24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Солнце сейчас нет пятен...вот о чем думать надо

На Солнце полностью исчезли пятна. Уровень излучения ультрафиолета упал. Т е эти летом все будем белые и незагрелые. На Землю из за этого усилилось космическое излучение. Вот реальные проблемы...а народ о каких то там мелочах...то сексом некогда заниматься после поездки в метро, то кризис какой там...Тут солнце тухнет на глазах...жёлтый карлик наш что то шалит... 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Весна
Я уже загорела как негр, а ещё только начало лета,ваша теория неправильная какая-то)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Весна
Весна
Я уже загорела как негр, а ещё только начало лета,ваша теория неправильная какая-то)))
СсылкаПожаловаться
Это не теория...это как раз фактическое состояние солнца сейчас.
СсылкаПожаловаться
Дым
..просто надо подождать.. когда снова начнет.. пятнеть..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дым
Дым
..просто надо подождать.. когда снова начнет.. пятнеть..
СсылкаПожаловаться
По теории цикл пятнистости вроде около 11 лет. Пятнать ждут к 19-20 году
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на E-So
E-So
По теории цикл пятнистости вроде около 11 лет. Пятнать ждут к 19-20 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нормально.. страждущие доживут..))..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну не знаю, я до фиг знает скольки дожила, про пятна не слыхала и про активность, это потом начали людям мозг полоскать..А протуберанцы не исчезли? Если нет- Слава Богу еще миллиончик лет погреемся))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну не знаю, я до фиг знает скольки дожила, про пятна не слыхала и про активность, это потом начали людям мозг полоскать..А протуберанцы не исчезли? Если нет- Слава Богу еще миллиончик лет погреемся))))
СсылкаПожаловаться
Вот я о том же. Нормальные люди сидят и пятна на солнце наблюдают, а остальные занимаются какой то фигней типа идти на лабутенах или так сойдёт на выставку:)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на E-So
E-So
Вот я о том же. Нормальные люди сидят и пятна на солнце наблюдают, а остальные занимаются какой то фигней типа идти на лабутенах или так сойдёт на выставку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а мы ненормальные , как в Колиной теме за...доханные премся по метро и ни хрена оттуда солнце не видим))))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну не знаю, я до фиг знает скольки дожила, про пятна не слыхала и про активность, это потом начали людям мозг полоскать..А протуберанцы не исчезли? Если нет- Слава Богу еще миллиончик лет погреемся))))
СсылкаПожаловаться
..на Солнце быть протуберанцам..
..среди народу.. быть за...нцам..
(..пардон муа))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дым
Дым
..на Солнце быть протуберанцам..
..среди народу.. быть за...нцам..
(..пардон муа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
николай деулин
автора за ушко и на солнышко. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
автора за ушко и на солнышко. )))
СсылкаПожаловаться
Автор просто рекомендует иногда отвлекаться от приметивной бытовухи и понять, что все это бессмысленная суета, придуманная людьми. Думы о пятнах на солнце или просмотр Марса, который вот недавно значительно приблизился к Земле (следующий раз такое будет через 14 лет) и был очень яркой звездой на небе - это реально интересно и ненадумано. А Солнце может в один миг закрыть все проблемы человечества...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на E-So
E-So
Автор просто рекомендует иногда отвлекаться от приметивной бытовухи и понять, что все это бессмысленная суета, придуманная людьми. Думы о пятнах на солнце или просмотр Марса, который вот недавно значительно приблизился к Земле (следующий раз такое будет через 14 лет) и был очень яркой звездой на небе - это реально интересно и ненадумано. А Солнце может в один миг закрыть все проблемы человечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему, солнце, только плодит проблемы любого масштаба и количества. )))
СсылкаПожаловаться
008
Пяток сожжённых электродов обеспечит равномерный загар ....тут главное крутится как курица-гриль))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
Пяток сожжённых электродов обеспечит равномерный загар ....тут главное крутится как курица-гриль))
СсылкаПожаловаться
Личный опыт штоль? (заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Личный опыт штоль? (заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накопленный за четверть века использования электродуговой сварки)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ничего, скоро на Солнце придут путинские демократы-либералы и грязные пятна сразу появятся.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
"На Землю из за этого усилилось космическое излучение" - автор, вы бы лучше про секс думали, а не писали подобные извращения.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
"На Землю из за этого усилилось космическое излучение" - автор, вы бы лучше про секс думали, а не писали подобные извращения.
СсылкаПожаловаться
Сексом могут заниматься даже тараканы, т к это примитивные инкстинкты...а думать о пятнах солнце, понимать их суть и осознавать, что ты песчинка в этом мире - это дано только разумных людям.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на E-So
E-So
Сексом могут заниматься даже тараканы, т к это примитивные инкстинкты...а думать о пятнах солнце, понимать их суть и осознавать, что ты песчинка в этом мире - это дано только разумных людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то, думать должны разумные люди, а вы лучше сексом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария