Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На самом-то деле, все вот так)))))

Наткнулся на вот это:
http://www.ng.ru/economics/2011-05-26/4_...
Оказывается, жизнь-то еще полна сюрпризов... Бедняги чиновные едва-едва сводят концы с концами, а мы их тут поливаем... Вот не знаю стыдиться молча или помощь им предложить какую????)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Комментарий удален.Почему?
Тоня, вы серьёзно про 16000р?
СсылкаПожаловаться
Часа два назад звонил Вовин брат, он гастарбайтерит в Москве на стройке (он инженер, гражданин Украины), говорит узбеки-таджики уже 45 тыщ. считают мало и уходят. А сам он получает 70 тыщ.руб. В Питере это много, дочь у меня 16 тыщ зарабатывает. В Москве заработки в разы больше. У нас гастарбайтеры на 25-30 тыщ соглашаются, а дворники и меньше.
СсылкаПожаловаться
Часа два назад звонил Вовин брат, он гастарбайтерит в Москве на стройке (он инженер, гражданин Украины), говорит узбеки-таджики уже 45 тыщ. считают мало и уходят. А сам он получает 70 тыщ.руб. В Питере это много, дочь у меня 16 тыщ зарабатывает. В Москве заработки в разы больше. У нас гастарбайтеры на 25-30 тыщ соглашаются, а дворники и меньше.
СсылкаПожаловаться
Выходит-то бедные чиновники живут плохо, денег не хватает, они-то в Москве....На самом деле смешно, к этой статье еще номер счета должен прилагаться - для оказания посильной помощи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот напалмом бы накрыть...
СсылкаПожаловаться
Вот у меня те же симптомы... Что делать-то???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Что делать?" - не занимает?))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А "Что делать?" - не занимает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще отказывается, сволочь. И друзья даже на такие проекты не занимают... Не понимают, глупые, что без чиновников жизня встанет... Пичалька)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе
СсылкаПожаловаться
червонец
Ни фига....У меня зарплата 7300...Надо какому нибудь чиновнику помочь однако...!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ни фига....У меня зарплата 7300...Надо какому нибудь чиновнику помочь однако...!
СсылкаПожаловаться
Причем, помощь до 3000 руб. считается оскорблением)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до 50000 устной благодарностью)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оскорбление, а тариф...меньше нельзя давать..!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Не оскорбление, а тариф...меньше нельзя давать..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше нельзя))) До 3000 - это законный подарок, больше 3000 - взятка, влипаешь по УК. Поэтому, нужно много маленьких подарков))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Больше нельзя))) До 3000 - это законный подарок, больше 3000 - взятка, влипаешь по УК. Поэтому, нужно много маленьких подарков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Тонечка, золотце, - Москва - всегда была "государство" в нашем государстве....в 80 каком-то, помнится, родственники из этого государства удивились: а почему вы себе чешскую(кажется, сантехнику...) не купите? (или гарнитур, не помню). Большая часть москвичей понятия не имеет, как выживает остальная Россия!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Тонечка, золотце, - Москва - всегда была "государство" в нашем государстве....в 80 каком-то, помнится, родственники из этого государства удивились: а почему вы себе чешскую(кажется, сантехнику...) не купите? (или гарнитур, не помню). Большая часть москвичей понятия не имеет, как выживает остальная Россия!
СсылкаПожаловаться
Ну я из москвы...Если скажу зарплату - меня закидают камнями. Или скажут - клоуна тут разыгрываю. А машина кушает моя до 20 л... бывает. А зарплата... В общем и так и так если б я жив в США, был бы БОМЖом уже и гос-во мне ихнее бы доплачивало. А тут... прям как будто есть скатерть самобранка и Старик Хоттабыч. ))))) Странно самому.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну я из москвы...Если скажу зарплату - меня закидают камнями. Или скажут - клоуна тут разыгрываю. А машина кушает моя до 20 л... бывает. А зарплата... В общем и так и так если б я жив в США, был бы БОМЖом уже и гос-во мне ихнее бы доплачивало. А тут... прям как будто есть скатерть самобранка и Старик Хоттабыч. ))))) Странно самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайся, - у вас там разные люди живут...мы же о тех, кто Россию меж собой поделил, да о тех, кто всякими путями примкнул к этому "разделу"(((
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
не расстраивайся, - у вас там разные люди живут...мы же о тех, кто Россию меж собой поделил, да о тех, кто всякими путями примкнул к этому "разделу"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не расстраиваюсь. Я весел сейчас ;-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я про все перечисленные ведомства слышал,но что за хрень такая:Росалкогольрегулирование?
Чё оно регулирует и в каких местах? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я про все перечисленные ведомства слышал,но что за хрень такая:Росалкогольрегулирование?
СсылкаПожаловаться
Количество градусов в напитках)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Количество градусов в напитках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им там по 48 тыров платят,я б там бесплатно по пятницам-субботам трудился по совместительству :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Им там по 48 тыров платят,я б там бесплатно по пятницам-субботам трудился по совместительству :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я б тоже))) говорят "не сдюжишь такой нагрузки"))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Да я б тоже))) говорят "не сдюжишь такой нагрузки"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё,напишут в некрологе:"сгорел" на работе :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ничё,напишут в некрологе:"сгорел" на работе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, просто в резюме надо было писать "печень сменная", а я не знал)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Не, просто в резюме надо было писать "печень сменная", а я не знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И про льготы упомянуть:бесплатная капельница и банка рассола не реже 1 раза в неделю :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
И про льготы упомянуть:бесплатная капельница и банка рассола не реже 1 раза в неделю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно в денежно эквиваленте))) заодно и пиво проверим)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
КАК??? Регулирует соотношение алкоголиков и алкоголя)))) Это очень важное ведомство (надул щеки и указательный палец вверх)!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
ОООООООООООООО!!!!могу поделиться на досуге!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Конечно помощь!!! В красивом конвертике))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Конечно помощь!!! В красивом конвертике))))
СсылкаПожаловаться
Цвет конверта имеет знаение?)
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Цвет конверта имеет знаение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет только зеленый!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru