23 мая
Kia Sportage 2.0 2WD MT
уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.
4.0
23 мая
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
Идеальное соотношение цена-качество.П​риобретался новый у дилера.Ездить на работу,дачу.отд​ых.До этого был Пежо 308,накатала на нем 35 тысяч ,тоже без нареканий.Но захотелось авто выше(в связи с...
4.7
Все отзывы
Правила форума

На Украине автомобиль БМВ серии М признан сеператистким.

Водителя БМВ серии М власти Украины обвинили в сепаратизме, избили дубинками, залили слезоточивым газом, привлекли к административной ответственности, только за то, что он не удалил с автомобиля символику концерна БМВ.http://rusvesna.su/news/1438202844
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
коломойский производит потому что
СсылкаПожаловаться
Ты русских с голубыми не путай! А про тупизну у своих посмотри!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Сударь у вас еще голубая лапша на ушах висит.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
СсылкаПожаловаться
Ну ну... Еще что скажешь? Мы с больными не спорим - это дело докторов...
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
СсылкаПожаловаться
Ты ещё под впечатлением проведённого для вас праздник в Киеве на прошлой неделе?Я вот голубую лапшу ещё не видел. а ты вон знаток голубой лапши. Видимо вас там частенько такой кормят ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Предлагаю еще запретить на Украине Мерсы AMG и Гольфы GTI за использование в оформлении красных полосочек, что, как-бы намекает на поддержку СССР!!!))))))))) Также запретить стоит все оранжевые, черные, белые, синие и красные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всех, кто родился до 1991 г. - признать сепаратистами, раскулачить и посадить!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всё до основанья разрушим ...и чё теперь делать на руинах ...подааааайте люди добрыееееее)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы всё до основанья разрушим ...и чё теперь делать на руинах ...подааааайте люди добрыееееее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, у "поганих колорадив и ватников" ничего не возьмут. А других "добрых людей" - не наблюдается, как ни странно... "Весьмирснами" - оказалось лажей... Жуткий когнитивный диссонанс сейчас у "скакунов", они по привычке брыкаются и скачут, но уже смекают, что за это не платят)))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Предлагаю еще запретить на Украине Мерсы AMG и Гольфы GTI за использование в оформлении красных полосочек, что, как-бы намекает на поддержку СССР!!!))))))))) Также запретить стоит все оранжевые, черные, белые, синие и красные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Это ППЦ ...они во всяких полосочках,звуках,мелодиях,словосочетаниях,образах,предметах какие-то несусветные подобия с чем-то выискивают ...и это что-то- есть повод не видеть своей внутренней проблемы ,а побузить ...им что,заняться нечем? Пусть производство налаживают ,больницы строят,дома ремонтируют,детей бездомных собирают и стариков обихаживают ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это ППЦ ...они во всяких полосочках,звуках,мелодиях,словосочетаниях,образах,предметах какие-то несусветные подобия с чем-то выискивают ...и это что-то- есть повод не видеть своей внутренней проблемы ,а побузить ...им что,заняться нечем? Пусть производство налаживают ,больницы строят,дома ремонтируют,детей бездомных собирают и стариков обихаживают ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш пост можно адресовоть и россии ...или нет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть ..адресОВОть ? Не знаю я слова такого и страны с маленькой буквы-тоже ...изъясняйся внятно и по русски ...если догадаться и прочесть твою мысль,то отвечу ...мы ещё не на таком уровне ,чтобы полосочки кругом с чем-то ассоциировать ...мозги не просрали на прочь,это касается только укров,причём в их же интересах..по миролюбию сказано_))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
что есть ..адресОВОть ? Не знаю я слова такого и страны с маленькой буквы-тоже ...изъясняйся внятно и по русски ...если догадаться и прочесть твою мысль,то отвечу ...мы ещё не на таком уровне ,чтобы полосочки кругом с чем-то ассоциировать ...мозги не просрали на прочь,это касается только укров,причём в их же интересах..по миролюбию сказано_))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"адресовоть" России - уже нет. Ибо производство растет, как не пытаются всякие СМИ выводить какие-то таблицы, но растет. ВВП - может и нет, но это из-за скачков курсов пиндо-бумажек. В натуральном выражении рост объективно есть. Вот если предъявить США все обязательства, которые есть у РФ и принять новой мировой валютой рубль, или тот-же юань - тогда и начнется свистопляска...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"адресовоть" России - уже нет. Ибо производство растет, как не пытаются всякие СМИ выводить какие-то таблицы, но растет. ВВП - может и нет, но это из-за скачков курсов пиндо-бумажек. В натуральном выражении рост объективно есть. Вот если предъявить США все обязательства, которые есть у РФ и принять новой мировой валютой рубль, или тот-же юань - тогда и начнется свистопляска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если без если бы ...что там растёт ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а если без если бы ...что там растёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если без если - то что растет на Украине? Кроме внешнего долга?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А если без если - то что растет на Украине? Кроме внешнего долга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да причём тут соседи ? что тебе с них ? .что на родине растёт ? ты вроде про производство говорил
СсылкаПожаловаться
Вольный
да причём тут соседи ? что тебе с них ? .что на родине растёт ? ты вроде про производство говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Родине, если что, растет многое. И с/х, и промышленность , и, как ни странно, интеллектуальный сектор... Гугл в помощь. ВВП не растет, з/п - не растут, не спорю. Но, если есть хоть минимальные понятия о макроэкономических процессах - это было неизбежно. Это - пока. Импортозамещение тоже все глумили и обсмеивали - однако, сработало. Все продукты есть, или не так? Да, рост цен, но курс пиндо-бумаги в которой резервы - основная причина. Не нужно тут нагнетать, все более-менее нормально в России. А вот в Украине - жопа. И война.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На Родине, если что, растет многое. И с/х, и промышленность , и, как ни странно, интеллектуальный сектор... Гугл в помощь. ВВП не растет, з/п - не растут, не спорю. Но, если есть хоть минимальные понятия о макроэкономических процессах - это было неизбежно. Это - пока. Импортозамещение тоже все глумили и обсмеивали - однако, сработало. Все продукты есть, или не так? Да, рост цен, но курс пиндо-бумаги в которой резервы - основная причина. Не нужно тут нагнетать, все более-менее нормально в России. А вот в Украине - жопа. И война.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если всё так хорошо в своей тарелке , чего тебе до чужой ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну если всё так хорошо в своей тарелке , чего тебе до чужой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я на их "тарелку" не претендую, не находите? А смеяться и издеваться над идиотическими решениями - никто и никогда не запрещал. И неважно какой национальности дебил, если он на весь мир выставляет себя дебилом и гордится этим. Мне т Украины ничего не нужно, кроме того, чтобы они варились в своем г., то есть "котле" сами. И "беженцев" своих забрали обратно - нам и без них нормально жилось. Уж не знаю, как у Вас, но у нас в Ростове - они реально достали всех уже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это бюджет не выделяли. А вот на борьбу с "агрессором" и "агентами Путина" - можно тратить сколько угодно. Семья Порошенко жрет марочный алкоголь, налоги за "Рошен" в Липецке в Налоговую РФ поступают исправно, но виноват в крахе экономики Украины - Путин. Он вообще там во всем виноват. ))))))))))) Я одно время читал новости на сайте "Корреспондент" и пытался их комментировать - после 20 банов подряд забил. Читаю, смеюсь, но не лезу. Зомби-лэнд 2015))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скачки скачки слава только хардкор.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Смешно, ага.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Смешно, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь ссылку на первоисточник .
СсылкаПожаловаться
*** А.П.
Украинские патрульные напали на водителя, перепутав «российский флаг» с эмблемой БМВ (ВИДЕО+ФОТО)
СсылкаПожаловаться
*** А.П.
Украинские патрульные напали на водителя, перепутав «российский флаг» с эмблемой БМВ (ВИДЕО+ФОТО)
СсылкаПожаловаться
Вопщем правильно отпи@дили....Ибо нефиг дразнить полицию якобы эмблемой бмв. Паренек решил под дурачка закосить...ага-налепил цветной изоленты, думал прокатит. Да вот хрен угадал)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Ну это нормально!"(цы)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Войны света показали европейскую выдержку и толлерантность.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Войны света показали европейскую выдержку и толлерантность.
СсылкаПожаловаться
Объясни сказанное))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Объясни сказанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохлы себя обзывают войнами света а остальное сарказм.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
один васятка сделал вброс на лажёвый путенресурс,остальные дружно подхватили)))
я думаю,тут мозгов у всех нету?или только у васяток?
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
один васятка сделал вброс на лажёвый путенресурс,остальные дружно подхватили)))
я думаю,тут мозгов у всех нету?или только у васяток?
СсылкаПожаловаться
Научись писать грамотно,для начала,потом рот разевай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru