Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на видео клапана стучат?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
моё мнение- стучит всё,кроме колена,ещё и подшипник какой-то воет
СсылкаПожаловаться
похоже на распредвал,рокера,а вой от генератора ,не уверен сам глуховат стал,снеми ремень генератора послушай,а так по наити.
СсылкаПожаловаться
НА видео - видят , на аудио слышат, а так, много оригинального ))))
СсылкаПожаловаться
Чем гадать, не проще ли клапана отрегулировать? Кстати, когда последний раз их настраивали?
СсылкаПожаловаться
Чем гадать, не проще ли клапана отрегулировать? Кстати, когда последний раз их настраивали?
СсылкаПожаловаться
в гбц все новое стоит кроме распредвала,ну по крайне мере мне так сказали
СсылкаПожаловаться
в гбц все новое стоит кроме распредвала,ну по крайне мере мне так сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так регулировка клапанов никогда не повредит... Тем более, новое неизвестно какого качества. Может после прикатки зазоры ушли...
СсылкаПожаловаться
Замена клапанов и направляющих может намного уменьшить шум. Без этого, одной регулировкой зазора, от шума избавиться не получится.
СсылкаПожаловаться
Замена клапанов и направляющих может намного уменьшить шум. Без этого, одной регулировкой зазора, от шума избавиться не получится.
СсылкаПожаловаться
А вот раскачка стаканов при нарушении селекции (Р- вал - постель-опорная площадка рег. шайбы) может нашуметь)))Делал насечку шабером , фасонным (специально заправленным) - шум уходит , но , увы , это предпродажка))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я это и имел ввиду, что при износе направляющих стучит там все, что может. Хотя эти движки и без того шумные, даже новые. Во впускном ресивере все звуки усиливаютя как в бочке. Карбюраторные намного тише.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru