14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на трассе в жару просто лопнуло заднее стекло

Есть шкода кодьяк 2020 просто лопнуло заднее стекло . Машина все устраивает ,не устраивает гарантийное доставка стёкла 2МЕСЯЦА! По звонку в другие центры и просто поменять стекло без гарантии ,доставка 2 недели (стекло15000) работа 3900. На звонок горячей линии шкода, гениальный ответ-сейчас Ковид! Видимо стёкла доставляют из Европы со справкой или Пцр
Aaa19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
Заднее стекло лопнуло не от жары.а от перекоса рамки кузова в жару. Но учитывая.что машина на гарантии,выбор всегда остается за владельцем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Заднее стекло лопнуло не от жары.а от перекоса рамки кузова в жару. Но учитывая.что машина на гарантии,выбор всегда остается за владельцем.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю все может случится , бесит время доставки. За гарантию 2МЕСЯЦА , просто поменять 2 недели
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Aaa19
Aaa19
Я понимаю все может случится , бесит время доставки. За гарантию 2МЕСЯЦА , просто поменять 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в застойные времена на СТО стояли контейнеры со стеклами для Вазов.а теперь только под заказ. Что поделать,тем более в сезон. и платить 20 штук за неоригинал совсем не хочется. Может если попробовать заказать через Экзист. получиться быстрее?
СсылкаПожаловаться
вадим серов
перегрузил, вот и повело,результат мета



















дефект производителя, у вас гарантия, придется подождать, на время ремонта, обязаны дать на подмену машину, всегда так было, хороший дилер не откажет
СсылкаПожаловаться
Aaa19В ответ на вадим серов
вадим серов
перегрузил, вот и повело,результат мета



















дефект производителя, у вас гарантия, придется подождать, на время ремонта, обязаны дать на подмену машину, всегда так было, хороший дилер не откажет
СсылкаПожаловаться
Перегрузил? Я один ехал. Машин подменных нет
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на Aaa19
Aaa19
Перегрузил? Я один ехал. Машин подменных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нет машин, че в деревне покупали, ,-----ну и жди тогда, у тебя права, а у них обязаность ,усек-----
СсылкаПожаловаться
Aaa19В ответ на вадим серов
вадим серов
как нет машин, че в деревне покупали, ,-----ну и жди тогда, у тебя права, а у них обязаность ,усек-----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че -это у Вас в деревне, На будущее,если Вы хотите общаться, даже в чате, не надо хамить и обращаться к незнакомым людям на ТЫ.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Aaa19В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Спасибо , но по гарантии жду. А так уже и китайские и финские предлагают поставить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Хрен поймет, какими "тропами" возят запчасти дилеры... Сальник привода на Х-Трейл, имеющийся в наличии на центральном складе в Москве, обещали привезти только через месяц... Такая логистика, говорят... ((((((((( Пришлось заказывать на Экзисте, а там он, как ни странно, почти в два раза дороже: 1804 рубля за оригинальный сальник против 980 рублей у дилера. Зато привезут через неделю, а то мне дальние поездки предстоят в июле...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Хрен поймет, какими "тропами" возят запчасти дилеры... Сальник привода на Х-Трейл, имеющийся в наличии на центральном складе в Москве, обещали привезти только через месяц... Такая логистика, говорят... ((((((((( Пришлось заказывать на Экзисте, а там он, как ни странно, почти в два раза дороже: 1804 рубля за оригинальный сальник против 980 рублей у дилера. Зато привезут через неделю, а то мне дальние поездки предстоят в июле...
СсылкаПожаловаться
Логика тут простая. Чем реже летать выходит из строя у какого то авто, тем дольше ждать запчасть:) зачем на складе хранить невостребованные детали? Замораживать деньги?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Логика тут простая. Чем реже летать выходит из строя у какого то авто, тем дольше ждать запчасть:) зачем на складе хранить невостребованные детали? Замораживать деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сальник привода соглашусь. Нечасто они требуются, хотя стоят недорого, можно бы и иметь. К тому же этот сальник стоит на всех кроссоверах Ниссана от Террано до Мурано. Дело в том, что это касается всех запчастей, кроме расходников. Ступичные подшипники, шаровые, рулевые наконечники на наших "дорогах" тоже расходник, но их так же месяц везут.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
а чего так подробно, кто то научил, заднее стекло типо, сталинит, не ТРИПЛЕКС , как в автобусе , не мути тему, быть такого ,не может , что на автобусах стекла взрываются лукавись, -----
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
а чего так подробно, кто то научил, заднее стекло типо, сталинит, не ТРИПЛЕКС , как в автобусе , не мути тему, быть такого ,не может , что на автобусах стекла взрываются лукавись, -----
СсылкаПожаловаться
Сталинит вот как раз и взрывается. Это триплекс хрен чем сломаешь. У хорошего знакомого лет 10 назад на Тигуане так же точно стекло заднее взорвалось, только не в жару, а в мороз, когда обогрев включил в -30. Дело было под Новый год, так он с пленкой в проеме до февраля ездил, пока стекло не привезли и не заменили по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сталинит вот как раз и взрывается. Это триплекс хрен чем сломаешь. У хорошего знакомого лет 10 назад на Тигуане так же точно стекло заднее взорвалось, только не в жару, а в мороз, когда обогрев включил в -30. Дело было под Новый год, так он с пленкой в проеме до февраля ездил, пока стекло не привезли и не заменили по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году лобовое менял. Доставка без предоплаты от 2 дней , вклейка бесплатно , производители на выбор.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
В прошлом году лобовое менял. Доставка без предоплаты от 2 дней , вклейка бесплатно , производители на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так смотря на какую машину... Мне на старом Транзите тоже бесплатно вклеивали AGC из наличия, только за стекло заплатил... А тут речь о гарантии идет, чтобы вообще бесплатно...
СсылкаПожаловаться
E-So
А чем особо мешает трещина на заднем стекле и летом (в смысле ..летом - нет особой необходимости включать обогрев стекла летом...а из за трещины он часто перестаёт работать)? В чем необходимость срочно менять так уж? Я лично не вижу необходимости. Тут как то оставил машину на жаре...и отвалилось зеркало заднего вида (менял стекло и видимо ребята не тем клеем приклеили что ли...ну вообщем не заводская работа). Как то некогда было заехать к ним и приклеить...ездил без этого зеркала...и по трассам и в городе - оно вообщем то никакой роли при вождении не играет у меня (у меня категория на грузовик...когда на нем ездил, то там вообще это зеркало нерабочее - кузов все закрывает). А уж там трещина...да кому она нужна?какие от неё проблемы? Вроде никаких. Придёт стекло и поменяете.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
А чем особо мешает трещина на заднем стекле и летом (в смысле ..летом - нет особой необходимости включать обогрев стекла летом...а из за трещины он часто перестаёт работать)? В чем необходимость срочно менять так уж? Я лично не вижу необходимости. Тут как то оставил машину на жаре...и отвалилось зеркало заднего вида (менял стекло и видимо ребята не тем клеем приклеили что ли...ну вообщем не заводская работа). Как то некогда было заехать к ним и приклеить...ездил без этого зеркала...и по трассам и в городе - оно вообщем то никакой роли при вождении не играет у меня (у меня категория на грузовик...когда на нем ездил, то там вообще это зеркало нерабочее - кузов все закрывает). А уж там трещина...да кому она нужна?какие от неё проблемы? Вроде никаких. Придёт стекло и поменяете.
СсылкаПожаловаться
Трещин на заднем стекле не бывает, как и на боковых. Это сталинит, они раскрашиваются "в крошку" и вываливаются из проёма.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
С ВАГами всегда так,у дилеров ничего нет,все заказывают с европы...
поэтому и много недвижимости...у дилера на стоянке)))
а другие компании работают на опережение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
по гарантии вам не стекло надо менять .а заднюю дверь- она явно с косяком,но это можно доказать после рецидива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария