14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ВАЗ 2110 при движение стук в районе переднего левого колеса

Всем доброго дня. Проблема у меня в следующем- при движении в районе переднего левого колеса появляется стук, при чем такой, что как будто отдаёт по днищу. При наборе скорости и частота стука увеличивается, замедляешься и стучит реже. Когда появилось то подумал, что колесо спустило, только звук четче, а потом уже и в днище как бы отдавать стало. Подвеску смотрели, но никаких косяков не увидели, диск не погнут. Единственное, что пришло на ум, так это шрус, но опять же машина же прямо едет и стучит- без поворотов... У кого какие могут быть предположения? Спасибо...
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Юрий
Попробуй поездить кругом ,чтоб в середине человек стоял.Сначала лев.сторонй вокруг него,а потом правой .Тоже может услышать ,с какой стороны шум.Можно двиг. завести и крутить по очереди колеса на поддомкраченой машине.
СсылкаПожаловаться
Henk
Яр, что касается жалобы на стук в районе переднего левого колеса, то необходимо так же проверить и амортизатор переднего левого колеса, может быть стучит и он...
Виктор.
СсылкаПожаловаться
Андрей МаксименкоВ ответ на Henk
Henk
Яр, что касается жалобы на стук в районе переднего левого колеса, то необходимо так же проверить и амортизатор переднего левого колеса, может быть стучит и он...
Виктор.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! именно так у меня и было! оказалась гайка на стойке раскрутилась. А до этого всю ходовку перетряхнул, все пучком! а потом капот задрал, открыл пластиковый колпачок на стоике и вуаля! гайка от руки крутится. Затянул и стука как не бывало! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Henk
Прошу у всех извинение, что залез не в свою тему...
Виктор.
СсылкаПожаловаться
Карим
У меня в движении при повороте на прво сильныи стук по всей машине оттдает что это? Спаибо!
СсылкаПожаловаться
Grom 404
Возможно защита за коробку цепляет....
СсылкаПожаловаться
Максим Яковлев
У меня проблема периодически стук , остановился дёрнул колесо прикручено крепко ,но небольшой ход есть- это подшипник или гайку надо затянут? подскажите ?
СсылкаПожаловаться
anton kursikov
всем привет у меня стук в переднем правом колесе ,ДУМАЛ ШАРОВАЯ ЗАМЕНИЛ ,стук остался подскажите в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Diman klimov
привет всем! ребят у меня такая проблема:стук спереди с правой стороны где-то внизу. не могу найти причину.поменял опорники,шаровые,рулевые наконечники,ступичный подшипник,все резинки в отличном состоянии,привода тоже отличные. грешу на стойку или на стойку стабилизатора. подскажите кто-нибудь заколебался ездить так,уже терпения не хватает,приходится музыку громко включать что бы не слышать.
СсылкаПожаловаться
сергей фитц
на скорости при збросе газа появляеться стук в передней части все поменяли уже
СсылкаПожаловаться
сергей фитц
пропало все напряжение
СсылкаПожаловаться
dumdum
у меня на ауди а4 1995 года стук или бряк левого переднего колеса при наборе скорости//снимал колесо ничего не нашел//бред//помогите//тормоза в порядке//тяги тоже//супорт затянут//не пойму//замучелся//стука нет на скорости и на поворотах//только когда набираешь скорость и то не всегда
СсылкаПожаловаться
Коля ТхоренкоВ ответ на dumdum
dumdum
у меня на ауди а4 1995 года стук или бряк левого переднего колеса при наборе скорости//снимал колесо ничего не нашел//бред//помогите//тормоза в порядке//тяги тоже//супорт затянут//не пойму//замучелся//стука нет на скорости и на поворотах//только когда набираешь скорость и то не всегда
СсылкаПожаловаться
та же проблеме.стук в левом колесе и нихере непойму где стучит колесо рукой шатаю люфта вроде нет но стук проявляеться в районе рулевой рейки.что может быть?
СсылкаПожаловаться
title@mail.ru
был подобный стук когда поменял колеса, дело оказалось в том что болт на диске оказался длинным и задевал за тросик ручника.
СсылкаПожаловаться
Сергей Некрылов
да парни у самого десятка и правая сторона переда уже сума сводит. Стойка новая,шаровая новая,опорник новый.подшипник новый.наконечник новый.В чем проблема не могу найти.Гремит на кочках правое переднее.задолбало уже.Подскажите если была такая херня у кого
СсылкаПожаловаться
Сергей Некрылов
да парни у самого десятка и правая сторона переда уже сума сводит. Стойка новая,шаровая новая,опорник новый.подшипник новый.наконечник новый.В чем проблема не могу найти.Гремит на кочках правое переднее.задолбало уже.Подскажите если была такая херня у кого
СсылкаПожаловаться
У меня тоже стучит после замены всего, что может стучать. Грешу на то, что при смене стоек в сервисе их не прокачали, так как сразу после замены некоторое время наблюдал тихую работу подвески.
СсылкаПожаловаться
владимир резаев
появился какой-то стук спереди-справа.стойку поменял-стук остался,при езде прямо.
СсылкаПожаловаться
владимир резаев
появился какой-то стук спереди-справа.стойку поменял-стук остался,при езде прямо.2110
СсылкаПожаловаться
Рожков Михаил Юрьевич
здравстуйте. слушайте, знаю случаи когда подобные проблемы исправляли заменой тор. диска. даже самая слабая кривизна дает охер. стук.
СсылкаПожаловаться
grinkiv.volodimir@yandex.ruВ ответ на Рожков Михаил Юрьевич
Рожков Михаил Юрьевич
здравстуйте. слушайте, знаю случаи когда подобные проблемы исправляли заменой тор. диска. даже самая слабая кривизна дает охер. стук.
СсылкаПожаловаться
Незнаэш не пишы кривизна тор. диска дает тряску руля а не стук.
СсылкаПожаловаться