20 февраля
Lifan Myway 1.8 MT
Тачка как тачка. Цвет, конечно попался неудачный, не люблю серебро, но особо выбора не было. Автомобиль просторный, особенно важно - есть место ног...
4.7
20 февраля
Peugeot 308 1.6 HDi 115hp MT
Симпатяга, нафарширована опциями - и не сосчитать, надежная-за все время потребовалась только доп. балансировка колес, раза три перегорали передние...
5
Все отзывы
Правила форума

На ум пришло слово --Нравственность

Будет ли это слово и понятие существовать в будущем ?
Не испарится ли она --или просто примет другой смысл ?
Будет  ли она (Нравственность ) широкой  или сузится в будущем ?
Есть ли связь между нравственностью и Душой ?
Будет ли человек думать о Нравственности -доведённый до *крайности* ?
В каких странах её будет больше ?
Будет ли зависеть Нравственность от среды -в которой мы будем проживать в дальнейшем ?
Можно ли представить Нравственность в виде сухих кочек в человечьем болоте ?
Никола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Никола
Написал для вас --раз зашёл
Хотите думайте -хотите нет
Мне думать не охота
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Никола
Никола
Мне думать не охота
СсылкаПожаловаться
А вот это безнравственно. Предлагать и уходить)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Никола
Никола
Мне думать не охота
СсылкаПожаловаться
А что тут думать, те кому за 40 лет все сами видят: полная безнравственность льется в ума молодого поколения, скоро наше поколение "уйдет" и тогда... Старички кому за 60 пытаются как-то брыкаться, но их уже никто не слышит...сидят дома. Как говорится:
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Никола
Никола
Мне думать не охота
СсылкаПожаловаться
А понятие "нравственность" не обозначил((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хотел бы я знать, как слово можно изъять из обихода? Запретить штоле? Или забудется, как неупотребляемое?
Сейчас много русских слов заменяют иностранщиной. Заглянул ради интереса в яндекс-переводчик, а на аглицком нет аналога. И на мове тоже нет. Уникальное, однако, слово!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот блин, ни Роза Кадыровна, ни Галина Ивановна ( мои классные руководительницы) не смогли меня Жизни научить. Щас так и живу — безнравственным. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Сами по себе на ум слова не приходят. Что то привело это слово в твою голову. Раз пути для таких слов не перекрыты, это хорошо, плюс к карме, как говориться, а вот то что ближе к обеду заставляет задуматься. Просроченный кефир, на кассе сдачи недодали. Может мелковаты события для осмысления понятия нравственность, но их цепь вполне может спровоцировать такое состояние мозга, когда появляется необходимость каталогизировать события, и тут как раз полочка с табличкой "нравственность". Подумай, какое событие т ы положил на нее сегодня?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Класс!Есть на что посмотреть и подумать.) Замечательное изобретение!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Класс!Есть на что посмотреть и подумать.) Замечательное изобретение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Неее! Ну вполне целомудренно и нравственно! И всё так пристойно, по "нравственному"!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Связь между нравственностью и душой бесспорна,но души то разные,разного уровня ,а есть и те,у кого вообще нет души.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Прекрасное сравнение кочек в болоте,островки безопасности ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прекрасное сравнение кочек в болоте,островки безопасности ...
СсылкаПожаловаться
Это макушки тех, кто безнадежно увяз в болоте. Но, безусловно, наступая на них , можно уйти гораздо дальше, нежели пытаясь пройти своим путём.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это макушки тех, кто безнадежно увяз в болоте. Но, безусловно, наступая на них , можно уйти гораздо дальше, нежели пытаясь пройти своим путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образно,образно)))) только я вижу по- другому...своего пути нет в болоте,одна ряска....путь в никуда..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Образно,образно)))) только я вижу по- другому...своего пути нет в болоте,одна ряска....путь в никуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет вообще упаднически. Даже если для Вас это в никуда, для кого то это ещё одна кочка на пути к берегу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вынужденно замечу,эдак обратю внимание...Чел всегда делает сам выбор,даже решение никуда не двигаться он принимает сам.А какое решение правильное ваааще никто никогда не знал...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В принципе уже есть книга Некрасова "Что такое хорошо и что такое плохо".
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В принципе уже есть книга Некрасова "Что такое хорошо и что такое плохо".
СсылкаПожаловаться
Если это про крошку сына, то автор Маяковский )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если это про крошку сына, то автор Маяковский )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ты молодец и в книгах разбираешься! )) *первоначально хотел написать что Толстого(любого из двух)*
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера был предельно нравственнен - устрицы не ел, коньяк и буржуазный самогон не употреблял. Два дня делал свеженькие соки из овощей , хомячил пельмени, овсянку, яичницу и биточки из индюшки.также ходил в фитнес но не пользовал бассейн...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
Вчера был предельно нравственнен - устрицы не ел, коньяк и буржуазный самогон не употреблял. Два дня делал свеженькие соки из овощей , хомячил пельмени, овсянку, яичницу и биточки из индюшки.также ходил в фитнес но не пользовал бассейн...
СсылкаПожаловаться
Тогда я тоже нравственный. Практически все то же, только без фитнеса..
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тогда я тоже нравственный. Практически все то же, только без фитнеса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ты нравственный параглот...ну или троглодит....вообще чревоугодники вы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тогда ты нравственный параглот...ну или троглодит....вообще чревоугодники вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помните, как там у классика:" Любите ли вы еду, как люблю ее я? Любите еду! Приближайте еду!"
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Помните, как там у классика:" Любите ли вы еду, как люблю ее я? Любите еду! Приближайте еду!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,покушать мы все горазды!) а о нравственности никто задумываться не желает...один Николя и печется...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да,покушать мы все горазды!) а о нравственности никто задумываться не желает...один Николя и печется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно запеченный Николя оч даже вкусный...теоретически.)) Долго еще его запекать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Правильно запеченный Николя оч даже вкусный...теоретически.)) Долго еще его запекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А неправильно запеченный? Это что? Тут с осторожностью подход требуется,рецепт надо бы у Матвеева спросить,он у нас был спец по папуасам...да сам исчез кудайто)))) может съели папуасы?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

А неправильно запеченный? Это что? Тут с осторожностью подход требуется,рецепт надо бы у Матвеева спросить,он у нас был спец по папуасам...да сам исчез кудайто)))) может съели папуасы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могли и сьесть...из лучших побуждений.Вее ману вее(на папуасском человек ест человека). ))А неправильно эт или сырой или уже почти уголь.Предлагаю изредка тыкать вилкой...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Могли и сьесть...из лучших побуждений.Вее ману вее(на папуасском человек ест человека). ))А неправильно эт или сырой или уже почти уголь.Предлагаю изредка тыкать вилкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николя низя тыкать вилкой,жалко...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Николя низя тыкать вилкой,жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко...но надо.Кста тыкать будешь ты...так что выбирай места где тыкать.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
А где фотки еды и фотоотчёт об этих похождениях? Или фотик сломался или на телефоне батарейки сели? ))))И что там кушали и где проводили досуг ваши соседи по палате-Наполеон,Кутузов,и кто там ещё с вами лежит?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Пользовать бассейн...это безнравственно, а писать в него с вышки, тем более, Саша)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Пользовать бассейн...это безнравственно, а писать в него с вышки, тем более, Саша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да, я только в океане писаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
таки да, я только в океане писаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходишь такой по пояс ...постоишь и обратно на берег, типа вода холодная)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Заходишь такой по пояс ...постоишь и обратно на берег, типа вода холодная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не так- захожу там где чёрные братья изображают обезьянок в воде, пописаю, затем ухожу в сторону и затем плыву подальше от берега...кстати старшенького внука тоже научил писать в океан, младшенький подрастёт-тот его тоже научит..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто