24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На самом-то деле, все вот так)))))

Наткнулся на вот это:
http://www.ng.ru/economics/2011-05-26/4_...
Оказывается, жизнь-то еще полна сюрпризов... Бедняги чиновные едва-едва сводят концы с концами, а мы их тут поливаем... Вот не знаю стыдиться молча или помощь им предложить какую????)))))
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ЕхиднаВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
Тоня, вы серьёзно про 16000р?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Часа два назад звонил Вовин брат, он гастарбайтерит в Москве на стройке (он инженер, гражданин Украины), говорит узбеки-таджики уже 45 тыщ. считают мало и уходят. А сам он получает 70 тыщ.руб. В Питере это много, дочь у меня 16 тыщ зарабатывает. В Москве заработки в разы больше. У нас гастарбайтеры на 25-30 тыщ соглашаются, а дворники и меньше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Часа два назад звонил Вовин брат, он гастарбайтерит в Москве на стройке (он инженер, гражданин Украины), говорит узбеки-таджики уже 45 тыщ. считают мало и уходят. А сам он получает 70 тыщ.руб. В Питере это много, дочь у меня 16 тыщ зарабатывает. В Москве заработки в разы больше. У нас гастарбайтеры на 25-30 тыщ соглашаются, а дворники и меньше.
СсылкаПожаловаться
Выходит-то бедные чиновники живут плохо, денег не хватает, они-то в Москве....На самом деле смешно, к этой статье еще номер счета должен прилагаться - для оказания посильной помощи))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот напалмом бы накрыть...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Вот у меня те же симптомы... Что делать-то???))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А "Что делать?" - не занимает?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ехидна
Ехидна
А "Что делать?" - не занимает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще отказывается, сволочь. И друзья даже на такие проекты не занимают... Не понимают, глупые, что без чиновников жизня встанет... Пичалька)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В курсе
СсылкаПожаловаться
червонец
Ни фига....У меня зарплата 7300...Надо какому нибудь чиновнику помочь однако...!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на червонец
червонец
Ни фига....У меня зарплата 7300...Надо какому нибудь чиновнику помочь однако...!
СсылкаПожаловаться
Причем, помощь до 3000 руб. считается оскорблением)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Причем, помощь до 3000 руб. считается оскорблением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до 50000 устной благодарностью)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Причем, помощь до 3000 руб. считается оскорблением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оскорбление, а тариф...меньше нельзя давать..!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на червонец
червонец
Не оскорбление, а тариф...меньше нельзя давать..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше нельзя))) До 3000 - это законный подарок, больше 3000 - взятка, влипаешь по УК. Поэтому, нужно много маленьких подарков))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Больше нельзя))) До 3000 - это законный подарок, больше 3000 - взятка, влипаешь по УК. Поэтому, нужно много маленьких подарков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Тонечка, золотце, - Москва - всегда была "государство" в нашем государстве....в 80 каком-то, помнится, родственники из этого государства удивились: а почему вы себе чешскую(кажется, сантехнику...) не купите? (или гарнитур, не помню). Большая часть москвичей понятия не имеет, как выживает остальная Россия!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Тонечка, золотце, - Москва - всегда была "государство" в нашем государстве....в 80 каком-то, помнится, родственники из этого государства удивились: а почему вы себе чешскую(кажется, сантехнику...) не купите? (или гарнитур, не помню). Большая часть москвичей понятия не имеет, как выживает остальная Россия!
СсылкаПожаловаться
Ну я из москвы...Если скажу зарплату - меня закидают камнями. Или скажут - клоуна тут разыгрываю. А машина кушает моя до 20 л... бывает. А зарплата... В общем и так и так если б я жив в США, был бы БОМЖом уже и гос-во мне ихнее бы доплачивало. А тут... прям как будто есть скатерть самобранка и Старик Хоттабыч. ))))) Странно самому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария