Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на заметку страховым

считаю что на автомобили стоимостью свыше миллиона рублей, нужно ввести дополнительную страховку т.к. ту сумму которую предлагают страховые, едва хватит на эвакуатор того же майбаха, мазератти, ламборгини и т.д. вспомним про дворника из твери который на тойотке раскрошил майбах на девять миллионов. не думаю что владельцам дорогих авто внапряг раз в год дополнительный расход стоимостью пару-тройку баков топлива.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
да вообще всю систему страхования под корень менять надо.
СсылкаПожаловаться
Хорошее предложение, Только стоимость нужно увеличить с 2 000 000рупелй, а то даже обычный субару форестер сейчас дороже лимона. А перечисленные Вами авто явная роскошь!
СсылкаПожаловаться
эта хрень называется ДСАГО и она уже есть, увеличивает выплату до 800 т.р., стоит в пределах 2т.р
берётся доплнительно к ОСАГО
СсылкаПожаловаться
эта хрень называется ДСАГО и она уже есть, увеличивает выплату до 800 т.р., стоит в пределах 2т.р
берётся доплнительно к ОСАГО
СсылкаПожаловаться
но считают всё равно с процентом износа.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я думаю, что владельцы таких автомобилей и без вас догадались их дополнительно застраховать, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я думаю, что владельцы таких автомобилей и без вас догадались их дополнительно застраховать, по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению - программа каско производит полную выплату потерпевшему. то есть застрахованному, а потом через суд взыскивает эту сумму с виновника ДТП. за минусом каких то там ста восьмидесяти штук. короче раз без "нас" догадались, то к чему этот стук по кнопкам...
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению - программа каско производит полную выплату потерпевшему. то есть застрахованному, а потом через суд взыскивает эту сумму с виновника ДТП. за минусом каких то там ста восьмидесяти штук. короче раз без "нас" догадались, то к чему этот стук по кнопкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему сведению, я въезжала в столб и мне выплатили страховку по КАСКО. С кого в данном случае взыскивалась сумма???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
пересчитайте количество участников ДТП...ну? вы и столб. виновник кто? вы! потерпевший столб. каско выплатило вам сумму предназначенную на ремонт, а столб? а столб "отказался от возмещения" а вот если бы вы въехали в дорогую машину, компания выплатит "потолок" по осаго, а остальную сумму потерпевший (тот кто на месте столба) получит по своему полису каско. после чего взыщут её через суд (страховая компания) с вас! так же если бы вы поцарапали её гвоздём или угнали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть