13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
13 декабря
Kia Cerato 1.6 MT
Если скрестить внешний вид КИА Церато II с салоном, ходовой и двигателем КИА Церато I , звукоизоляцию хотя бы шкодовскую хваленые ВАГи молча курил...
4
Все отзывы
Правила форума

На сколько проходим новый Митсубиси Аутлендер 3 и в какие "дебри" на нём можно заехать???

Сам ездил на нём только по грунтовке и по неглубокому снегу. Но смотрел видео-ролики, где Аут штурмовал снежные дюны, проезжал приличный брод, забирался в приличные подъёмы и т.д. А кто-нибудь сам из форумчан пробовал что-нибудь подобное...
Юрий Стригин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
сергей ивановВ ответ на MOROTE
MOROTE
Сдуру можно заехать куда угодно....вопрос,как выехать потом.
Мы как-то с егерем нашим едем в охотхозяйстве (Аксаково), я - на ЛК70-й серии, он-на Ниве...это -не бездорожье, это просто заповедник. Между деревьев виляешь, берешь горки, когда над капотом только небо видно, проезжаешь озерца (не дай Бог остановиться)...потом едешь погати на болоте (где-то под водой лежат бревна, чуть не по вешкам едешь - машина съезжает и тонет в болоте)....выбираемся на сухой участок, машины все в грязи....а нам навстречу выезжает из кустов "Таврия" и 2104!! И водители такие: Ребят!Где тут покрасивше место, чтоб у воды??..Вежливо пожелали им твердо вспомнить,как сюда заехали и пожелали удачи (вернуться тем же путем)
СсылкаПожаловаться
Приехали мы с другом семьями на рыбалку в заливные луга. Грязь была побуксовали конечно у него 2107 у меня 2109. Утром встаем рыбу ловим. Приезжает знакомый на УАЗ. и аж глаза на лбу и первый вопрос вы как сюда заехали . Я на УАЗе буксовал еле проехал.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Приехали мы с другом семьями на рыбалку в заливные луга. Грязь была побуксовали конечно у него 2107 у меня 2109. Утром встаем рыбу ловим. Приезжает знакомый на УАЗ. и аж глаза на лбу и первый вопрос вы как сюда заехали . Я на УАЗе буксовал еле проехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто к одному и тому же месту ведут разные дороги. И кто то из тех кто приехал по одной, может не знать другой. Или к примеру владельцу УАЗа было бы скучно ехать там где проехали 2107 и он намеренно поехал по другой более сложной дороге.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Артём-66
Артём-66
Очень часто к одному и тому же месту ведут разные дороги. И кто то из тех кто приехал по одной, может не знать другой. Или к примеру владельцу УАЗа было бы скучно ехать там где проехали 2107 и он намеренно поехал по другой более сложной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы рыбачим и охотимся в этих местах более 10 лет так что все дороги нам известны. и к данному озеру есть только одна дорога.Это заливные луга . К этому озеру можно подъехать с другой стороны . Но форсировать нужно всего лиш одну протоку глубиной метра 3.и шириной метров 15. Это не под силу даже УАЗу. Доехать до этой протоки можно хоть от озера хоть от населенного пункта на любом авто. Для которого глубокие ямы не являются препятствием. Специфика такая у заливных лугов . До места назначения 300 метров .Но чтобы попасть туда на автомобиле нужно проехать несколько километров. Либо тащить все снаряжение через камыши и преодолевать водные преграды по воде.
СсылкаПожаловаться
Inna
Роликам верить - не самое лучшее для того, кто авто себе выбирает :)
Насчет Аута - в покатушках его по проходимости обставил мой товарищ на Актион Спортсе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Вот был тест интересный кроссоверов с CVT:
http://www.zr.ru/content/articles/713819...
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Кирилл Москалев
Кирилл Москалев
http://www.zr.ru/content/articles/713819...
СсылкаПожаловаться

Отметим, кстати, что Аут тут оказался в проигравших :)))
Вообще, этот тест хорошо показывает, насколько иной раз "мудрят" с управлением автопроизводители. Не всегда это есть хорошо...

PS Упоминаемый тут уже Актион Спортс с такими препятствиями справляется хорошо :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто