Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на ваз2114 постоянно горит сигнализатор неисправности ламп

проверял все работает, все горит, чо ей надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Сергей Тихонов
Как постоянно? Только зажигание включил и сразу загорается?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
да!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
да!
СсылкаПожаловаться
Ну по логике он диагностирует цепи по мере их активации... Получается сам блок индикации. Нет возможности на время кинуть другой, проверить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну по логике он диагностирует цепи по мере их активации... Получается сам блок индикации. Нет возможности на время кинуть другой, проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в нем недавно копался, отрезал динамик(задлбал орать!!!) не думал что это ему так не понравиться....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
я в нем недавно копался, отрезал динамик(задлбал орать!!!) не думал что это ему так не понравиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я на 12 тоже эту "кукушку" от...ил, они ж почти одинаковые, ну по дверям разница и корпусу... Без последствий.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да я на 12 тоже эту "кукушку" от...ил, они ж почти одинаковые, ну по дверям разница и корпусу... Без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто на улице живет! могло быть из за окислившегося контакта?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо за стойки у тебя стоят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, вспомни как работает. Пока ничего не трогаешь лампочка молчит. Нажал тормоз (если лампа "тухлая") - загорелась. Габариты включил- тоже. А пока ничего не включено то как? Ему же проверять нечего...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, вспомни как работает. Пока ничего не трогаешь лампочка молчит. Нажал тормоз (если лампа "тухлая") - загорелась. Габариты включил- тоже. А пока ничего не включено то как? Ему же проверять нечего...
СсылкаПожаловаться
точняк! походу придется его вообще отключить)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
точняк! походу придется его вообще отключить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Так же открой и лампочку ...Ну кусачками корче. Поможет ))) Невелика потеря.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вся подвеска шоссейно-кольцевая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вся подвеска шоссейно-кольцевая.
СсылкаПожаловаться
рассуди, походу остановлюсь на каябе! не могу выбрать масло или газомасло....газ он же для охлаждения масла - азот обычно? он же один хрен выйдет? и получится тогда обычное масло, так же?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
рассуди, походу остановлюсь на каябе! не могу выбрать масло или газомасло....газ он же для охлаждения масла - азот обычно? он же один хрен выйдет? и получится тогда обычное масло, так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не для охлажения а для подпора... Газ под давлением. Когда газ стравит (не скоро) жесткость снизится, будут работать на одном масле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну не для охлажения а для подпора... Газ под давлением. Когда газ стравит (не скоро) жесткость снизится, будут работать на одном масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть перевернутого типа, сам видел у них шток чуть не в размер корпуса....чо это за зверь? я гоняю, бывает безбожно, чо покупать посоветуй(станд стойки сильно меня ограничивают в возможностях, на 9ке стояли бильштайн газомасло - жестокие стойки, думал на них грыжу заработаю)
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
есть перевернутого типа, сам видел у них шток чуть не в размер корпуса....чо это за зверь? я гоняю, бывает безбожно, чо покупать посоветуй(станд стойки сильно меня ограничивают в возможностях, на 9ке стояли бильштайн газомасло - жестокие стойки, думал на них грыжу заработаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подбирать надо, кислое дело... На 9-14 труднее, они легкие. У меня 12, она потяжелее, пломбы из зубов не вылетают... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех, еще по твоим "пискам-скрипам". Ну со спинкой я не шутил. Многие из-за этого подвеску трясли. И еще, есть ошибка частенько: когда подвеску трясут то сразу протяжку делают. А толком делается так: прикручиваешь на место все, и на эстакаде когда машина на подвеске а не на весу, тянут и стойки, и балку. А то в "висячке" затянут , прикинь какой напряг на резинках!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лех, еще по твоим "пискам-скрипам". Ну со спинкой я не шутил. Многие из-за этого подвеску трясли. И еще, есть ошибка частенько: когда подвеску трясут то сразу протяжку делают. А толком делается так: прикручиваешь на место все, и на эстакаде когда машина на подвеске а не на весу, тянут и стойки, и балку. А то в "висячке" затянут , прикинь какой напряг на резинках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж, какой там х..ен что делал!!!!машине и двух лет нема скрип появился месяца три назад, только когда едешь по бездорожью и проваливаешся по ухабам....про болезни я знаю - девятина была всю перетряхнул до винтка....резиновый какой то звук....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
музыку по насыщенней ставить нада и дело с концом!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы там светодиодов в фонари не навтыкали?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы там светодиодов в фонари не навтыкали?
СсылкаПожаловаться
не дай бой! не люблю....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
не дай бой! не люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда контакты лечите.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Тогда контакты лечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем, еси она горит сразу, еще не включив не габарит ни стоп сигнал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
в чем, еси она горит сразу, еще не включив не габарит ни стоп сигнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он проверяет сопротивление цепей независимо от нажатия или включения.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чистить нада?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
чистить нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с вашей ленточной проводкой и чистка не всегда помогает... Почистить, промыть очистителем,вэдэшкой смазать, на некоторое время хватит.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??? Николай, ничего не путаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
??? Николай, ничего не путаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может не так выразился, но смысл такой. Хотел себе такую дрянь вставить, но поразвлекавшись с пятнашками, передумал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может не так выразился, но смысл такой. Хотел себе такую дрянь вставить, но поразвлекавшись с пятнашками, передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Я конечно понимаю что это суперприбор, но не до такой степени, чтоб сопротивление в разорваной цепи замерять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Я конечно понимаю что это суперприбор, но не до такой степени, чтоб сопротивление в разорваной цепи замерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уже теория, здесь я не силён, а на практике вот такая фигня получается. Кстати, провода от фонарей проходят через реле контроля ламп, а уж что там делается, не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну это уже теория, здесь я не силён, а на практике вот такая фигня получается. Кстати, провода от фонарей проходят через реле контроля ламп, а уж что там делается, не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там стоят спирали последовательно в цепи ламп - это и есть резисторы, на которых измеряется падение напряжения, дальше токовый усилитель и транзистор с открытым коллектором, нагрузка которого - лампа в БК.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
там стоят спирали последовательно в цепи ламп - это и есть резисторы, на которых измеряется падение напряжения, дальше токовый усилитель и транзистор с открытым коллектором, нагрузка которого - лампа в БК.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотя нет, там сейчас не "открытый коллектор", они замыкают на "минус" цепь контроля, а этот "минус" подается либо на приборную доску, как на девятках, либо в БК, как на десятках - а там уже своя схема включения светодиода контроля ламп.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
работает так6 контроль ламп габаритов только при включении габаритов, а стопов - при включении зажигания. И там действительно проверяется только ток в цепи - пока тока нет, контроля не будет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
работает так6 контроль ламп габаритов только при включении габаритов, а стопов - при включении зажигания. И там действительно проверяется только ток в цепи - пока тока нет, контроля не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При нажатой педали тормоз..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т-а-а-а-к, включил зажигание - запищал зуммер. Прочистил задние фонари - неисправность исчезла.
Что я не догоняю?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Т-а-а-а-к, включил зажигание - запищал зуммер. Прочистил задние фонари - неисправность исчезла.
Что я не догоняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При включенных габаритах да.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru