21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На той неделе видела вот такую!!!!

Еле успела сфоткать на телефон. За рулем как ни странно мужчина.




Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Смотри....не жалко


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевернулась...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Смотри....не жалко


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрак.Да у Вас,уважаемая-проблемы на работе.Постоянные причём.Ваши попытки хоть как то выделиться из серой массы не увенчались успехом.Вкус у Вас отсутствуе.Контраст цвета автомобилей и контраст самих моделей Авто -прямое доказательство,что Вы кидаетесь из крайности в крайность,что характерно для землям,с нарушенным* баллансом* организма.Так.Коротко.))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на fred
fred
Мрак.Да у Вас,уважаемая-проблемы на работе.Постоянные причём.Ваши попытки хоть как то выделиться из серой массы не увенчались успехом.Вкус у Вас отсутствуе.Контраст цвета автомобилей и контраст самих моделей Авто -прямое доказательство,что Вы кидаетесь из крайности в крайность,что характерно для землям,с нарушенным* баллансом* организма.Так.Коротко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха...насмешил.Да нет,Уважаемый,это у вас проблемы. Зависть плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
Анна
У человека совесть чиста.)
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Красота--это понятие растяжимое . Вы можете или очень или не очень понравиться------Щас я вас со состороны взгляну.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
За рулём сладкий мальчишка.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Смотрю я на это фото и не пойму, что "не так". Не подскажете, в чем "фишка"? В чем "прикол""? Что обсуждает народ? Вижу, что едут какие-то машины. Сразу предупреждаю, что я - мужчина (то есть "тупой, как пробка").
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Смотрю я на это фото и не пойму, что "не так". Не подскажете, в чем "фишка"? В чем "прикол""? Что обсуждает народ? Вижу, что едут какие-то машины. Сразу предупреждаю, что я - мужчина (то есть "тупой, как пробка").
СсылкаПожаловаться
Здоров.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Смотрю я на это фото и не пойму, что "не так". Не подскажете, в чем "фишка"? В чем "прикол""? Что обсуждает народ? Вижу, что едут какие-то машины. Сразу предупреждаю, что я - мужчина (то есть "тупой, как пробка").
СсылкаПожаловаться
Да ничего не обсуждаем,так глянулось чудо, не как у всех, на дороге. Вот и сфотографировала. Глаз привлек,так сказать. А нравится-не нравится....каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да ничего не обсуждаем,так глянулось чудо, не как у всех, на дороге. Вот и сфотографировала. Глаз привлек,так сказать. А нравится-не нравится....каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Хендай Соната, это, действительно, чудо! Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да ничего не обсуждаем,так глянулось чудо, не как у всех, на дороге. Вот и сфотографировала. Глаз привлек,так сказать. А нравится-не нравится....каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как картины что я там ниже в теме выставил... Взгялд привлекают, задуматься заставляют. ))))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Смотрю я на это фото и не пойму, что "не так". Не подскажете, в чем "фишка"? В чем "прикол""? Что обсуждает народ? Вижу, что едут какие-то машины. Сразу предупреждаю, что я - мужчина (то есть "тупой, как пробка").
СсылкаПожаловаться
Смотрю я на это фото и не пойму, что "не так". Не подскажете, в чем "фишка"? В чем "прикол""? Что обсуждает народ? Вижу, что едут какие-то машины. Сразу предупреждаю, что я - мужчина (то есть "тупой, как пробка"). цвет машины....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Смотрю я на это фото и не пойму, что "не так". Не подскажете, в чем "фишка"? В чем "прикол""? Что обсуждает народ? Вижу, что едут какие-то машины. Сразу предупреждаю, что я - мужчина (то есть "тупой, как пробка"). цвет машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь "въехал"! Спасибо! А что со цветом?
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Мля----пока я писал 5 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
хантимирыч
а как вам такое!у него ботинки такого же цвета!вам женщинам под цвет дамской сумочки можно-а ему что нельзя?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне понравилась. В гараже под номером два или три можно иметь, для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне понравилась. В гараже под номером два или три можно иметь, для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Наташ,а под первым какую?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Наташ,а под первым какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь, не поверишь, бордовый металлик))) дальше... Нейтральные тона, белая нравится, все зависит от марки. Бывает, один цвет, а на каждой машине смотрится по разному.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надь, не поверишь, бордовый металлик))) дальше... Нейтральные тона, белая нравится, все зависит от марки. Бывает, один цвет, а на каждой машине смотрится по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белый тоже нравится.На всех смотрится,пока чистая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария