3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На RX-330 стойки купить новые или прокачать

Народный умелец советует отремонтировать стойки
Владимир Гаранин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
Если они разборные (что вряд ли) попробовать можно. Масло там хитрое залито-не угадаешь жесткость....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Можно понять-у меня на Сиерре-разборные,бюджетная.Скоростя не большие.Лепить на Лексуса ? Шток,манжеты-все равно изнашиваються.Новье ставь-на 5 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Зачем Лексус покупать??Латать стойки,наваривать резину??В зопу умельцев- ставте оригинал еще столько же проедет
СсылкаПожаловаться
Катала
У меня приятель на 600-й Мерс колодки тормозные в гаражах наклёпывал, типа, дешевле
СсылкаПожаловаться
владимир Бордюков
Хотел бы посмотреть на умельца , который ремонтрует газонаполненные аммортизаторы. Нет денег не Рекса покупать надо а шаху.
СсылкаПожаловаться
arman1979
есть умельцы которые сделают стойку и от лексуса и от чего угодно и работать будет не хуже оригинала, я отдавал на ремонт стойки от Крайслера , Инфинити и результат не огорчил, Крайслер уже несколько лет бегает, про Инфинити еще говорить рано пробеги маленькие прошло меньше года. Кстати сэкономить не получится за каждую стойку брали 2500-3000р. Отдавал туда же и стойки от 2110 своей остался доволен (1000р)
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на arman1979
arman1979
есть умельцы которые сделают стойку и от лексуса и от чего угодно и работать будет не хуже оригинала, я отдавал на ремонт стойки от Крайслера , Инфинити и результат не огорчил, Крайслер уже несколько лет бегает, про Инфинити еще говорить рано пробеги маленькие прошло меньше года. Кстати сэкономить не получится за каждую стойку брали 2500-3000р. Отдавал туда же и стойки от 2110 своей остался доволен (1000р)
СсылкаПожаловаться
В эти деньги новые купить можно
СсылкаПожаловаться
arman1979
если машину надолго оставлять не собираетесь то проще поменять стойки, плюс отремонтированных стоек в том что их потом можно за 1000р отремонтировать если будет необходимость.
СсылкаПожаловаться
B OW
Купите что нибудь поскромней и денег на запчасти нормальные останется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Киселев
Умельцы блин мои дорогие. Стоики умирают из-за износившегося уплотнения(текут). Далее втекает масло,поршень на кочке разбивает клапан об дно стакана. Иногда не разбивает. Газомасленные после ремонта превращаются в масленные. Ругулирующиеся тоже можно сделать регулирующимися,но не все. И не многие за это берутся, думаю просто от лени. Принцип разбора стоики не имеет никакого отношения к жесткости и т.д. и напрямую зависит откуда у мастера руки ростут. Если родные клапана не умерли-промываются, заливается масло, ставятся новые уплотнения, завальцовываются или режут резьбу, крышку(кому как) и все работает очень даже долго. Если клапана умерли подбираются или просто настраиваются по весу машины.Возможно от грязи царапается шток-под замену. Стойка на Рекса стоит порядка 5-6 тысяч. Ремонт 1,5-2. Решать вам. Ну ладно рекс он не сложный, а если америкос или англичанин какой нибудь редкий и раритетный? Что будет проще-купить или прокачать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария