29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Трассе на ходу машина начинает терять мощность и глохнуть.. после сразу заводиться и еду, подскажите причины?

У меня Карбюратор, менял свечи, ремкомплект карба и 2 раза его мыл, топлевный и воздушный фильтра поменял...Топлевный фильтр новый! может их 2 поставить????Ещё до кучи холостой ход плавает... и бывают рывки при движении!! может кто знает проблему этого всего????
Jeims Bond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей Потапенко
А в карбюраторе сетку давно чистил?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ты так написал,что может быть всё.Жиклёр эл.маг. клапана,бензонасос,уровень в поплавковой
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты так написал,что может быть всё.Жиклёр эл.маг. клапана,бензонасос,уровень в поплавковой
СсылкаПожаловаться
ну, электромагнитный клапан на ходу не заставил бы машину терять мощность и гллохнуть. На ХХ влияет, согласен. Но, основная проблема, думаю, не в нем
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
ну, электромагнитный клапан на ходу не заставил бы машину терять мощность и гллохнуть. На ХХ влияет, согласен. Но, основная проблема, думаю, не в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра привет! Видишь,у него там целый букет,вот и пишу всё.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Юра привет! Видишь,у него там целый букет,вот и пишу всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, Леонид! Согласен, букет у него хороший...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вот скотина,не дописал,без меня в инет выскочил.Ещё высоковольтная часть.
СсылкаПожаловаться
Jeims Bond
Карб 2 недели назад чистил и всё менял в нем ну что можно...
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ruВ ответ на Jeims Bond
Jeims Bond
Карб 2 недели назад чистил и всё менял в нем ну что можно...
СсылкаПожаловаться
Карб 2 недели назад чистил и всё менял в нем ну что можно...
после такой процедуры для нормальной работы двигателя полюбому надо регулировать карб...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Уровень в поплавковой камере маленький,вот и дохнет...Насос топливный плохо качает(возможно)...
СсылкаПожаловаться
Jeims Bond
Как проверить работоспособность бензонасоса.. в ручную качает
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Jeims Bond
Jeims Bond
Как проверить работоспособность бензонасоса.. в ручную качает
СсылкаПожаловаться
возможно, проблема не в нем самом, а в эксцентрике и толкателе, приводящих бензонасос в работу.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У меня было и на шахе и на восьмерке. Меняла карбюратор и провода высоковольтные. Скорее конденсат собирается под крышкой тромблера и начинает подбивать. Особенно в сырую погоду.
СсылкаПожаловаться
Хазарос Бабиян
Зависает игла поплавковой камеры.Когда повторится, резко нажми на газ и посмотри назад. если будет черный дым -значит оно. Иногда лечится на ходу. надо заехать в пару ям. Или можно остановиться и постучать по карбюратору.
СсылкаПожаловаться
Александр ФомичевВ ответ на Хазарос Бабиян
Хазарос Бабиян
Зависает игла поплавковой камеры.Когда повторится, резко нажми на газ и посмотри назад. если будет черный дым -значит оно. Иногда лечится на ходу. надо заехать в пару ям. Или можно остановиться и постучать по карбюратору.
СсылкаПожаловаться
Зависает игла поплавковой камеры.Когда повторится, резко нажми на газ и посмотри назад. если будет черный дым -значит оно. Иногда лечится на ходу. надо заехать в пару ям. Или можно остановиться и постучать по карбюратору.
Точно! у меня была такая тема!!!
СсылкаПожаловаться
игорь сорокин
Уровунь топлива в поплавковой камере скорее всего повышенный, или обратные клапана в бензонасосе зависают от температуры -"зиловская" болезнь.
СсылкаПожаловаться
Jeims Bond
Как проверить работу Электромагнитного клапана ХХ????
СсылкаПожаловаться
Vik17nvВ ответ на Jeims Bond
Jeims Bond
Как проверить работу Электромагнитного клапана ХХ????
СсылкаПожаловаться
На холостых сбрось клемму, если дохнет, то рабочий, если без изменений, то меняй.
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня был случай наподобее, пол дня промучился, оказалось клапана, так что проверьте зазоры на клапанах.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
запомни одну вещь . ни какие рем. комплекты не покупай на карб.особенно жик.в карбе меняются только прокладки ито если она порвалась,жик.воз. и топ. продуваются и промываются ,должны стоять те которые поставили на заводе,или покупать отдельно по одному-темного цвета с хорошо выбитыми цыфрыми.рем.комплект полное г....поставь все на место--если ты раньше их не менял,эл. клап. включи заж.провод сними с элкл. и просто поднеси к клеме кл. если щелкает значит раб.,если машина дергается на ходу и глохнет смотри катушку.
СсылкаПожаловаться
захар прохоров
Смотри клапана.Не редкий случай.
СсылкаПожаловаться
12