11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На скутер без прав, ваше мнение

Скоро исполняется 15. Хочу к лету попросить что-то вроде Мопеда или скутера слабее 50 кубиков, ибо до прав далеко. Ездить собираюсь аккуратно, интересует ваше мнение. Стоит ли ? И, если всё таки получится уговорить, есть ли какие-то советы по вождению, уходу ?
Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Влад ЗверевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Если едешь на "Харлее" или на "Голд Винге", то тоже уступают дорогу :]]].
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Если едешь на "Харлее" или на "Голд Винге", то тоже уступают дорогу :]]].
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влад, а знаете как прикольно падает на бок Крыло?
а если не лень, можно выйти и допинать владельца - куда он из под 350 кг денется!
СсылкаПожаловаться
андрей
своему ребенку не зашто не куплю если только от города подальше, не сам так его !!!
СсылкаПожаловаться
андрей
капи на машину !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь купила скутер на свои деньги и меня не спросила, есть комиссионки с б/у скутерами. Она купила за 18 тыщ.руб. Через неделю она зацепила правым мизинцем за зеркало припаркованной машины. Фалангу мизинца оторвало совсем. она подобрала и отнесла в травм.пункт, там пришили и она приросла. Но дочь не могла с гипсом ездить и пока скутер стоял прицепленный цепью к столбу его украли. А в багажнике лежал ноутбук. Короче дура она. Не будьте такой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя дочь купила скутер на свои деньги и меня не спросила, есть комиссионки с б/у скутерами. Она купила за 18 тыщ.руб. Через неделю она зацепила правым мизинцем за зеркало припаркованной машины. Фалангу мизинца оторвало совсем. она подобрала и отнесла в травм.пункт, там пришили и она приросла. Но дочь не могла с гипсом ездить и пока скутер стоял прицепленный цепью к столбу его украли. А в багажнике лежал ноутбук. Короче дура она. Не будьте такой.
СсылкаПожаловаться
Тоня. я тебя так люблю за твои рассказы. и причём реальные рассказы. тебе писАть надо.честно-красиво
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь купила скутер на свои деньги и меня не спросила, есть комиссионки с б/у скутерами. Она купила за 18 тыщ.руб. Через неделю она зацепила правым мизинцем за зеркало припаркованной машины. Фалангу мизинца оторвало совсем. она подобрала и отнесла в травм.пункт, там пришили и она приросла. Но дочь не могла с гипсом ездить и пока скутер стоял прицепленный цепью к столбу его украли. А в багажнике лежал ноутбук. Короче дура она. Не будьте такой.
СсылкаПожаловаться
так чего или кого Вам больше жаль ?
Дочь, скутер или ноутбук с цепью от скутера ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий
Юрий
так чего или кого Вам больше жаль ?
Дочь, скутер или ноутбук с цепью от скутера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего жаль, что она из-за этого диплом не защитила (он в ноутбуке был).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Больше всего жаль, что она из-за этого диплом не защитила (он в ноутбуке был).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диплом нужно писать на "бамажке" формата А4 или записывать в голове, а головы, похоже, нет.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя дочь купила скутер на свои деньги и меня не спросила, есть комиссионки с б/у скутерами. Она купила за 18 тыщ.руб. Через неделю она зацепила правым мизинцем за зеркало припаркованной машины. Фалангу мизинца оторвало совсем. она подобрала и отнесла в травм.пункт, там пришили и она приросла. Но дочь не могла с гипсом ездить и пока скутер стоял прицепленный цепью к столбу его украли. А в багажнике лежал ноутбук. Короче дура она. Не будьте такой.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы....Давно так не ржал :))))
Никогда не слышал менее правдоподобной истории :))))
СсылкаПожаловаться
Бадьина Анжелла
Я живу в селе, приходилось встречаться с молодыми скутеристами на дороге - ЖУТЬ!!! Не знаешь чего от них ожидать, правил-то они не знают, едут как им вздумается. И не дай Бог, если попадут под колесо - я буду виновата, у меня права есть а у них нет. Считаю, раз выехали на дорогу, то элементарные правила знать надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бадьина Анжелла
Бадьина Анжелла
Я живу в селе, приходилось встречаться с молодыми скутеристами на дороге - ЖУТЬ!!! Не знаешь чего от них ожидать, правил-то они не знают, едут как им вздумается. И не дай Бог, если попадут под колесо - я буду виновата, у меня права есть а у них нет. Считаю, раз выехали на дорогу, то элементарные правила знать надо.
СсылкаПожаловаться
так чего или кого Вам больше жаль ?
Дочь, скутер или ноутбук с цепью от скутера ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не надоть тебе это.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Еще год - хорошая (!) мотошкола - мотоцикл или скутер. Иначе в городе мотоциклисту очень плохо
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А в селе - пофиг
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Да, забыл самое главное - МОЗГ!
СсылкаПожаловаться
сергей хуснулин
Я своим детям,ни за что не куплю!!!!На этих "дрыцельниках" только смертники ездят...Но,если жить надоело,можно купить...
СсылкаПожаловаться
Сергей К

СсылкаПожаловаться
Александр Павлович Комков
Норм,бери скутер,себе купил-доволен (на ВВЦ кататься и в в парке Сокольники-класс)
А так-в деревню отвез его на крыше своей 2105 на багажнике,без него как без рук-купаться на реку Клязьму,по грибы- по ягоды!

ps:а дураку и топор давать нельзя дрова рубить-голову отсечет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария