23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА УКРАИНЕ ОТМЕНИЛИ ТЕХ. ОСМОТР!

Как думаете , соотечественики, что - бы это могло значить ? В противовес нашему идиоти  зму ? Либо просто по - человечески ?
харитон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Лыжник ЛетающийВ ответ на aver2000
aver2000
Ура, нашли консенсус :))
Кстати, летающие лыжники скорость во время полета не превышают? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Случается, если кстолу спешишь. Хорошо воздушное ГАИ не придумали.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это значит нищета на Украине и денег нечем платить. Вообще крайне некорректо брать за пример Украину -крайне независимую( т.е. не зависит от неё ничего) и нищую страну! Надо брать за пример цивилизованные страны и ориентироваться на них. А то в Зимбабве и без прав ездят! И что?
СсылкаПожаловаться
Вы как то неудачно высказались. Я так понимаю Россию вы видите только через окно и по ТВ и то в очках. Предлагаю проехаться до Монгольской границы - и не по федералке - шок обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы как то неудачно высказались. Я так понимаю Россию вы видите только через окно и по ТВ и то в очках. Предлагаю проехаться до Монгольской границы - и не по федералке - шок обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем неудачно? Ездил до Алтая и что?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В чем неудачно? Ездил до Алтая и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитал ваши комментарии - много неприязни к Украине как к стране и Украинцам как к народу!
Если ездил может видел кучу заброшенных деревень и нищету Российской глубинки. А то за чужими соринками своих брёвен в глазу не видно!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Почитал ваши комментарии - много неприязни к Украине как к стране и Украинцам как к народу!
Если ездил может видел кучу заброшенных деревень и нищету Российской глубинки. А то за чужими соринками своих брёвен в глазу не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут Вы глубоко не правы! К украинскому народу у меня только любовь и уважение!Украинский народ очень доброжелательный и приветливый! И заслуживает намного большего чем он имеет. И попытки приписать шовинизм не состоятельны.
Авот Украина -как страна... да это "страна" самых метких зенитчиков, страна торговцев оружием(особенно для "миролюбивой" Грузии добрый поставщик), страна продолжения национальных традиций- "боев по типу Кличко"- в парламенте, страна традиций расхищения валюты премьер министрами нескольких покалений с показательным вывозом "накопленного" за рубеж, страна "мощного"подводного флота с одной подводной лодкой без аккумуляторов, монумента голодомору, увековечивания памяти"героев" войны- от имени которых содрогнулось пол Европы и много-много другого. И при этом с непредсказуемой политикой руководства - обещают одно перед выборами, делают совершенно другое ,особенно со статусом русского языка- но во всём сквозит "мелкодержавный шляхетский выпендризм". И пока это продолжается я думаю как страну не уважает никто в мире.
А многострадальный и терпеливый украинский народ это терпит. Вот именно за него боль моя -народ не заслуживает этих "героев" и должен жить лучше!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Почитал ваши комментарии - много неприязни к Украине как к стране и Украинцам как к народу!
Если ездил может видел кучу заброшенных деревень и нищету Российской глубинки. А то за чужими соринками своих брёвен в глазу не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где теперь та Украина! Срав ..ни..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И где теперь та Украина! Срав ..ни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К украинскому народу у меня только любовь и уважение!Украинский народ очень доброжелательный и приветливый! И заслуживает намного большего чем он имеет. И попытки приписать шовинизм не состоятельны.
И где теперь та Украина! Срав ..ни..
Где ты настоящий????Хотя политика двойных стандартов и двуличия тебе присуща как ни кому другому!!!!((((
Ну хоть бы свой предыдущий комент стер прежде чем изрыгнуть!((((
А Украина была , есть и будет!!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
К украинскому народу у меня только любовь и уважение!Украинский народ очень доброжелательный и приветливый! И заслуживает намного большего чем он имеет. И попытки приписать шовинизм не состоятельны.
И где теперь та Украина! Срав ..ни..
Где ты настоящий????Хотя политика двойных стандартов и двуличия тебе присуща как ни кому другому!!!!((((
Ну хоть бы свой предыдущий комент стер прежде чем изрыгнуть!((((
А Украина была , есть и будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо передергивать! Замечательный способ вырвать фразу и построить на ней своё умозаключение.
Где Украина как страна -доведена горсткой отморозков и бандитствующих молодчиков при полном попустительстве и некомпетенции руководства страны? А страдает опять народ - пенсии, заплаты, цены - улёт. Вот народ и жалко.
Украина конечно была и будет.
И нигде нет двойных стандартов. )))))) Прежде чем вырыгнуть измышления надо внимательно читать и думать((((((.
Хотя слепая любовь часто застит глаза и не позволяет оценить реально события и людей!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это значит нищета на Украине и денег нечем платить. Вообще крайне некорректо брать за пример Украину -крайне независимую( т.е. не зависит от неё ничего) и нищую страну! Надо брать за пример цивилизованные страны и ориентироваться на них. А то в Зимбабве и без прав ездят! И что?
СсылкаПожаловаться
Осторожнее,Летающий! Народ ведь может и приземлить. Будешь просто Лыжник! Думай. Брат!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Осторожнее,Летающий! Народ ведь может и приземлить. Будешь просто Лыжник! Думай. Брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый отец народов появился! Здравствуйте Иосиф Виссарионович!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А как отменили? Как в России (с отсрочкой и последующим удесятирением цен) или...?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А как отменили? Как в России (с отсрочкой и последующим удесятирением цен) или...?
СсылкаПожаловаться
Или СММН)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
Или СММН)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя, в ТМН совсем кислый вариант...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мдя, в ТМН совсем кислый вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все для людей, как обычно. Хотя тут присутствуют и другие мнения) Слушай, а вот тот бред, что кто-то что-то делает действительно для людей они серьезно несут или шутят так?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
Ну все для людей, как обычно. Хотя тут присутствуют и другие мнения) Слушай, а вот тот бред, что кто-то что-то делает действительно для людей они серьезно несут или шутят так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю, что всё делается для людей. И я даже знаю кое кого из этих людей!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я тоже считаю, что всё делается для людей. И я даже знаю кое кого из этих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так их все знают. В новостях частенько показывают как они дерутся. Наверное за народ
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я тоже считаю, что всё делается для людей. И я даже знаю кое кого из этих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс, а тут что, мессаги имеют свойство пропадать? Или это у меня глюки? А то если как обычно, то некоторые свои не вижу, а если с извращениями попытаться, то вижу
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
Макс, а тут что, мессаги имеют свойство пропадать? Или это у меня глюки? А то если как обычно, то некоторые свои не вижу, а если с извращениями попытаться, то вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только гламур и поиткорректность! Слово "жопа" употре(цензура) не моги! )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Только гламур и поиткорректность! Слово "жопа" употре(цензура) не моги! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что ты говоришь? Я в шоке. И как дальше жить?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
Да что ты говоришь? Я в шоке. И как дальше жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! У тебя кошка есть?
Выложи фотку, напиши, какая она "муси-пуси" - Это приветствуется))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария