Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

на ваз 2110 не открывается задняя правая дверь

вчера вышел из машины и запер ее на сигналку, позже как открыл задняя правая дверь не отперлась, то есть солдатик не поднялся, я его и пробывал и сигналкой и руками вытаскивать ни в какую, подскажите мож кто сталкивался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Галактий Симомура
тяга сломалась или слетела. Снимай обшивку, предварительно прикупи штук 5 пистонов-клопов
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тяга сломалась или слетела. Снимай обшивку, предварительно прикупи штук 5 пистонов-клопов
СсылкаПожаловаться
а как снять обшивку на закрытой двери?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а как снять обшивку на закрытой двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять диван.Открутить солдатик и ручку . Начинать сверху . Потихоньку отогнуть и т. д.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сталкивался, но на 2115, дважды. В первом случае в точности так же - кнопку невозможно было поднять. Причина оказалась в отказе электромагнита. Во втором случае, уже в другой двери, кнопку поднять удалось, но замок не открылся. На этот раз оказалось, что изготовитель забыл закрепить гайкой ось.
СсылкаПожаловаться
Мансур Муталапов
всем спасибо, сделал, шпилька крепления на замке вылетела, я ее поправил и все стало как и прежде
СсылкаПожаловаться