???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
пересчитайте количество участников ДТП...ну? вы и столб. виновник кто? вы! потерпевший столб. каско выплатило вам сумму предназначенную на ремонт, а столб? а столб "отказался от возмещения" а вот если бы вы въехали в дорогую машину, компания выплатит "потолок" по осаго, а остальную сумму потерпевший (тот кто на месте столба) получит по своему полису каско. после чего взыщут её через суд (страховая компания) с вас! так же если бы вы поцарапали её гвоздём или угнали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть