24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На секту похоже.

Настойчиво зазывают на новом предприятии влиться в профсоюз, а что это за организация, и зачем необходимо становиться её членом, никто толком мотивировать не может. Кто что знает за данную структуру, существующую на основе добровольных пожертвований, пожалуйста поделитесь знаниями, прошу. 
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
viktor
По идее можно и забить. Но все взаимоотношения администрации предприятия и коллектива, а этих нюансов куча, определяются колдоговором, а этот самый колдоговор с вами никто заключать не будет, а только с профсоюзом.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на viktor
viktor
По идее можно и забить. Но все взаимоотношения администрации предприятия и коллектива, а этих нюансов куча, определяются колдоговором, а этот самый колдоговор с вами никто заключать не будет, а только с профсоюзом.
СсылкаПожаловаться
хм,колдоговор без профсоюза невозможен в принципе?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
хм,колдоговор без профсоюза невозможен в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на viktor
viktor
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знал,спасибо.тут есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ф. м. Достоевский, тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а какие санкции последуют за невступление в проф.секту? может это обязательное условие работы на том предприятии?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а какие санкции последуют за невступление в проф.секту? может это обязательное условие работы на том предприятии?
СсылкаПожаловаться
нет,но настоятельно рекомендуют
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
нет,но настоятельно рекомендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неспроста настоятельно рекомендуют....а сами что говорят, ну типа какие преференции расписывают кроме добровольных взносов?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
неспроста настоятельно рекомендуют....а сами что говорят, ну типа какие преференции расписывают кроме добровольных взносов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как по учебнику-защита интересов,поцелуи с языком,ты наш король
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
как по учебнику-защита интересов,поцелуи с языком,ты наш король
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вступай.это начадьство будет в Минаоды кишки лечить по дешевке за твои взносы,а тебе шиш и на ДР подарят дешовый лосьон или шампунь.))))))
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не вступай.это начадьство будет в Минаоды кишки лечить по дешевке за твои взносы,а тебе шиш и на ДР подарят дешовый лосьон или шампунь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не вступай.это начадьство будет в Минаоды кишки лечить по дешевке за твои взносы,а тебе шиш и на ДР подарят дешовый лосьон или шампунь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,даже без всяких ДР.Просто деньги в черную дыру.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неа,даже без всяких ДР.Просто деньги в черную дыру.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется))))
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
как по учебнику-защита интересов,поцелуи с языком,ты наш король
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А колдоговор читал ??? Если нет то внимательно читай сколько ты отдаёшь и сколько обязуются выплачивать в ситуациях
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
А колдоговор читал ??? Если нет то внимательно читай сколько ты отдаёшь и сколько обязуются выплачивать в ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где-то на первой странице я рассказал частично по данной теме
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
где-то на первой странице я рассказал частично по данной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так прочитай весь и внимательно и лучше дома
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
как по учебнику-защита интересов,поцелуи с языком,ты наш король
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нут и вступай, чего сисяндры мять? не пондравиться - заяву напишешь, "не могу, мол, по симейним обязательствам больше коппечку отщипавать от доходов" пару слезинок вместо подписи и усё, не членом будешь.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
нут и вступай, чего сисяндры мять? не пондравиться - заяву напишешь, "не могу, мол, по симейним обязательствам больше коппечку отщипавать от доходов" пару слезинок вместо подписи и усё, не членом будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже вариант,но хотелось бы определиться сейчас,чем после ни вашим ни нашим корчить.первый раз-это свято)))но как ухаживают...любо )
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
нет,но настоятельно рекомендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ежу понятно что рекомендуют больше членов больше взносов ни чего личного просто бизнес
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Об этом не на форуме надо интересоваться, а у старожилов организации. Тут уж где как принято. Где-то выше определенной должности могут не пустить, пока не вступишь. Или, бывает, подарки детям, мат. помощь, путевки в санаторий - только для членов. Знаете, как в кроссовках в офис прийти - где-то можно, а где-то коситься начнут, а то еще и в частном порядке замечание сделают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария