Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на троссе

Что для машины: если машина с автоматической коробкой передач часто таскает на троссе другие авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Андрей Фоменко
Что ты имела ввиду?
СсылкаПожаловаться
Олинка
и еще машина 4WD!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Автомобилю с автоматом категорически запрещено брать на буксир любую другую машину! Пусть даже самую замерзшею или красивую! Если конечно вы дорожите своей коробкой, которая по цене в ремонте уступает разве что движку!
СсылкаПожаловаться
Олинка
замерзшую машину!!!!
СсылкаПожаловаться
SADHY
на сколько тяжелее машина которую ты тянеш? не давать большую нагрузку, тянуть плавно без резких перепадов, но вообщето для автомата такие нагрузки не гуд.
СсылкаПожаловаться
Олинка
машина такая же по массе!
СсылкаПожаловаться
SADHY
ну тогда стараемся без рывков плавно, прислушиваемся к работе двигателя не даем работать в "натяжку" в общем спокойно и акуратно тянем тот кто во второй машине пусть следит за фалом и не дает ему провисать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Олинка ты что, издеваешься?!! у тебя в гараже:
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
SADHY
ну мечтать то ни кто не запретил....))))))))))
СсылкаПожаловаться
SADHY
на сколько мне помнится на этой ласточке задний привод....
СсылкаПожаловаться
SADHY
на сколько мне помнится на этой ласточке задний привод....
СсылкаПожаловаться
Так чего она хочет? Кого и на чем она тащит? Ты ее вроде бы лучше понимаешь. Объясни, а то я притупил, въехать с суть поста никак не могу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Так чего она хочет? Кого и на чем она тащит? Ты ее вроде бы лучше понимаешь. Объясни, а то я притупил, въехать с суть поста никак не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык... эта... у нее машинка с автоматом на полном приводе вот барышня и спрашивает можно ли тянуть другую машинку и как это для машины плохо или не очень хорошо... где-то так ;)
СсылкаПожаловаться
SADHY
ну дык... эта... у нее машинка с автоматом на полном приводе вот барышня и спрашивает можно ли тянуть другую машинку и как это для машины плохо или не очень хорошо... где-то так ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в гараже REAL, то хотел бы посмотреть что потащут, и вообще как это выглядеть будет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Если в гараже REAL, то хотел бы посмотреть что потащут, и вообще как это выглядеть будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))
СсылкаПожаловаться
Марк
если ведомая машина< = твоей .тащи смело.двоечку включай чтоб коробка лишний раз не переключалась и потихоньку вперед....
СсылкаПожаловаться
SADHYВ ответ на Марк
Марк
если ведомая машина< = твоей .тащи смело.двоечку включай чтоб коробка лишний раз не переключалась и потихоньку вперед....
СсылкаПожаловаться
во сразу видно что человек на автомате ездит... респект!
СсылкаПожаловаться
Чел
А что будет с ведомой,без тормозов,без гидроусилителя руля?
СсылкаПожаловаться
SADHY
почему без тормозов? с тормозами только они дубовые будут, да ируль в движении легше вертеть... привыкли блин... усилитель им подавай
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на SADHY
SADHY
почему без тормозов? с тормозами только они дубовые будут, да ируль в движении легше вертеть... привыкли блин... усилитель им подавай
СсылкаПожаловаться
Если ведомая тоже на автомате, токае же как у Олинки, усилитель есть да и тормоза не выжмет ни кто.А тянуть автоматом можно,страшного ни чего нет.
СсылкаПожаловаться
perviyhod@bk.ru
сожжёшь автомат если таскать будешь всех подряд.заплатишь за ремонт не хило.ни на D,ни на 2,и даже ни на L не таскай никого.
СсылкаПожаловаться
perviyhod@bk.ru
сожжёшь автомат если таскать будешь всех подряд.заплатишь за ремонт не хило.ни на D,ни на 2,и даже ни на L не таскай никого.
СсылкаПожаловаться
А как же грузовики и грузовички с автоматом работают?Разобраться какой автомат надо конечно,если вариатор или типтроник то да лучше судьбу не испытывать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Запишись на ремонт АКПП, сперва.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Запишись на ремонт АКПП, сперва.
СсылкаПожаловаться
Я своей Хондой СR-V АКПП из Владивостока до Новосибирска на жёсткой сцепки притащил Хонду Фит 6т.км. Потом 4 года эксплуатации 230 т.км..Сейчас на ней гоняет сосед по подъезду,пока ремонта АКПП не делали.Такое я проделывал не раз,в том числе и с Тойотами.
СсылкаПожаловаться
Чел
Я своей Хондой СR-V АКПП из Владивостока до Новосибирска на жёсткой сцепки притащил Хонду Фит 6т.км. Потом 4 года эксплуатации 230 т.км..Сейчас на ней гоняет сосед по подъезду,пока ремонта АКПП не делали.Такое я проделывал не раз,в том числе и с Тойотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пошто, производитель, не рекомендует делать этого? Наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие производители?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе свой опыт эксплуатации рассказал.Я перегнал и перетаскал их с 97 года не один десяток..Если Акцентом на АКПП буксировать то за результат ручаться не буду.Инструкции дополняют дилеры что бы снять с себя всякую ответственность.Ты не глупый включи мозг,логику включи.Грузовики и мини грузовички с автоматами есть.Прицепное на авто с автоматами ставят.
СсылкаПожаловаться
Олинка
Моя машина это корона премио 2003 год , а в гараже-это так!
СсылкаПожаловаться
Олинка
Моя машина это корона премио 2003 год , а в гараже-это так!
СсылкаПожаловаться
Тяни смело и не слушай ни кого.Проблема будит с ведомой, то есть с той которую тянешь,если она на автомате её надо завести,иначе на ней не будут работать тормоза и усилитель руля.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
На автомате, на примахе ВД, никого таскать категорически нельзя, даже буксовать долго и сильно нельзя. С Виндоумом, проблемы были уже из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
На автомате, на примахе ВД, никого таскать категорически нельзя, даже буксовать долго и сильно нельзя. С Виндоумом, проблемы были уже из-за этого.
СсылкаПожаловаться
А ездить можно?Учи мат часть студент.Вот с CR-V по тренируешься потом расскажишь.Читай больше,на форумах много инфы,а не слушай всякую чушь .
СсылкаПожаловаться
Олинка
Всем спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru