3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Украине утомляемость за рулем приравнена к алкогольному опьянению.

В Харькове усталость за рулем приравняют к алкогольному опьянению. Борьба с сонными водителями это вынужденная мера, так как участились аварии с заснувшими. Летний сезон это массовый выезд россиян в Крым говорят в ГАИ, едут из далека и сотни километров в пути притупляют внимание водителя. В настоящий момент Украинские ГАИшники будут заставлять утомленных водителей останавливаться в кемпинге отдохнуть. Контрольные посты будут на днепропетровской трассе, Гоптовке и Песочне.Россияне уже начинают критиковать подобное нововведение, так как к ним и так относятся придирчиво, а тут еще и будут заставлять спать.

Евгений ГиД-31
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сергей кузьмич
Украину таможни пересекаю в разных таможнях,по территории если не нарушаешь,никогда не останавливали,но нарушил малейшее-все капец,но не нужно деньгами сорить,главное под лишение не попасть,а так стойте на протоколе,а за усталость останавливали,вопросы были-чего видел за два-три километра,где отдыхал,номера то московские,и это правильно,это твоя безоппасность.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Украину таможни пересекаю в разных таможнях,по территории если не нарушаешь,никогда не останавливали,но нарушил малейшее-все капец,но не нужно деньгами сорить,главное под лишение не попасть,а так стойте на протоколе,а за усталость останавливали,вопросы были-чего видел за два-три километра,где отдыхал,номера то московские,и это правильно,это твоя безоппасность.
СсылкаПожаловаться
А какие ещё проблемы?Летом возможно в Крым прокатимся....
СсылкаПожаловаться
Евгений ГиД-31В ответ на Анатолий
Анатолий
А какие ещё проблемы?Летом возможно в Крым прокатимся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте здесь: http://vkharkiv.ru/info/granicarus-ukr.h...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Анатолий
Анатолий
А какие ещё проблемы?Летом возможно в Крым прокатимся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никаких проблем особых нет,и дайцы не зверствуют...Наибольшая неприятность - очередь на границе,не особо таможенники работать хотят...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на иван петухов
иван петухов
Да никаких проблем особых нет,и дайцы не зверствуют...Наибольшая неприятность - очередь на границе,не особо таможенники работать хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,спасибо...
СсылкаПожаловаться
jonn
В Харьковской области всегда нелюбили машины с российскими номерами. Поэтому ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
СВЕТА
Добрый день, 6 июня2013года ехали транзитом через украину,точнее через киев, домой в москву. ехали с молдавии. За рулем на дальние расстояние первый раз. двенадцать часов за рулем, два часа сна,на заправке, пять мин. проехал тормозят гаишники, диалог: Проверка документов - куда направляетесь? Что-то вид у вас уставший? - лекарства принимаете? пойдемте дуним в трубку, ну я дурак дунул, оказалось у меня типо перегар. хотя не пил перед поездкой и 14 часов в дороге! и пошло и поехало, ты лишен прав, потом: Что есть ценное у вас? хотел цепочку мою золотую с шеи. жена вышла начала снимть на телефон. Короче так как повел себя не уверенно,(развели) : ))) плюс незная закона отдали 6000руб. плюс из телефона вытащили флешку. щас печатаю законы и вообще НА УКРАИНЕ НЕ ЛЮБЯТ НАШИ НОМЕРА.
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю комменты и не совсем понимаю, штраф-штрафом, но вот КАК украинский (российский, японский, казахстанский или сомалийский) мент меня, в данном случае - иностранца, может лишить ВУ которого НЕ выдавал?!?!
СсылкаПожаловаться
СВЕТА
Может.!!!
СсылкаПожаловаться
олег
действительно развод.насколько мне известно лишает специального права суд.а у вас сыграло то что были утомлены а гаицы очень не плохие психологи и видя ваше состояние разводили по полной.
СсылкаПожаловаться
СВЕТА
Они могут изъять права. выдать временные, и суд будет на территории того государства где нарушил.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на СВЕТА
СВЕТА
Они могут изъять права. выдать временные, и суд будет на территории того государства где нарушил.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, даже если такое и случится (что НЕ реально, законно), то в той стране, где ты ДОМА, вряд ли признают законным лишение ВУ тебя сомалийским, армянским или немецким судом, иначе получится что живём мы в коммуне, где всё наше - всё моё....
СсылкаПожаловаться
олег
такое слово как ходатайство о рассмотрении по месту жительства.да и не стали-бы они наверняка заморачиваться с протоколом,понятыми,больше-бы потеряли.на крайняк в наркологию к доктору.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
Между Украиной и Россией нет договоренности о передаче изьятых документов а так же информации об изьятии оных А посему в случае развода или действительно бес попутал оставляем столь дорогой для всех нас документ на вечную память украинским блюстителям порядка Как правило обьявив работникам ДАИ о том что Вы согласны на изьятие у них пропадает к Вам всяческий интерес Ну а ежели такое все таки случилось то по возвращению в РФ обьявляем об утере Далее по схеме Но удивляет другое С 2001 года ежегодно езжу в Крым Иногда дважды в год потому как зимой можно без всяких затруднений колесить по всему полуострову и не разу не был остановлен без причинно А все росказни о беспределе считю мягко говоря надуманными Да и вообще все Украинское ДАИ просто нервно курит по отношению к Курским и Орловским инспекторам Но это лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Михаил Кузьмин
Михаил Кузьмин
Между Украиной и Россией нет договоренности о передаче изьятых документов а так же информации об изьятии оных А посему в случае развода или действительно бес попутал оставляем столь дорогой для всех нас документ на вечную память украинским блюстителям порядка Как правило обьявив работникам ДАИ о том что Вы согласны на изьятие у них пропадает к Вам всяческий интерес Ну а ежели такое все таки случилось то по возвращению в РФ обьявляем об утере Далее по схеме Но удивляет другое С 2001 года ежегодно езжу в Крым Иногда дважды в год потому как зимой можно без всяких затруднений колесить по всему полуострову и не разу не был остановлен без причинно А все росказни о беспределе считю мягко говоря надуманными Да и вообще все Украинское ДАИ просто нервно курит по отношению к Курским и Орловским инспекторам Но это лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый из сша приезжал . так его за встречку прихватили . он гаишникам сказал что может им права на память оставить . на этом разговор и закончился . ещё они удивились что у него двое прав . в сша при обмене старые сдавать не надо. Даже штраф не выписали
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
К стати на фото на заднем плане Форос в январе
СсылкаПожаловаться
Игорь
Водитель,я вижу вы устали и вам необходимо отдохнуть часиков шесть!-- Что вы инспектор,время час дня,я прекрасно себя чувствую!--Не спорьте, мне виднее,идите отдыхайте,права получите через 6 часов!===Ну я очень спешу,может договоримся!!!?--Может...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария