Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На ВАЗ-21213 из заднего моста выбрасывает масло через сапун

На ВАЗ-21213 из заднего моста выбрасывает масло через сапун, поменял сапун и масло в мосту, течь немного убавилась но не прекратилась совсем. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Тихонов
Маслоотражатель отвалился. Чего ж еще...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Греется ?
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Нет, не греется, да я на ней больше 80 не гоняю и ездию на короткие расстояния 10-15 км. за 2 недели мост сухой.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Нет, не греется, да я на ней больше 80 не гоняю и ездию на короткие расстояния 10-15 км. за 2 недели мост сухой.
СсылкаПожаловаться
У меня бывает выкидывает но пилюль получает по полной ,сегодня только гонял за 200км на постой 110 до 130 !До этого летом масло менял жёлтое было водичка попала !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Возможно что вода попала от этого и пенится
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Возможно что вода попала от этого и пенится
СсылкаПожаловаться
Да не пенится оно у меня, а выбрасывает через сапун.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Да не пенится оно у меня, а выбрасывает через сапун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно при смешивании с водой пенится потому и выдавливает его через сапун
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
чёт я не припомню чтоб через сапун уровень уходил,промыть надо похорошему (чтоб коктейля небыло)залить сваежак,да и сапун можно поднять шлангом до лнища как на ино-джипах.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
чёт я не припомню чтоб через сапун уровень уходил,промыть надо похорошему (чтоб коктейля небыло)залить сваежак,да и сапун можно поднять шлангом до лнища как на ино-джипах.
СсылкаПожаловаться
При движении масло зачерпывается и поднимается зубьями ведомой шестерни весьма нехилым потоком. Поэтому внутри моста стоит гнутая пластинка с гордым именем "маслоотражатель", которая прикрывает отверстие сапуна от прямого захлёстывания маслом.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
При замене довольно таки хорошо промыли, и залил полусинтетику, масло чистое как слезинка. А вот на счёт сапун поднять, так это мысль, вот только проблему выброса так не решить, причина то не установлена из-за чего это происходит.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Што за масло линули ? Может слабые антипенные присадки ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Што за масло линули ? Может слабые антипенные присадки ?
СсылкаПожаловаться
повторяюсь ещё раз, оно у меня не пенится!!!!
А масло: трансмиссионка "ТНК" 75W90
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
повторяюсь ещё раз, оно у меня не пенится!!!!
А масло: трансмиссионка "ТНК" 75W90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маслоотражатель отвалилса ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да любое масло залей, пока маслоотражатель на месте не выкинет его. Улетел там маслоотражатель! Не такая уж редкая штука, сам их переварил немало...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да любое масло залей, пока маслоотражатель на месте не выкинет его. Улетел там маслоотражатель! Не такая уж редкая штука, сам их переварил немало...
СсылкаПожаловаться
горжусь!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет всем. согласен что маслоотражатель несет какую то функцию.но отверстие-то в сапуне не для слива. я думаю вот в чём тут дело. проверил по пробке-не хватает(но не пустой-же) дольём,причём не обязательно такого-же,в итоге смесь,которая пенится.я сам так попал, давал нагнетатель кому-то и забыл,потом доливал ( то что сам лью) а в нагнетателе чужое оставалось,и естественно с моим перемешалось,сразу пена поперла ,пришлось слить и залить свнжее - всё стало О.К. !
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Всем конечно большое спасибо за разъяснение, но только вот я не пойму, с чего Вы взяли, что оно у меня пенится, в моём вопросе об этом и слова не было.
Я конечно не лох в ремонтах авто, сам всё ремонтирую, и ходовки, и движки, и электрику, кроме кузовщины. Я с такой проблемой не разу не сталкивался, но догадывался приблизительно в чём дело, а вопрос задал что бы конкретно убедится в своей версии. Мы ведь здесь для этого и обмениваемся своими знаниями. Просто просьба ко всем, читайте по внимательнее первоначальную информацию, а то вот так плохо понимающего человека в авто и в заблуждение ввести можно, чего я здесь неоднократно встречал. Ещё раз всем спасибо за ответы и помощь, и всё таки это маслоотрожатель.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Всем конечно большое спасибо за разъяснение, но только вот я не пойму, с чего Вы взяли, что оно у меня пенится, в моём вопросе об этом и слова не было.
Я конечно не лох в ремонтах авто, сам всё ремонтирую, и ходовки, и движки, и электрику, кроме кузовщины. Я с такой проблемой не разу не сталкивался, но догадывался приблизительно в чём дело, а вопрос задал что бы конкретно убедится в своей версии. Мы ведь здесь для этого и обмениваемся своими знаниями. Просто просьба ко всем, читайте по внимательнее первоначальную информацию, а то вот так плохо понимающего человека в авто и в заблуждение ввести можно, чего я здесь неоднократно встречал. Ещё раз всем спасибо за ответы и помощь, и всё таки это маслоотрожатель.
СсылкаПожаловаться
в заблуждение говорите? а теперь перечитайте всю тему. молодец Серёга,в первой строке уже сказал в чем дело а вы бучу решили раздуть ,с понтом ,Я ТО УМНЫЙ, а вы гадайтЕ,ПРИЧЁМ ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧ,ОТСЮДА МОРЕ ВАРИАНТОВ.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
в заблуждение говорите? а теперь перечитайте всю тему. молодец Серёга,в первой строке уже сказал в чем дело а вы бучу решили раздуть ,с понтом ,Я ТО УМНЫЙ, а вы гадайтЕ,ПРИЧЁМ ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧ,ОТСЮДА МОРЕ ВАРИАНТОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во первых, я не раздувал тему, а задал всего лишь вопрос где пытался найти возможные варианты причины поломки. А точно убедился в своей версии благодаря ответам на мой вопрос и сегодняшнему ремонту моста. Опять Вы Валерий не внимательно читаете мои цитаты, либо просто не вдумываетесь в смысл написанного. Будьте повнимательней! Извините за мой резкий ответ, надеюсь что Вас я этим не обидел.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
СсылкаПожаловаться
ну что выяснилось??? а то у меня таже проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru