29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сервисе разбили машину,что делать?

На сервисе разбили машину, передок, какой-то идиот выгоняя нашу машину догнал другую,что можно им предъявить? Я не хочу ездить на битой, хоть и отремонтированной за их счет машине Санта Фе?Подскажите пожалуйста.
Елена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Михайлов Валерий
Подойдите лучше к адвокату. Выкупать авто Ваше сервис не обязан. Он обязан отремонтировать Ваше авто, ну и быть может какая-то компенсация морального ущерба. В принципе, эти пункты должны быть оговорены в договоре, который составлялся в момент передачи авто в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Благодарю за отзыв, но мне очень хочется, чтобы сервис заменил мне авто, ну не хочу я ездить на битой и восстановленной, не хочу!!!Претензию отправили о нанесение ущерба имуществу, замене автомобиля, предоставление подменной машины не соответствующей нашей, оказание некачественных услуг. Самое смешное никто не сказал ИЗВИНИТЕ,ужас!Ждем ответ, а затем начнем по всем инстанциям,сейчас хочу связаться с фирмой чьим официальным дилером является этот салон, может им репутация дорога?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Благодарю за отзыв, но мне очень хочется, чтобы сервис заменил мне авто, ну не хочу я ездить на битой и восстановленной, не хочу!!!Претензию отправили о нанесение ущерба имуществу, замене автомобиля, предоставление подменной машины не соответствующей нашей, оказание некачественных услуг. Самое смешное никто не сказал ИЗВИНИТЕ,ужас!Ждем ответ, а затем начнем по всем инстанциям,сейчас хочу связаться с фирмой чьим официальным дилером является этот салон, может им репутация дорога?
СсылкаПожаловаться
Понимаю Вас...,мне было бы тоже неприятно.
Но к сожалению...
Знаете, есть хорошая пословица: "Надейся на лучшее, готовься к худшему".
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
спуститесь с небес, или просто за счет других обновить авто захотели а сколько вашему авто лет ,
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Машине три года.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Машине три года.
СсылкаПожаловаться
Машине три года.

А вот теперь попробуйте доказать, предоставлением справки из Гаи, что машина на момент передачи была не битая...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Машине три года.

А вот теперь попробуйте доказать, предоставлением справки из Гаи, что машина на момент передачи была не битая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машине три года.А вот теперь попробуйте доказать, предоставлением справки из Гаи, что машина на момент передачи была не битая...
Доказывать не чего, машина передается по акту, где все повреждения указаны.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
авто ну ни как не поменяют,но произвести ремонт,выплатить утерю стоимости авто и моральный ущерб должны- если сами это не производят,то только через суд!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
InkLooDz^^
это с адвокатом решается, что за машина, которую "догнали", если там есть соответствующие повреждения, то это главная улика, они не отвертятся, вообще должны пойти на уступки, поскольку клиентов им терять не выгодно, а кушать хочется всем!
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
AdronnCollaider
максимум на что можешь расчитывать: возмещение ущерба.
никто новую машину тебе не выделит...а не хочешь ехать на битой - чини, продавай и покупай другую.
СсылкаПожаловаться
arman1979
неужто там так сильно разбили машину что Вы отказываетесь от ремонта? Ну покоцали бампер, капот и решотку радиатора скорее всего, пусть поменяют покрасят и ездите дальше. Моральный ущерб и подменную машину дадут но с неохотой. Открою Вам секрет среди НОВЫХ машин которые продаются в салонах тоже бывают бытие ( автовозы попадают в ДТП, повреждают при погрузке-разгрузке, потом ремонтируют и продают)
СсылкаПожаловаться
Ирина Калачева
В принципе-это ДТП на территории сервиса.Виновник ДТП невиновному обмен на новую машину никогда не производит.Поэтому ремонтируйте себе и ездите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Машину вам конечно сделают, стрясите с них еще чего-нить полезного и радуйтесь что стукнули не сильно. (тут на машине товарища пьяный работник сервиса ночью по бабам поехал и под списание машину расколотил, вот это неприятность, а у вас так... не стоит даже переживать. такое довольно часто случается, особенно у дилеров) :)
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Господи, неужели и такое бывает.Почитаешь комментарии и немного легче. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Господи, неужели и такое бывает.Почитаешь комментарии и немного легче. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
К нам на сервис дилеры гоняли новые Опеля и Шевролеты исправлять косяки пока свою покрасочную камеру не запустили.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
К нам на сервис дилеры гоняли новые Опеля и Шевролеты исправлять косяки пока свою покрасочную камеру не запустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен если пройти по саланам с дефектоскопом так 15-20% из них имеют скрытые повреждения кто нибудь видел как таможня проверяет авто и погранцы по ним как по плацу выхаживают вот где зрелище
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Есть еще понятие "утрата товарной стоимости" вроде. Можете "попросить"
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Есть еще понятие "утрата товарной стоимости" вроде. Можете "попросить"
СсылкаПожаловаться
Есть еще понятие "утрата товарной стоимости" вроде. Можете "попросить"

Раньше было "потеря товарного вида".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария