21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА РОТИКИ НАБРОСИЛИ ПЛАТОЧКИ)))

а какой тут еще может быть текст???)))))
гоша *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель

А где наличник сверху,на раму..Нехватило,что-ли(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верхний наличник в работе ))
В процессе , так скэть ...Как российская демократия , голубчик )))

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лана, Вы никак старую знакомую встретили? Вроде девушка новая, а Курилку нашу раскритиковала и Вам одни комплименты шлет....

СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лана, Вы никак старую знакомую встретили? Вроде девушка новая, а Курилку нашу раскритиковала и Вам одни комплименты шлет....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет , не совсем знакомая ...Тьфу ,тьфу ,тьфу )))
Просто раньше фото ,что на аве у этого бота (я не уверена ,что это вообще девушка ))) частенько появлялось на новостных форумах с рекламой сайта взломанных баз данных о россиянах ...Приглашало посетить лохотрон ))
С наступившим Новым Годом , Жанна !


СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это начало 2012-го года! Вспышки на солнце! Поэтому всё виснет!


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саш, тему создать невозможно, сейчас попыталась, пишут - Тема скрыта, (спам.)


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, тему создать невозможно, сейчас попыталась, пишут - Тема скрыта, (спам.)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валь, похоже это не на сервере ,у модераторов сбой системной даты. В теме Сергея Тихонова ( чуть ниже) перешел по ссылке к " политическим" и обратил внимание что дата сообщений модераторов вообще нереальная. У нас что 12 декабря 2012 года наступило? Выставьте нормальную дату и будет нам счастье( мне так почему -то кажется!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доброй ночи, Сергей! Стаканчик задарили!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброй ночи, Сергей! Стаканчик задарили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миуту-две она висит, потом удаляется и сообщение: тема снята (спам).


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Миуту-две она висит, потом удаляется и сообщение: тема снята (спам).


СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня браузер, с утра ,после того как коммент мой удалился, жаловался на подмену скриптов, т.е кто-то реально пошалил с исходным кодом. В Опере есть такая интересная функция как удаленная отладка и в Хроме то же.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброй ночи, Сергей! Стаканчик задарили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная невыливайка
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нормальная невыливайка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно стаканчик, вот сколько в одно горло вливается!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нормальная невыливайка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что? Не получается????А меня агент обозвал Неизвестно Неизвестно...


СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, что? Не получается????А меня агент обозвал Неизвестно Неизвестно...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня раз за разом " Сайт техподдержки" лезет. Не Дед Мороз ли виноват, от Анжеллы.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А какая интересная тема получилась)))
Кстати, мужчины, вы носите женские сумки?
Не дай, Бог, если кто-то из уважаемых мною мужчин ответит положительно... Душераздирающее зрелище, мужчина с женской сумкой...


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А какая интересная тема получилась)))
Кстати, мужчины, вы носите женские сумки?
Не дай, Бог, если кто-то из уважаемых мною мужчин ответит положительно... Душераздирающее зрелище, мужчина с женской сумкой...


СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
"А вы не исключаете... быть может это его добыча."

Они обнимались, Валера))) Значит , она добровольно втюхала ему свою ...торбу...))
Но, он-то!! Взрослый мужчина и так лажануться..(((


СсылкаПожаловаться
Александр РыбалкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А какая интересная тема получилась)))
Кстати, мужчины, вы носите женские сумки?
Не дай, Бог, если кто-то из уважаемых мною мужчин ответит положительно... Душераздирающее зрелище, мужчина с женской сумкой...


СсылкаПожаловаться
А как с детьми быть,которые в порыве первой влюблённости несут со школы сумку(кстати,чаще всего женскую или уже напоминающую оную) своей первой и часто настоящей любви?Мадам,у Вас судя по всему такого не было,мне вас искренне жаль.Я когда иду с женой всегда возьму её ЖЕНСКУЮ сумочку.Эх,Марфа Васильна,не стал бы я с Вами пить рюмочку под щучью голову...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Рыбалко
Александр Рыбалко
А как с детьми быть,которые в порыве первой влюблённости несут со школы сумку(кстати,чаще всего женскую или уже напоминающую оную) своей первой и часто настоящей любви?Мадам,у Вас судя по всему такого не было,мне вас искренне жаль.Я когда иду с женой всегда возьму её ЖЕНСКУЮ сумочку.Эх,Марфа Васильна,не стал бы я с Вами пить рюмочку под щучью голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, совершенно ничего не имею против детей, когда юноши носят портфель девушки))) Я говорю абсолютно о других случаях!
В жалости Вашей я не нуждаюсь, за свою долгую жизнь испытала не мало любовных чувств и эмоций, в том числе и ПЕРВУЮ школьную))) А что касается вида мужчины, несущего ЖЕНСКУЮ сумку, на мой взгляд, нет ничего комичнее этого((( Я ни за что не хотела бы, чтобы мой мужчина нёс дамскую сумку, даже если бы он просил об этом! Это нонсенс!
Мужчина может нести ТЯЖЁЛУЮ сумку, помогая женщине. Из этой же серии - тяжёлый школьный портфель, кстати!!! Такое у меня убеждение!
И ещё, зря Вы отказались выпить со мной рюмочку под щучью голову - может быть узнали бы еще одно мнение о взаимоотношениях полов, отличное от Вашего!))
Удачи Вам в Новом Году)))
СсылкаПожаловаться
Александр РыбалкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Александр, совершенно ничего не имею против детей, когда юноши носят портфель девушки))) Я говорю абсолютно о других случаях!
В жалости Вашей я не нуждаюсь, за свою долгую жизнь испытала не мало любовных чувств и эмоций, в том числе и ПЕРВУЮ школьную))) А что касается вида мужчины, несущего ЖЕНСКУЮ сумку, на мой взгляд, нет ничего комичнее этого((( Я ни за что не хотела бы, чтобы мой мужчина нёс дамскую сумку, даже если бы он просил об этом! Это нонсенс!
Мужчина может нести ТЯЖЁЛУЮ сумку, помогая женщине. Из этой же серии - тяжёлый школьный портфель, кстати!!! Такое у меня убеждение!
И ещё, зря Вы отказались выпить со мной рюмочку под щучью голову - может быть узнали бы еще одно мнение о взаимоотношениях полов, отличное от Вашего!))
Удачи Вам в Новом Году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хреновые у Вас убеждения...С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария