Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На учет по временной регистрации

Если я прописан в Екатеренбурге ,могу ли я по временной регистрации поставить на учет авто в Москве???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
OCHIL
Вы заметили что не кто не знает можно или нет, прочитал закон можно, и пошел ставить на учет,сказали нельзя наши гайишники сами законов толком не знают а еще их на работу пренемают. Скажу даже где В марьино подошел к окошку к инспектору обьяснил в чем суть ,сказал что невозможно. Позвонил в департамент сказали что не имеют право. и где же закон ,может они денег хотели или на самом деле одни тупые работают
СсылкаПожаловаться
Спокуха
OCHIL! Мой сын в Питере ставит на учет по временной регистрации уже четвертый автомобиль, никаких проблем. Добивайтесь справедливости. Спокуха.
СсылкаПожаловаться
Можно поставить запросто, главное что бы была временная регистрация...сдаёте свои старые номера на хранения в ГАИ, взамен получете местные на срок регистрации и всё...я так вставал сам во Владимире
СсылкаПожаловаться
Можно поставить запросто, главное что бы была временная регистрация...сдаёте свои старые номера на хранения в ГАИ, взамен получете местные на срок регистрации и всё...я так вставал сам во Владимире
СсылкаПожаловаться
у машины номеров даже, нет она снята с учета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru