Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На Украине автомобиль БМВ серии М признан сеператистким.

Водителя БМВ серии М власти Украины обвинили в сепаратизме, избили дубинками, залили слезоточивым газом, привлекли к административной ответственности, только за то, что он не удалил с автомобиля символику концерна БМВ.http://rusvesna.su/news/1438202844
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
коломойский производит потому что
СсылкаПожаловаться
Ты русских с голубыми не путай! А про тупизну у своих посмотри!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Сударь у вас еще голубая лапша на ушах висит.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
СсылкаПожаловаться
Ну ну... Еще что скажешь? Мы с больными не спорим - это дело докторов...
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
СсылкаПожаловаться
Ты ещё под впечатлением проведённого для вас праздник в Киеве на прошлой неделе?Я вот голубую лапшу ещё не видел. а ты вон знаток голубой лапши. Видимо вас там частенько такой кормят ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю еще запретить на Украине Мерсы AMG и Гольфы GTI за использование в оформлении красных полосочек, что, как-бы намекает на поддержку СССР!!!))))))))) Также запретить стоит все оранжевые, черные, белые, синие и красные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всех, кто родился до 1991 г. - признать сепаратистами, раскулачить и посадить!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всё до основанья разрушим ...и чё теперь делать на руинах ...подааааайте люди добрыееееее)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы всё до основанья разрушим ...и чё теперь делать на руинах ...подааааайте люди добрыееееее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, у "поганих колорадив и ватников" ничего не возьмут. А других "добрых людей" - не наблюдается, как ни странно... "Весьмирснами" - оказалось лажей... Жуткий когнитивный диссонанс сейчас у "скакунов", они по привычке брыкаются и скачут, но уже смекают, что за это не платят)))))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю еще запретить на Украине Мерсы AMG и Гольфы GTI за использование в оформлении красных полосочек, что, как-бы намекает на поддержку СССР!!!))))))))) Также запретить стоит все оранжевые, черные, белые, синие и красные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Это ППЦ ...они во всяких полосочках,звуках,мелодиях,словосочетаниях,образах,предметах какие-то несусветные подобия с чем-то выискивают ...и это что-то- есть повод не видеть своей внутренней проблемы ,а побузить ...им что,заняться нечем? Пусть производство налаживают ,больницы строят,дома ремонтируют,детей бездомных собирают и стариков обихаживают ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это ППЦ ...они во всяких полосочках,звуках,мелодиях,словосочетаниях,образах,предметах какие-то несусветные подобия с чем-то выискивают ...и это что-то- есть повод не видеть своей внутренней проблемы ,а побузить ...им что,заняться нечем? Пусть производство налаживают ,больницы строят,дома ремонтируют,детей бездомных собирают и стариков обихаживают ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш пост можно адресовоть и россии ...или нет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть ..адресОВОть ? Не знаю я слова такого и страны с маленькой буквы-тоже ...изъясняйся внятно и по русски ...если догадаться и прочесть твою мысль,то отвечу ...мы ещё не на таком уровне ,чтобы полосочки кругом с чем-то ассоциировать ...мозги не просрали на прочь,это касается только укров,причём в их же интересах..по миролюбию сказано_))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
что есть ..адресОВОть ? Не знаю я слова такого и страны с маленькой буквы-тоже ...изъясняйся внятно и по русски ...если догадаться и прочесть твою мысль,то отвечу ...мы ещё не на таком уровне ,чтобы полосочки кругом с чем-то ассоциировать ...мозги не просрали на прочь,это касается только укров,причём в их же интересах..по миролюбию сказано_))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"адресовоть" России - уже нет. Ибо производство растет, как не пытаются всякие СМИ выводить какие-то таблицы, но растет. ВВП - может и нет, но это из-за скачков курсов пиндо-бумажек. В натуральном выражении рост объективно есть. Вот если предъявить США все обязательства, которые есть у РФ и принять новой мировой валютой рубль, или тот-же юань - тогда и начнется свистопляска...
СсылкаПожаловаться
"адресовоть" России - уже нет. Ибо производство растет, как не пытаются всякие СМИ выводить какие-то таблицы, но растет. ВВП - может и нет, но это из-за скачков курсов пиндо-бумажек. В натуральном выражении рост объективно есть. Вот если предъявить США все обязательства, которые есть у РФ и принять новой мировой валютой рубль, или тот-же юань - тогда и начнется свистопляска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если без если бы ...что там растёт ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а если без если бы ...что там растёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если без если - то что растет на Украине? Кроме внешнего долга?
СсылкаПожаловаться
А если без если - то что растет на Украине? Кроме внешнего долга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да причём тут соседи ? что тебе с них ? .что на родине растёт ? ты вроде про производство говорил
СсылкаПожаловаться
Вольный
да причём тут соседи ? что тебе с них ? .что на родине растёт ? ты вроде про производство говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Родине, если что, растет многое. И с/х, и промышленность , и, как ни странно, интеллектуальный сектор... Гугл в помощь. ВВП не растет, з/п - не растут, не спорю. Но, если есть хоть минимальные понятия о макроэкономических процессах - это было неизбежно. Это - пока. Импортозамещение тоже все глумили и обсмеивали - однако, сработало. Все продукты есть, или не так? Да, рост цен, но курс пиндо-бумаги в которой резервы - основная причина. Не нужно тут нагнетать, все более-менее нормально в России. А вот в Украине - жопа. И война.
СсылкаПожаловаться
На Родине, если что, растет многое. И с/х, и промышленность , и, как ни странно, интеллектуальный сектор... Гугл в помощь. ВВП не растет, з/п - не растут, не спорю. Но, если есть хоть минимальные понятия о макроэкономических процессах - это было неизбежно. Это - пока. Импортозамещение тоже все глумили и обсмеивали - однако, сработало. Все продукты есть, или не так? Да, рост цен, но курс пиндо-бумаги в которой резервы - основная причина. Не нужно тут нагнетать, все более-менее нормально в России. А вот в Украине - жопа. И война.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если всё так хорошо в своей тарелке , чего тебе до чужой ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну если всё так хорошо в своей тарелке , чего тебе до чужой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я на их "тарелку" не претендую, не находите? А смеяться и издеваться над идиотическими решениями - никто и никогда не запрещал. И неважно какой национальности дебил, если он на весь мир выставляет себя дебилом и гордится этим. Мне т Украины ничего не нужно, кроме того, чтобы они варились в своем г., то есть "котле" сами. И "беженцев" своих забрали обратно - нам и без них нормально жилось. Уж не знаю, как у Вас, но у нас в Ростове - они реально достали всех уже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это бюджет не выделяли. А вот на борьбу с "агрессором" и "агентами Путина" - можно тратить сколько угодно. Семья Порошенко жрет марочный алкоголь, налоги за "Рошен" в Липецке в Налоговую РФ поступают исправно, но виноват в крахе экономики Украины - Путин. Он вообще там во всем виноват. ))))))))))) Я одно время читал новости на сайте "Корреспондент" и пытался их комментировать - после 20 банов подряд забил. Читаю, смеюсь, но не лезу. Зомби-лэнд 2015))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скачки скачки слава только хардкор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смешно, ага.
СсылкаПожаловаться
Смешно, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь ссылку на первоисточник .
СсылкаПожаловаться
*** А.П.
Украинские патрульные напали на водителя, перепутав «российский флаг» с эмблемой БМВ (ВИДЕО+ФОТО)
СсылкаПожаловаться
*** А.П.
Украинские патрульные напали на водителя, перепутав «российский флаг» с эмблемой БМВ (ВИДЕО+ФОТО)
СсылкаПожаловаться
Вопщем правильно отпи@дили....Ибо нефиг дразнить полицию якобы эмблемой бмв. Паренек решил под дурачка закосить...ага-налепил цветной изоленты, думал прокатит. Да вот хрен угадал)
СсылкаПожаловаться
"Ну это нормально!"(цы)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Войны света показали европейскую выдержку и толлерантность.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Войны света показали европейскую выдержку и толлерантность.
СсылкаПожаловаться
Объясни сказанное))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Объясни сказанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохлы себя обзывают войнами света а остальное сарказм.
СсылкаПожаловаться
один васятка сделал вброс на лажёвый путенресурс,остальные дружно подхватили)))
я думаю,тут мозгов у всех нету?или только у васяток?
СсылкаПожаловаться
один васятка сделал вброс на лажёвый путенресурс,остальные дружно подхватили)))
я думаю,тут мозгов у всех нету?или только у васяток?
СсылкаПожаловаться
Научись писать грамотно,для начала,потом рот разевай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru