Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

на трассе м4 убийцы остались? или уже поймали?

кто нибудь, что нибудь слышал про дорожных убийц на трассе м4? в воронеж из москвы собрался ехать, и вспомнил за них. что то не слышно за них в последнее время
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
изловили в том году еще
СсылкаПожаловаться
изловили в том году еще
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!Галактию??? Думаете он их поймал???
СсылкаПожаловаться
ИКос
а кто его знает. Я ездил весь прошлый год каждый месяц по несколько раз круглый год и вроде нормально, а последний раз ехал в эти выходные. вообще, если едешь днем или в светлое время, то это было безопасно, т к бросали под колеса железки какие то - их днем видно просто, не наедешь. Поэтому все случаи днем вроде были.
Дорога сейчас правда в Воронеже не ахти - только прошел снегопад мокрый и еще сыпет. МЧС объявило по области оранжевый уровень угрозы по погоде - осторожнее за рулем!
СсылкаПожаловаться
mister john
проедь и узнаешь-потом отпишешься или нет
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Скроее всего убивцев не поймали,а как обычно "назначили".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
поймали. По ТВ показывали. Это чурки были.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Поймали.
"за них")))))) слышат о ком-то, о чем-то. А "за них" можно только что-то сделать. Хотя такие речевые обороты присущи жителям южных регионов)))) Это оттуда: нагинаться))), бровиться))))) и прочее. Как и в каждом регионе, особенно в деревнях и селах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да остались, всё свалили на бедных таджиков, это полный бредОля а вы думаете это дело рук богатых узбеков???
СсылкаПожаловаться
mister john
вам это никто не скажет-таких не ловят и не пишут в сми-их просто закапывают и -забыли-менты не прощают уродов которые убивают их товарищей
СсылкаПожаловаться
mister john
вам это никто не скажет-таких не ловят и не пишут в сми-их просто закапывают и -забыли-менты не прощают уродов которые убивают их товарищей
СсылкаПожаловаться
как романтично!!
СсылкаПожаловаться
mister john
все эти пидоры уже червей кормят-туда им и дорога
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru