29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Украине автомобиль БМВ серии М признан сеператистким.

Водителя БМВ серии М власти Украины обвинили в сепаратизме, избили дубинками, залили слезоточивым газом, привлекли к административной ответственности, только за то, что он не удалил с автомобиля символику концерна БМВ.http://rusvesna.su/news/1438202844
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А я на их "тарелку" не претендую, не находите? А смеяться и издеваться над идиотическими решениями - никто и никогда не запрещал. И неважно какой национальности дебил, если он на весь мир выставляет себя дебилом и гордится этим. Мне т Украины ничего не нужно, кроме того, чтобы они варились в своем г., то есть "котле" сами. И "беженцев" своих забрали обратно - нам и без них нормально жилось. Уж не знаю, как у Вас, но у нас в Ростове - они реально достали всех уже.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ППЦ ...они во всяких полосочках,звуках,мелодиях,словосочетаниях,образах,предметах какие-то несусветные подобия с чем-то выискивают ...и это что-то- есть повод не видеть своей внутренней проблемы ,а побузить ...им что,заняться нечем? Пусть производство налаживают ,больницы строят,дома ремонтируют,детей бездомных собирают и стариков обихаживают ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это бюджет не выделяли. А вот на борьбу с "агрессором" и "агентами Путина" - можно тратить сколько угодно. Семья Порошенко жрет марочный алкоголь, налоги за "Рошен" в Липецке в Налоговую РФ поступают исправно, но виноват в крахе экономики Украины - Путин. Он вообще там во всем виноват. ))))))))))) Я одно время читал новости на сайте "Корреспондент" и пытался их комментировать - после 20 банов подряд забил. Читаю, смеюсь, но не лезу. Зомби-лэнд 2015))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ППЦ ...они во всяких полосочках,звуках,мелодиях,словосочетаниях,образах,предметах какие-то несусветные подобия с чем-то выискивают ...и это что-то- есть повод не видеть своей внутренней проблемы ,а побузить ...им что,заняться нечем? Пусть производство налаживают ,больницы строят,дома ремонтируют,детей бездомных собирают и стариков обихаживают ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скачки скачки слава только хардкор.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Предлагаю еще запретить на Украине Мерсы AMG и Гольфы GTI за использование в оформлении красных полосочек, что, как-бы намекает на поддержку СССР!!!))))))))) Также запретить стоит все оранжевые, черные, белые, синие и красные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю еще запретить на Украине Мерсы AMG и Гольфы GTI за использование в оформлении красных полосочек, что, как-бы намекает на поддержку СССР!!!))))))))) Также запретить стоит все оранжевые, черные, белые, синие и красные автомобили.
Смешно, ага.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Предлагаю еще запретить на Украине Мерсы AMG и Гольфы GTI за использование в оформлении красных полосочек, что, как-бы намекает на поддержку СССР!!!))))))))) Также запретить стоит все оранжевые, черные, белые, синие и красные автомобили.
Смешно, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь ссылку на первоисточник .
СсылкаПожаловаться
*** А.П.
Украинские патрульные напали на водителя, перепутав «российский флаг» с эмблемой БМВ (ВИДЕО+ФОТО)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на *** А.П.
*** А.П.
Украинские патрульные напали на водителя, перепутав «российский флаг» с эмблемой БМВ (ВИДЕО+ФОТО)
СсылкаПожаловаться
Вопщем правильно отпи@дили....Ибо нефиг дразнить полицию якобы эмблемой бмв. Паренек решил под дурачка закосить...ага-налепил цветной изоленты, думал прокатит. Да вот хрен угадал)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Ну это нормально!"(цы)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Войны света показали европейскую выдержку и толлерантность.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Войны света показали европейскую выдержку и толлерантность.
СсылкаПожаловаться
Объясни сказанное))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Объясни сказанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохлы себя обзывают войнами света а остальное сарказм.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
один васятка сделал вброс на лажёвый путенресурс,остальные дружно подхватили)))
я думаю,тут мозгов у всех нету?или только у васяток?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
один васятка сделал вброс на лажёвый путенресурс,остальные дружно подхватили)))
я думаю,тут мозгов у всех нету?или только у васяток?
СсылкаПожаловаться
Научись писать грамотно,для начала,потом рот разевай.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Научись писать грамотно,для начала,потом рот разевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А путиноидам платят сдельно???Или повремённо???
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
А путиноидам платят сдельно???Или повремённо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А путиноидам платят сдельно???Или повремённо???

Ранее уже была тема, где мы предлагали всем открыть свои зарплаты за участие в форумах. Нам платят по 500 рублей на брата за час работы, естественно по курсу ЦБ.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
А путиноидам платят сдельно???Или повремённо???

Ранее уже была тема, где мы предлагали всем открыть свои зарплаты за участие в форумах. Нам платят по 500 рублей на брата за час работы, естественно по курсу ЦБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осталось выяснить кому вам?лично вам?или по 250 на дэвида и кевина?
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
осталось выяснить кому вам?лично вам?или по 250 на дэвида и кевина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осталось выяснить кому вам?лично вам?или по 250 на дэвида и кевина?
Займись делом. Потом нам доложишь.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
один васятка сделал вброс на лажёвый путенресурс,остальные дружно подхватили)))
я думаю,тут мозгов у всех нету?или только у васяток?
СсылкаПожаловаться
Украинские телеканалы пренадлежат кремлю))) а видео постановка мосфильма))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Толерантный Варфоломей Ночной, мы предлагает тебе Высокую европейскую Дружбу, включи нас в свои Друзья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария