Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На Солнце сейчас нет пятен...вот о чем думать надо

На Солнце полностью исчезли пятна. Уровень излучения ультрафиолета упал. Т е эти летом все будем белые и незагрелые. На Землю из за этого усилилось космическое излучение. Вот реальные проблемы...а народ о каких то там мелочах...то сексом некогда заниматься после поездки в метро, то кризис какой там...Тут солнце тухнет на глазах...жёлтый карлик наш что то шалит... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Весна
Я уже загорела как негр, а ещё только начало лета,ваша теория неправильная какая-то)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я уже загорела как негр, а ещё только начало лета,ваша теория неправильная какая-то)))
СсылкаПожаловаться
Это не теория...это как раз фактическое состояние солнца сейчас.
СсылкаПожаловаться
Я не удивляюсь этому
Столько дождей прошло и ураганов --даже светило наше без пятен стало
СсылкаПожаловаться
Дым
..просто надо подождать.. когда снова начнет.. пятнеть..
СсылкаПожаловаться
Дым
..просто надо подождать.. когда снова начнет.. пятнеть..
СсылкаПожаловаться
По теории цикл пятнистости вроде около 11 лет. Пятнать ждут к 19-20 году
СсылкаПожаловаться
ИКос
По теории цикл пятнистости вроде около 11 лет. Пятнать ждут к 19-20 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нормально.. страждущие доживут..))..
СсылкаПожаловаться
Солнце даже без пятен --это хорошо
Без солнца хуже
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну не знаю, я до фиг знает скольки дожила, про пятна не слыхала и про активность, это потом начали людям мозг полоскать..А протуберанцы не исчезли? Если нет- Слава Богу еще миллиончик лет погреемся))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну не знаю, я до фиг знает скольки дожила, про пятна не слыхала и про активность, это потом начали людям мозг полоскать..А протуберанцы не исчезли? Если нет- Слава Богу еще миллиончик лет погреемся))))
СсылкаПожаловаться
Вот я о том же. Нормальные люди сидят и пятна на солнце наблюдают, а остальные занимаются какой то фигней типа идти на лабутенах или так сойдёт на выставку:)
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вот я о том же. Нормальные люди сидят и пятна на солнце наблюдают, а остальные занимаются какой то фигней типа идти на лабутенах или так сойдёт на выставку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а мы ненормальные , как в Колиной теме за...доханные премся по метро и ни хрена оттуда солнце не видим))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
..на Солнце быть протуберанцам..
..среди народу.. быть за...нцам..
(..пардон муа))
СсылкаПожаловаться
Дым
..на Солнце быть протуберанцам..
..среди народу.. быть за...нцам..
(..пардон муа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
автора за ушко и на солнышко. )))
СсылкаПожаловаться
автора за ушко и на солнышко. )))
СсылкаПожаловаться
Автор просто рекомендует иногда отвлекаться от приметивной бытовухи и понять, что все это бессмысленная суета, придуманная людьми. Думы о пятнах на солнце или просмотр Марса, который вот недавно значительно приблизился к Земле (следующий раз такое будет через 14 лет) и был очень яркой звездой на небе - это реально интересно и ненадумано. А Солнце может в один миг закрыть все проблемы человечества...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Автор просто рекомендует иногда отвлекаться от приметивной бытовухи и понять, что все это бессмысленная суета, придуманная людьми. Думы о пятнах на солнце или просмотр Марса, который вот недавно значительно приблизился к Земле (следующий раз такое будет через 14 лет) и был очень яркой звездой на небе - это реально интересно и ненадумано. А Солнце может в один миг закрыть все проблемы человечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему, солнце, только плодит проблемы любого масштаба и количества. )))
СсылкаПожаловаться
Пяток сожжённых электродов обеспечит равномерный загар ....тут главное крутится как курица-гриль))
СсылкаПожаловаться
Пяток сожжённых электродов обеспечит равномерный загар ....тут главное крутится как курица-гриль))
СсылкаПожаловаться
Личный опыт штоль? (заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
Личный опыт штоль? (заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накопленный за четверть века использования электродуговой сварки)
СсылкаПожаловаться
Ничего, скоро на Солнце придут путинские демократы-либералы и грязные пятна сразу появятся.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
"На Землю из за этого усилилось космическое излучение" - автор, вы бы лучше про секс думали, а не писали подобные извращения.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
"На Землю из за этого усилилось космическое излучение" - автор, вы бы лучше про секс думали, а не писали подобные извращения.
СсылкаПожаловаться
Сексом могут заниматься даже тараканы, т к это примитивные инкстинкты...а думать о пятнах солнце, понимать их суть и осознавать, что ты песчинка в этом мире - это дано только разумных людям.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сексом могут заниматься даже тараканы, т к это примитивные инкстинкты...а думать о пятнах солнце, понимать их суть и осознавать, что ты песчинка в этом мире - это дано только разумных людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то, думать должны разумные люди, а вы лучше сексом.
СсылкаПожаловаться
На солнце и не должно быть пятен.А все белые это потому что делом занялись.Когда целый день рожей в грядки то урожай будет а вот загара не будет.
СсылкаПожаловаться
На солнце и не должно быть пятен.А все белые это потому что делом занялись.Когда целый день рожей в грядки то урожай будет а вот загара не будет.
СсылкаПожаловаться
не скажите..."корма" будет как у негра ))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Недели две назад проходил очередное обследование в онкологическом центре, мой лечащий фельдшер сказал следующее- за прошедший год очень увеличился процент людей с онкологическими заболеваниями кожи. Так что не желательно в течении дня, находиться под прямыми лучами солнца. Вот такая она хреновина нашей реальности, особенно это касается светлокожих людей.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Недели две назад проходил очередное обследование в онкологическом центре, мой лечащий фельдшер сказал следующее- за прошедший год очень увеличился процент людей с онкологическими заболеваниями кожи. Так что не желательно в течении дня, находиться под прямыми лучами солнца. Вот такая она хреновина нашей реальности, особенно это касается светлокожих людей.
СсылкаПожаловаться
Это вот как раз и следствие изчезновения пятен. При исчезновении пятен начинает разрушаться защитный слой Земли и на поверхность больше проходит различного излучения, к которому мы не привыкли.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
У нас уже неделю не только пятен но и солнца нету..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
У нас уже неделю не только пятен но и солнца нету..(
СсылкаПожаловаться
Ага,уж ты то, солнце везде отыщешь..и с пятнами и без..))
СсылкаПожаловаться
Роман
Колосится в поле рожь
Нет на солнце пятен
До чего же я хорош
До чего приятен.
СсылкаПожаловаться
Мне загар не нуна, я и так вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Мне загар не нуна, я и так вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
А я иду такая вся в долче габана.....)))))
СсылкаПожаловаться
Роман
А я иду такая вся в долче габана.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В красной косынке!=))
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Да...Теперь не скажешь: "...и на солнце есть пятна"- не на что пенять при неправильных поступках
СсылкаПожаловаться
(RED)
Твою мать( скоро сдохнем(( А так нам и надо)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Для тех, кто не очень понял. В 17 веке, когда вообще не было пятен был так называемый "малый ледниковый период". Температура в Москве летом была отрицательная и катались на коньках. Сейчас так быстро последствий (т е этим летом) ждать не надо, а зимой вот все это скажется. Температура может быть на 10 градусов ниже обычной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru