21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Солнце сейчас нет пятен...вот о чем думать надо

На Солнце полностью исчезли пятна. Уровень излучения ультрафиолета упал. Т е эти летом все будем белые и незагрелые. На Землю из за этого усилилось космическое излучение. Вот реальные проблемы...а народ о каких то там мелочах...то сексом некогда заниматься после поездки в метро, то кризис какой там...Тут солнце тухнет на глазах...жёлтый карлик наш что то шалит... 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Вячеслав Матвеев
На солнце и не должно быть пятен.А все белые это потому что делом занялись.Когда целый день рожей в грядки то урожай будет а вот загара не будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На солнце и не должно быть пятен.А все белые это потому что делом занялись.Когда целый день рожей в грядки то урожай будет а вот загара не будет.
СсылкаПожаловаться
не скажите..."корма" будет как у негра ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Недели две назад проходил очередное обследование в онкологическом центре, мой лечащий фельдшер сказал следующее- за прошедший год очень увеличился процент людей с онкологическими заболеваниями кожи. Так что не желательно в течении дня, находиться под прямыми лучами солнца. Вот такая она хреновина нашей реальности, особенно это касается светлокожих людей.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Недели две назад проходил очередное обследование в онкологическом центре, мой лечащий фельдшер сказал следующее- за прошедший год очень увеличился процент людей с онкологическими заболеваниями кожи. Так что не желательно в течении дня, находиться под прямыми лучами солнца. Вот такая она хреновина нашей реальности, особенно это касается светлокожих людей.
СсылкаПожаловаться
Это вот как раз и следствие изчезновения пятен. При исчезновении пятен начинает разрушаться защитный слой Земли и на поверхность больше проходит различного излучения, к которому мы не привыкли.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
У нас уже неделю не только пятен но и солнца нету..(
СсылкаПожаловаться
вадим лосевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У нас уже неделю не только пятен но и солнца нету..(
СсылкаПожаловаться
Ага,уж ты то, солнце везде отыщешь..и с пятнами и без..))
СсылкаПожаловаться
Роман
Колосится в поле рожь
Нет на солнце пятен
До чего же я хорош
До чего приятен.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне загар не нуна, я и так вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне загар не нуна, я и так вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
А я иду такая вся в долче габана.....)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
А я иду такая вся в долче габана.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В красной косынке!=))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Да...Теперь не скажешь: "...и на солнце есть пятна"- не на что пенять при неправильных поступках
СсылкаПожаловаться
(RED)
Твою мать( скоро сдохнем(( А так нам и надо)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Для тех, кто не очень понял. В 17 веке, когда вообще не было пятен был так называемый "малый ледниковый период". Температура в Москве летом была отрицательная и катались на коньках. Сейчас так быстро последствий (т е этим летом) ждать не надо, а зимой вот все это скажется. Температура может быть на 10 градусов ниже обычной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария