23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько проходим новый Митсубиси Аутлендер 3 и в какие "дебри" на нём можно заехать???

Сам ездил на нём только по грунтовке и по неглубокому снегу. Но смотрел видео-ролики, где Аут штурмовал снежные дюны, проезжал приличный брод, забирался в приличные подъёмы и т.д. А кто-нибудь сам из форумчан пробовал что-нибудь подобное...
Юрий Стригин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Юрий СтригинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
что мент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет региональный руководитель нашей фирмы.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Стригин
Юрий Стригин
Нет региональный руководитель нашей фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чавось продаете
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Стригин
Юрий Стригин
Прошлым летом (августе) катался на "старом" Митсу Аут 3 2013г.в. вдоль Камы до Казани. Так вот в одном месте у Камы (возле Менделеевска) мы с друзьями купались, а мимо проезжал ГАЗ-53 с бочкой НЖ и застрял в грязи - далее я его зацепил и вытащил на всё ушло минут 20)....Сейчас взял новый рестайлинговый 2014г.в.
СсылкаПожаловаться
А я однажды поехал вытаскивать ГАЗ-53 тоже возле речки без бочки На ЗИЛ -157 так вот весть трос изорвал и кубометр веток под колеса скидал чтобы 157 не утопить.Значит у вас авто круче чем ЗИЛ-157 по грязи идет
СсылкаПожаловаться
Юрий СтригинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А я однажды поехал вытаскивать ГАЗ-53 тоже возле речки без бочки На ЗИЛ -157 так вот весть трос изорвал и кубометр веток под колеса скидал чтобы 157 не утопить.Значит у вас авто круче чем ЗИЛ-157 по грязи идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В районе Менделеевска у Камы почва песчаная, а не сплошная грязь. Бочка была пустая, а водитель ГАЗа решил проехать по грязи, хотя мог одной стороной проехать по твёрдой почве - он не расчитал и встал. Мне же только пришлось зацепить его и вытянуть (мой авто находился на твёрдой почве). Аут вытащил автомобиль больше своего веса в 2,5 раза - вот я к чему, что он тяговитый. А насчёт крутизны: тот кто проехал тот крутой (на любой машине), а кто встал значит такой водитель недалёкий (пусть на ГАЗ-53 или ЛК Прадо).
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Стригин
Юрий Стригин
В районе Менделеевска у Камы почва песчаная, а не сплошная грязь. Бочка была пустая, а водитель ГАЗа решил проехать по грязи, хотя мог одной стороной проехать по твёрдой почве - он не расчитал и встал. Мне же только пришлось зацепить его и вытянуть (мой авто находился на твёрдой почве). Аут вытащил автомобиль больше своего веса в 2,5 раза - вот я к чему, что он тяговитый. А насчёт крутизны: тот кто проехал тот крутой (на любой машине), а кто встал значит такой водитель недалёкий (пусть на ГАЗ-53 или ЛК Прадо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот А я на 157 еле вытащил авто который в 2 раза легче моего был.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
пока не захлебнется ехай
СсылкаПожаловаться
IT
Я только 100% за XL 2.0л скажу, может достаточно... у 3 аута свесы чуть лучше.. углы следовательно получше... подъемы будет брать.
Смотря по какой глубине ехать кстати... задняя 5я дверь если ло нее добирается вода (выше нижней части двери) может пропускать воду. А так по средним болотам нормально....по снегу со льдом тоже тянет... единственный минус когда мокрый сильный снег забивает оптику приходится соскребать руками (не часто, но такое бывает).
СсылкаПожаловаться
Юрий СтригинВ ответ на IT
IT
Я только 100% за XL 2.0л скажу, может достаточно... у 3 аута свесы чуть лучше.. углы следовательно получше... подъемы будет брать.
Смотря по какой глубине ехать кстати... задняя 5я дверь если ло нее добирается вода (выше нижней части двери) может пропускать воду. А так по средним болотам нормально....по снегу со льдом тоже тянет... единственный минус когда мокрый сильный снег забивает оптику приходится соскребать руками (не часто, но такое бывает).
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
О какой проходимости можно говорить при CVT ???
Асфальт и укатанная грунтовка. Не больше! Если нет желания попасть на дорогой негарантийный ремонт.

п.с. у 3х литрового нормальный автомат - там еще что-то можно изобразить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
О какой проходимости можно говорить при CVT ???
Асфальт и укатанная грунтовка. Не больше! Если нет желания попасть на дорогой негарантийный ремонт.

п.с. у 3х литрового нормальный автомат - там еще что-то можно изобразить.
СсылкаПожаловаться
Не вы ли мне только что про Х5 Е53 как про самый неуправляемый кросс рассказывали? =)
СсылкаПожаловаться
Кирилл МоскалевВ ответ на IT
IT
Не вы ли мне только что про Х5 Е53 как про самый неуправляемый кросс рассказывали? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что управляемый? Американцы проводили тесты - скорость прохождения лосинного теста 56миль в час. Такая же как у рамного Шевроле ТреилБлейзер
.
Кстати, был тест кроссоверов с CVT на предмет заезда на бордюр внатяг. Ща дам ссылку внизу этого форума.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
А что управляемый? Американцы проводили тесты - скорость прохождения лосинного теста 56миль в час. Такая же как у рамного Шевроле ТреилБлейзер
.
Кстати, был тест кроссоверов с CVT на предмет заезда на бордюр внатяг. Ща дам ссылку внизу этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американцы свой флот к берегам Белоруссии подгоняют.
А по теме напоминает мне историю с одним товарищем:
Везет пацану на легенде дали погонять,
Вопрос: "Валера - ну как тебе Лиза?" (Лотус Елизе когда она еще огого авто, в конце 90х)
Валера: "Ока лучше управляется, а у этой колымаги даже места меньше чем в Оке".
Про Х5 у меня как не у Владельца - хорошие воспоминания...
От бывшего владельца (друг семьи) - в голове осталось фраза "задолбала меня эта подвеска". Теперь он на мерина перелез... но из-за жадности тратить деньга на авто, не ремонтирует 2 год кондиционер -). Так что насчет дороговизны и управляемости каждому свое... кому-то и Ока Лучше Элизы. Тут сложно чем-то кого-то переубедить
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Кирилл Москалев
Кирилл Москалев
О какой проходимости можно говорить при CVT ???
Асфальт и укатанная грунтовка. Не больше! Если нет желания попасть на дорогой негарантийный ремонт.

п.с. у 3х литрового нормальный автомат - там еще что-то можно изобразить.
СсылкаПожаловаться
Согласен. К тому же проехать по ровной и сухой грунтовке пусть и с подъемами, это не то же самое что проехать по грунтовке с колеей и поперечными( или расположенными под углом) перекатами, ямками или в слякотную погоду.
Если задаться целью проехать во что бы то ни стало, то можно и на Ауте далеко заехать. Но он не предназначен конструктивно к таким подвигам. И это обязательно скажется в виде дорогостоящего ремонта.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Чем тяжелее авто тем оно лучше идет по снегу. Но рыхлому. А вот по грязи наоборот чем оно тяжелее тем раньше потребуется трактор. Обычный мотоцикл УРАЛ идет по грязи лучше чем ЗИЛ- 157
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Сдуру можно заехать куда угодно....вопрос,как выехать потом.
Мы как-то с егерем нашим едем в охотхозяйстве (Аксаково), я - на ЛК70-й серии, он-на Ниве...это -не бездорожье, это просто заповедник. Между деревьев виляешь, берешь горки, когда над капотом только небо видно, проезжаешь озерца (не дай Бог остановиться)...потом едешь погати на болоте (где-то под водой лежат бревна, чуть не по вешкам едешь - машина съезжает и тонет в болоте)....выбираемся на сухой участок, машины все в грязи....а нам навстречу выезжает из кустов "Таврия" и 2104!! И водители такие: Ребят!Где тут покрасивше место, чтоб у воды??..Вежливо пожелали им твердо вспомнить,как сюда заехали и пожелали удачи (вернуться тем же путем)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на MOROTE
MOROTE
Сдуру можно заехать куда угодно....вопрос,как выехать потом.
Мы как-то с егерем нашим едем в охотхозяйстве (Аксаково), я - на ЛК70-й серии, он-на Ниве...это -не бездорожье, это просто заповедник. Между деревьев виляешь, берешь горки, когда над капотом только небо видно, проезжаешь озерца (не дай Бог остановиться)...потом едешь погати на болоте (где-то под водой лежат бревна, чуть не по вешкам едешь - машина съезжает и тонет в болоте)....выбираемся на сухой участок, машины все в грязи....а нам навстречу выезжает из кустов "Таврия" и 2104!! И водители такие: Ребят!Где тут покрасивше место, чтоб у воды??..Вежливо пожелали им твердо вспомнить,как сюда заехали и пожелали удачи (вернуться тем же путем)
СсылкаПожаловаться
Приехали мы с другом семьями на рыбалку в заливные луга. Грязь была побуксовали конечно у него 2107 у меня 2109. Утром встаем рыбу ловим. Приезжает знакомый на УАЗ. и аж глаза на лбу и первый вопрос вы как сюда заехали . Я на УАЗе буксовал еле проехал.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Приехали мы с другом семьями на рыбалку в заливные луга. Грязь была побуксовали конечно у него 2107 у меня 2109. Утром встаем рыбу ловим. Приезжает знакомый на УАЗ. и аж глаза на лбу и первый вопрос вы как сюда заехали . Я на УАЗе буксовал еле проехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто к одному и тому же месту ведут разные дороги. И кто то из тех кто приехал по одной, может не знать другой. Или к примеру владельцу УАЗа было бы скучно ехать там где проехали 2107 и он намеренно поехал по другой более сложной дороге.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Артём-66
Артём-66
Очень часто к одному и тому же месту ведут разные дороги. И кто то из тех кто приехал по одной, может не знать другой. Или к примеру владельцу УАЗа было бы скучно ехать там где проехали 2107 и он намеренно поехал по другой более сложной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы рыбачим и охотимся в этих местах более 10 лет так что все дороги нам известны. и к данному озеру есть только одна дорога.Это заливные луга . К этому озеру можно подъехать с другой стороны . Но форсировать нужно всего лиш одну протоку глубиной метра 3.и шириной метров 15. Это не под силу даже УАЗу. Доехать до этой протоки можно хоть от озера хоть от населенного пункта на любом авто. Для которого глубокие ямы не являются препятствием. Специфика такая у заливных лугов . До места назначения 300 метров .Но чтобы попасть туда на автомобиле нужно проехать несколько километров. Либо тащить все снаряжение через камыши и преодолевать водные преграды по воде.
СсылкаПожаловаться
Inna
Роликам верить - не самое лучшее для того, кто авто себе выбирает :)
Насчет Аута - в покатушках его по проходимости обставил мой товарищ на Актион Спортсе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Вот был тест интересный кроссоверов с CVT:
http://www.zr.ru/content/articles/713819...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария