21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на учет с танировкой...

у меня ВАЗ2109 тонированая по кругу,знаю тониравка запрещена,что на ТО не пройти,что чтраф около 500р.по моему...,а вот поставить на учет можно с тонировкой?если честно снимать не хочется,смотрется не будет,да и уютно в машине с танировкой...мне бы на учет поставить...
Shaman Brando KZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виталий Васильев
Опусти стекла. И тонировка не запрещена. Должна соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Опусти стекла. И тонировка не запрещена. Должна соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Правильно! В пункте регистрации нет технических средств замера светопропускания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
- Согласно п. 3 Приказа №1001 МВД РФ, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства… конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в РФ правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения…
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
- Согласно п. 3 Приказа №1001 МВД РФ, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства… конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в РФ правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения…
СсылкаПожаловаться
А как битые машины регистрируют?На эвакуаторе привозят!Глвное номер кузова и цвет-
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Буч
Буч
А как битые машины регистрируют?На эвакуаторе привозят!Глвное номер кузова и цвет-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как битые машины регистрируют?На эвакуаторе привозят!Глвное номер кузова и цвет-

Согласно п. 3 Приказа №1001 МВД РФ, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции

Это про авто которые не зарегистрированные на территории России. А если авто зарегистрированно то куда они денутся.
СсылкаПожаловаться
Mail
осмотр не пройдешь с ней! только если договоришься за бабло!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
не знаю как где а у нас даже руль проверяют.возможно за взятку можно сделать.но скорее всего дешевле содрать
СсылкаПожаловаться
НИНА
Я тоже купила машину с такой тонировкой..Тоже переживала по поводу постановки на учет.Когда приехала -НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ И НЕ ЗАПРЕТИЛ..Благополучно ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ..вОТ ТАК ...
СсылкаПожаловаться
НИНА
Но скоро все равно придется ее удалить-с 1 июля след года запретили эксплуатацию авто с такой тонировкой-будут номера снимать...
СсылкаПожаловаться
Марсель Вафин
сегодня утром оформили за тонировку передних ветровых.проверяли прибором СПС "Тоник 5231", показал 23%. На мой вопрос 23% это светопропускаемость или же затемнение, инспектор ДПС отвечал- светопропускаемость.Когда тонировали объяснили, что светопропускаемость 75%.Хрен докажешь. Обули на 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария