Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

на ваз 2110 не открывается задняя правая дверь

вчера вышел из машины и запер ее на сигналку, позже как открыл задняя правая дверь не отперлась, то есть солдатик не поднялся, я его и пробывал и сигналкой и руками вытаскивать ни в какую, подскажите мож кто сталкивался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Галактий Симомура
тяга сломалась или слетела. Снимай обшивку, предварительно прикупи штук 5 пистонов-клопов
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тяга сломалась или слетела. Снимай обшивку, предварительно прикупи штук 5 пистонов-клопов
СсылкаПожаловаться
а как снять обшивку на закрытой двери?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а как снять обшивку на закрытой двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять диван.Открутить солдатик и ручку . Начинать сверху . Потихоньку отогнуть и т. д.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сталкивался, но на 2115, дважды. В первом случае в точности так же - кнопку невозможно было поднять. Причина оказалась в отказе электромагнита. Во втором случае, уже в другой двери, кнопку поднять удалось, но замок не открылся. На этот раз оказалось, что изготовитель забыл закрепить гайкой ось.
СсылкаПожаловаться
Мансур Муталапов
всем спасибо, сделал, шпилька крепления на замке вылетела, я ее поправил и все стало как и прежде
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru