Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

На учет по временной регистрации

Если я прописан в Екатеренбурге ,могу ли я по временной регистрации поставить на учет авто в Москве???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
OCHIL
Вы заметили что не кто не знает можно или нет, прочитал закон можно, и пошел ставить на учет,сказали нельзя наши гайишники сами законов толком не знают а еще их на работу пренемают. Скажу даже где В марьино подошел к окошку к инспектору обьяснил в чем суть ,сказал что невозможно. Позвонил в департамент сказали что не имеют право. и где же закон ,может они денег хотели или на самом деле одни тупые работают
СсылкаПожаловаться
Спокуха
OCHIL! Мой сын в Питере ставит на учет по временной регистрации уже четвертый автомобиль, никаких проблем. Добивайтесь справедливости. Спокуха.
СсылкаПожаловаться
Можно поставить запросто, главное что бы была временная регистрация...сдаёте свои старые номера на хранения в ГАИ, взамен получете местные на срок регистрации и всё...я так вставал сам во Владимире
СсылкаПожаловаться
Можно поставить запросто, главное что бы была временная регистрация...сдаёте свои старые номера на хранения в ГАИ, взамен получете местные на срок регистрации и всё...я так вставал сам во Владимире
СсылкаПожаловаться
у машины номеров даже, нет она снята с учета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru