Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

на учет с танировкой...

у меня ВАЗ2109 тонированая по кругу,знаю тониравка запрещена,что на ТО не пройти,что чтраф около 500р.по моему...,а вот поставить на учет можно с тонировкой?если честно снимать не хочется,смотрется не будет,да и уютно в машине с танировкой...мне бы на учет поставить...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Опусти стекла. И тонировка не запрещена. Должна соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Опусти стекла. И тонировка не запрещена. Должна соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Правильно! В пункте регистрации нет технических средств замера светопропускания.
СсылкаПожаловаться
- Согласно п. 3 Приказа №1001 МВД РФ, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства… конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в РФ правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения…
СсылкаПожаловаться
- Согласно п. 3 Приказа №1001 МВД РФ, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства… конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в РФ правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения…
СсылкаПожаловаться
А как битые машины регистрируют?На эвакуаторе привозят!Глвное номер кузова и цвет-
СсылкаПожаловаться
Буч
А как битые машины регистрируют?На эвакуаторе привозят!Глвное номер кузова и цвет-
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Согласно п. 3 Приказа №1001 МВД РФ, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции

Это про авто которые не зарегистрированные на территории России. А если авто зарегистрированно то куда они денутся.
СсылкаПожаловаться
Mail
осмотр не пройдешь с ней! только если договоришься за бабло!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
не знаю как где а у нас даже руль проверяют.возможно за взятку можно сделать.но скорее всего дешевле содрать
СсылкаПожаловаться
НИНА
Я тоже купила машину с такой тонировкой..Тоже переживала по поводу постановки на учет.Когда приехала -НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ И НЕ ЗАПРЕТИЛ..Благополучно ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ..вОТ ТАК ...
СсылкаПожаловаться
НИНА
Но скоро все равно придется ее удалить-с 1 июля след года запретили эксплуатацию авто с такой тонировкой-будут номера снимать...
СсылкаПожаловаться
Марсель Вафин
сегодня утром оформили за тонировку передних ветровых.проверяли прибором СПС "Тоник 5231", показал 23%. На мой вопрос 23% это светопропускаемость или же затемнение, инспектор ДПС отвечал- светопропускаемость.Когда тонировали объяснили, что светопропускаемость 75%.Хрен докажешь. Обули на 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru