Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

на старте горит масло и постукивает что делать ?

здравствуйте помогите пожалуйста . на старте горит масло и постукивает двигатель через 3-4 секунды всё приходит в норму . может проблема в масле ,я залил полу синтетику. возможна ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
В сервис и измерить давление на холостых и на оборотах. Хотя на холодную давление должно быть выше, чем после прогрева. Постукивает? Как? Может это гидрокомпенсаторы (могут, бывает, и через 3-4 сек заканчивают). Все может. У меня моргала лампочка на холостых. Заменил датчик давления на другой. Перешел с 5w40 на 10w40 и больше не лью 5w40 вообще. Ну у меня по тех. характеристикам - 10w40 (полусинтетика). Но на всякий случай - в сервис и измерить давление.
СсылкаПожаловаться
Авто какое ???
СсылкаПожаловаться
**Nurik**
ниссан примьера
СсылкаПожаловаться
Пока не прогрессирует - норма, Посмотреть также не завышены ли обороты после запуска и какого качества маслянный фильтр.
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Поменяй маслянный фильтр, в большинстве авто в фильтре стоит клапан для того что бы при остановки двигателя масло не сливалось в поддон, видимо клапан не работает или его нет вобще, если фильтр дешевый не оригинал
СсылкаПожаловаться
**Nurik**
спасибо проверим.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не глуши...:-)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На возьми-экспертиза масляных,только давал,клацай на табличке,она увеличиться,смотри ,тебе важен параметр "обратный клапан"(стекает быстро с магистрали при стоянке). http://www.zr.ru/a/12490/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru