Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На RX-330 стойки купить новые или прокачать

Народный умелец советует отремонтировать стойки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
Если они разборные (что вряд ли) попробовать можно. Масло там хитрое залито-не угадаешь жесткость....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Можно понять-у меня на Сиерре-разборные,бюджетная.Скоростя не большие.Лепить на Лексуса ? Шток,манжеты-все равно изнашиваються.Новье ставь-на 5 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Зачем Лексус покупать??Латать стойки,наваривать резину??В зопу умельцев- ставте оригинал еще столько же проедет
СсылкаПожаловаться
Катала
У меня приятель на 600-й Мерс колодки тормозные в гаражах наклёпывал, типа, дешевле
СсылкаПожаловаться
Хотел бы посмотреть на умельца , который ремонтрует газонаполненные аммортизаторы. Нет денег не Рекса покупать надо а шаху.
СсылкаПожаловаться
arman1979
есть умельцы которые сделают стойку и от лексуса и от чего угодно и работать будет не хуже оригинала, я отдавал на ремонт стойки от Крайслера , Инфинити и результат не огорчил, Крайслер уже несколько лет бегает, про Инфинити еще говорить рано пробеги маленькие прошло меньше года. Кстати сэкономить не получится за каждую стойку брали 2500-3000р. Отдавал туда же и стойки от 2110 своей остался доволен (1000р)
СсылкаПожаловаться
arman1979
есть умельцы которые сделают стойку и от лексуса и от чего угодно и работать будет не хуже оригинала, я отдавал на ремонт стойки от Крайслера , Инфинити и результат не огорчил, Крайслер уже несколько лет бегает, про Инфинити еще говорить рано пробеги маленькие прошло меньше года. Кстати сэкономить не получится за каждую стойку брали 2500-3000р. Отдавал туда же и стойки от 2110 своей остался доволен (1000р)
СсылкаПожаловаться
В эти деньги новые купить можно
СсылкаПожаловаться
arman1979
если машину надолго оставлять не собираетесь то проще поменять стойки, плюс отремонтированных стоек в том что их потом можно за 1000р отремонтировать если будет необходимость.
СсылкаПожаловаться
B OW
Купите что нибудь поскромней и денег на запчасти нормальные останется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Киселев
Умельцы блин мои дорогие. Стоики умирают из-за износившегося уплотнения(текут). Далее втекает масло,поршень на кочке разбивает клапан об дно стакана. Иногда не разбивает. Газомасленные после ремонта превращаются в масленные. Ругулирующиеся тоже можно сделать регулирующимися,но не все. И не многие за это берутся, думаю просто от лени. Принцип разбора стоики не имеет никакого отношения к жесткости и т.д. и напрямую зависит откуда у мастера руки ростут. Если родные клапана не умерли-промываются, заливается масло, ставятся новые уплотнения, завальцовываются или режут резьбу, крышку(кому как) и все работает очень даже долго. Если клапана умерли подбираются или просто настраиваются по весу машины.Возможно от грязи царапается шток-под замену. Стойка на Рекса стоит порядка 5-6 тысяч. Ремонт 1,5-2. Решать вам. Ну ладно рекс он не сложный, а если америкос или англичанин какой нибудь редкий и раритетный? Что будет проще-купить или прокачать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru