11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на ваз2114 постоянно горит сигнализатор неисправности ламп

проверял все работает, все горит, чо ей надо?
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Сергей Тихонов
Как постоянно? Только зажигание включил и сразу загорается?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
да!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
да!
СсылкаПожаловаться
Ну по логике он диагностирует цепи по мере их активации... Получается сам блок индикации. Нет возможности на время кинуть другой, проверить?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну по логике он диагностирует цепи по мере их активации... Получается сам блок индикации. Нет возможности на время кинуть другой, проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в нем недавно копался, отрезал динамик(задлбал орать!!!) не думал что это ему так не понравиться....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
я в нем недавно копался, отрезал динамик(задлбал орать!!!) не думал что это ему так не понравиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я на 12 тоже эту "кукушку" от...ил, они ж почти одинаковые, ну по дверям разница и корпусу... Без последствий.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да я на 12 тоже эту "кукушку" от...ил, они ж почти одинаковые, ну по дверям разница и корпусу... Без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто на улице живет! могло быть из за окислившегося контакта?...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да я на 12 тоже эту "кукушку" от...ил, они ж почти одинаковые, ну по дверям разница и корпусу... Без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо за стойки у тебя стоят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, вспомни как работает. Пока ничего не трогаешь лампочка молчит. Нажал тормоз (если лампа "тухлая") - загорелась. Габариты включил- тоже. А пока ничего не включено то как? Ему же проверять нечего...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леш, вспомни как работает. Пока ничего не трогаешь лампочка молчит. Нажал тормоз (если лампа "тухлая") - загорелась. Габариты включил- тоже. А пока ничего не включено то как? Ему же проверять нечего...
СсылкаПожаловаться
точняк! походу придется его вообще отключить)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
точняк! походу придется его вообще отключить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Так же открой и лампочку ...Ну кусачками корче. Поможет ))) Невелика потеря.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вся подвеска шоссейно-кольцевая.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вся подвеска шоссейно-кольцевая.
СсылкаПожаловаться
рассуди, походу остановлюсь на каябе! не могу выбрать масло или газомасло....газ он же для охлаждения масла - азот обычно? он же один хрен выйдет? и получится тогда обычное масло, так же?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
рассуди, походу остановлюсь на каябе! не могу выбрать масло или газомасло....газ он же для охлаждения масла - азот обычно? он же один хрен выйдет? и получится тогда обычное масло, так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не для охлажения а для подпора... Газ под давлением. Когда газ стравит (не скоро) жесткость снизится, будут работать на одном масле.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну не для охлажения а для подпора... Газ под давлением. Когда газ стравит (не скоро) жесткость снизится, будут работать на одном масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть перевернутого типа, сам видел у них шток чуть не в размер корпуса....чо это за зверь? я гоняю, бывает безбожно, чо покупать посоветуй(станд стойки сильно меня ограничивают в возможностях, на 9ке стояли бильштайн газомасло - жестокие стойки, думал на них грыжу заработаю)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
есть перевернутого типа, сам видел у них шток чуть не в размер корпуса....чо это за зверь? я гоняю, бывает безбожно, чо покупать посоветуй(станд стойки сильно меня ограничивают в возможностях, на 9ке стояли бильштайн газомасло - жестокие стойки, думал на них грыжу заработаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подбирать надо, кислое дело... На 9-14 труднее, они легкие. У меня 12, она потяжелее, пломбы из зубов не вылетают... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
рассуди, походу остановлюсь на каябе! не могу выбрать масло или газомасло....газ он же для охлаждения масла - азот обычно? он же один хрен выйдет? и получится тогда обычное масло, так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех, еще по твоим "пискам-скрипам". Ну со спинкой я не шутил. Многие из-за этого подвеску трясли. И еще, есть ошибка частенько: когда подвеску трясут то сразу протяжку делают. А толком делается так: прикручиваешь на место все, и на эстакаде когда машина на подвеске а не на весу, тянут и стойки, и балку. А то в "висячке" затянут , прикинь какой напряг на резинках!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, еще по твоим "пискам-скрипам". Ну со спинкой я не шутил. Многие из-за этого подвеску трясли. И еще, есть ошибка частенько: когда подвеску трясут то сразу протяжку делают. А толком делается так: прикручиваешь на место все, и на эстакаде когда машина на подвеске а не на весу, тянут и стойки, и балку. А то в "висячке" затянут , прикинь какой напряг на резинках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж, какой там х..ен что делал!!!!машине и двух лет нема скрип появился месяца три назад, только когда едешь по бездорожью и проваливаешся по ухабам....про болезни я знаю - девятина была всю перетряхнул до винтка....резиновый какой то звук....
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, еще по твоим "пискам-скрипам". Ну со спинкой я не шутил. Многие из-за этого подвеску трясли. И еще, есть ошибка частенько: когда подвеску трясут то сразу протяжку делают. А толком делается так: прикручиваешь на место все, и на эстакаде когда машина на подвеске а не на весу, тянут и стойки, и балку. А то в "висячке" затянут , прикинь какой напряг на резинках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
музыку по насыщенней ставить нада и дело с концом!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы там светодиодов в фонари не навтыкали?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вы там светодиодов в фонари не навтыкали?
СсылкаПожаловаться
не дай бой! не люблю....
СсылкаПожаловаться