23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку....

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пофиг высылайте усе в дело пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солить будешь?!..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Солить будешь?!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки на деревне усе в дело
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки на деревне усе в дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно....аптеку откроешь!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятно....аптеку откроешь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафига аптека, ежли лес под боком.......да родники целебные.
Война на пороге , пора химичить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нафига аптека, ежли лес под боком.......да родники целебные.
Война на пороге , пора химичить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот незадача! С кем воевать то собрался?...в лесу!!!!! Решил партизаном стать!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот незадача! С кем воевать то собрался?...в лесу!!!!! Решил партизаном стать!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хочешь мира готовся к войне --так старики учили
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Чуть ли не каждый день такую фифню лайкают на ОК. А Вы еще и тему тут постите, не зная сути вопроса. А Вы не задавались вопросом, зачем надо экономить на собственном здоровье? Да, есть дешевые, якобы, аналоги, но насколько их эффективность соответствует оригинальным не думали? А, впрочем, можете покупать подешевле, никто не запрещает. Это естественный отбор. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чуть ли не каждый день такую фифню лайкают на ОК. А Вы еще и тему тут постите, не зная сути вопроса. А Вы не задавались вопросом, зачем надо экономить на собственном здоровье? Да, есть дешевые, якобы, аналоги, но насколько их эффективность соответствует оригинальным не думали? А, впрочем, можете покупать подешевле, никто не запрещает. Это естественный отбор. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
Зря резок - не все врачи) Лучше нежно и популярно объясни..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Зря резок - не все врачи) Лучше нежно и популярно объясни..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сава!!! Поясню все, ну или почти все дешевые "аналоги" уступают по эффективности оригинальным препаратам. А за резкость я извинился, просто пишу же, почти каждый день вижу это и люди ведь верят. Но выбор, в конечном счете, за юзером, кто-то выбирает здоровье, а кто-то иллюзию)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Сава!!! Поясню все, ну или почти все дешевые "аналоги" уступают по эффективности оригинальным препаратам. А за резкость я извинился, просто пишу же, почти каждый день вижу это и люди ведь верят. Но выбор, в конечном счете, за юзером, кто-то выбирает здоровье, а кто-то иллюзию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с определением слова "аналог" мнем не понятно...Нафтизин выпускался ещё до санорина..какой же он аналог? Скорее наоборот..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Вот с определением слова "аналог" мнем не понятно...Нафтизин выпускался ещё до санорина..какой же он аналог? Скорее наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нафтизина и санорина одно действующее вещество, но, если учитывать побочные эффекты и добавки, то, это, по сути, разные препараты. Мы еще во время работы на скорой разводили норадреналин и закапывали в нос(молодые дурачки), эффект был, конечно, а сколько побочных при этом, не думали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нафтизина и санорина одно действующее вещество, но, если учитывать побочные эффекты и добавки, то, это, по сути, разные препараты. Мы еще во время работы на скорой разводили норадреналин и закапывали в нос(молодые дурачки), эффект был, конечно, а сколько побочных при этом, не думали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 20 лет сидела на галазолине, как наркоман..) Он был везде - в сумке, на работе, на даче, у друзей..) Доктора подсадили..) Сожгла всю слизистую!!Помирала без него!)Спасибо врачу- гомеопату - 11 дней и всё осталось в прошлом вместе с обонянием..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Сава!!! Поясню все, ну или почти все дешевые "аналоги" уступают по эффективности оригинальным препаратам. А за резкость я извинился, просто пишу же, почти каждый день вижу это и люди ведь верят. Но выбор, в конечном счете, за юзером, кто-то выбирает здоровье, а кто-то иллюзию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чуть ли не каждый день такую фифню лайкают на ОК. А Вы еще и тему тут постите, не зная сути вопроса. А Вы не задавались вопросом, зачем надо экономить на собственном здоровье? Да, есть дешевые, якобы, аналоги, но насколько их эффективность соответствует оригинальным не думали? А, впрочем, можете покупать подешевле, никто не запрещает. Это естественный отбор. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей. Объясни людЯм, что не всё за дёшево есть хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Сергей. Объясни людЯм, что не всё за дёшево есть хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, Наташ! Так и пытаюсь втолковать, что не все, что дешево, есть гуд))) Хотя, конечно, бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чуть ли не каждый день такую фифню лайкают на ОК. А Вы еще и тему тут постите, не зная сути вопроса. А Вы не задавались вопросом, зачем надо экономить на собственном здоровье? Да, есть дешевые, якобы, аналоги, но насколько их эффективность соответствует оригинальным не думали? А, впрочем, можете покупать подешевле, никто не запрещает. Это естественный отбор. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
Дорогие бывают по качеству хуже,чем аналоги....ты прав.проверено.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жрать надо меньше!..))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анна
Анна
Жрать надо меньше!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супчика горохового )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
супчика горохового )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, люблю..))) Последний раз лет 10 назад откушала..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария