3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА РОТИКИ НАБРОСИЛИ ПЛАТОЧКИ)))

а какой тут еще может быть текст???)))))
гоша *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
Алексей КожевниковВ ответ на Павел Резаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



второй раз ставлю

СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников



второй раз ставлю

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видал, опять снесли, теперь ставлю с картинкой :)))



снова повторяю, "Когда демократия стала бранным словом?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на СумеречникЪ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Игорь, успокойся уже, модеры здесь не при чем(((
Сами в шоке, прога автоматом косит всё...


СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Игорь, успокойся уже, модеры здесь не при чем(((
Сами в шоке, прога автоматом косит всё...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа Васильна дублирую специально для вас ", здесь комменты сносят с самого утра, если не заметил, снесли чуть не страницу, и с картинками и без, и с видеофайлами то ж, причем ряд сносов был подписан что коммент удален, а сейчас сносят без объяснений, при том беспределе, что здесь давно твориться, я уже не верю что сайт грохнули, НЕ ВЕРЮ, а любой беспредел так удобно прикрыть неполадками"


Тут в декабре у меня темы сносили просто так, что то не нравилось либо #народным# либо майловым модераторам, и днем сегодня повторюсь еще висели "Коммент удален.- Почему?"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Марфа Васильна дублирую специально для вас ", здесь комменты сносят с самого утра, если не заметил, снесли чуть не страницу, и с картинками и без, и с видеофайлами то ж, причем ряд сносов был подписан что коммент удален, а сейчас сносят без объяснений, при том беспределе, что здесь давно твориться, я уже не верю что сайт грохнули, НЕ ВЕРЮ, а любой беспредел так удобно прикрыть неполадками"


Тут в декабре у меня темы сносили просто так, что то не нравилось либо #народным# либо майловым модераторам, и днем сегодня повторюсь еще висели "Коммент удален.- Почему?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где "коммент удален", там, знач, удалён по причине. Здесь, где вот фигня творится, что бесследно исчезает всё подряд - модеры не виноваты! Не муссируйте проблему!!!
В прошлом году тоже были подобные глюки, вообще на Форумы невозможно было зайти. Никто не умер! Всё восстановилось с Божьей помощью))).
У вас не кусок хлеба отобрали, не квартиру))) Нервы поберегите...


СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Где "коммент удален", там, знач, удалён по причине. Здесь, где вот фигня творится, что бесследно исчезает всё подряд - модеры не виноваты! Не муссируйте проблему!!!
В прошлом году тоже были подобные глюки, вообще на Форумы невозможно было зайти. Никто не умер! Всё восстановилось с Божьей помощью))).
У вас не кусок хлеба отобрали, не квартиру))) Нервы поберегите...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
МВ! Дорогая вы моя! После декабря здесь стал, пардон, такой духан, "демократии", что не скажи ни о чем, а комменты были удалены совершенно не по делу



Да это не кусок хлеба, не квартира, но Курилку, как место свободного общения, превратили в пресный полудамский(без обид)полупенсионный клуб где нельзя поднять никакой нормальной либо злободневной темы снесут и забанят либо свои *народные*, ять, модераторы, либо майловские...
Я тут второй год, потому и переживаю что прикипел ...почти..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
МВ! Дорогая вы моя! После декабря здесь стал, пардон, такой духан, "демократии", что не скажи ни о чем, а комменты были удалены совершенно не по делу



Да это не кусок хлеба, не квартира, но Курилку, как место свободного общения, превратили в пресный полудамский(без обид)полупенсионный клуб где нельзя поднять никакой нормальной либо злободневной темы снесут и забанят либо свои *народные*, ять, модераторы, либо майловские...
Я тут второй год, потому и переживаю что прикипел ...почти..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, кто ж Вас так обидел то? Марфа Васильна права, сегодня никто из нас не виноват в пропаже коментов....Мой тоже без картинки пропал.Не стоит так нервничать, каникулы же, отдыхайте, радуйтесь жизни!

СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
МВ! Дорогая вы моя! После декабря здесь стал, пардон, такой духан, "демократии", что не скажи ни о чем, а комменты были удалены совершенно не по делу



Да это не кусок хлеба, не квартира, но Курилку, как место свободного общения, превратили в пресный полудамский(без обид)полупенсионный клуб где нельзя поднять никакой нормальной либо злободневной темы снесут и забанят либо свои *народные*, ять, модераторы, либо майловские...
Я тут второй год, потому и переживаю что прикипел ...почти..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, уважаемый))
Коварные инсинуации слабых флрумчан))) Обидно Вас видеть в их числе...
Оставь уже модеров в покое, рот никому не заклеивают, высказывайся... Если коммент удалён, подбери другие слова и еще раз напиши... Хочешь донести свою мысль до собеседника - донеси её!!! Пробуй разными способами)))
И еще, не все комменты удаляют модеры, иной раз это делает прога - автомат... Слова там запрограммированы - сразу Delete без объяснения причин...




СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вот вам "Всадник без головы" - вчера собственными глазами ехала за ЭТИМ...


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот вам "Всадник без головы" - вчера собственными глазами ехала за ЭТИМ...


СсылкаПожаловаться
собственными глазами ехала за ЭТИМ...

Ответ всем, чьи комменты пропали...
Краткость - сестра таланта))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


...Саша,попробуй ответить,но вставь предварительно любую картинку...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна


...Саша,попробуй ответить,но вставь предварительно любую картинку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот ответил.Она хочет вернуться..Только под другими хозяевами.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на анна анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


...Комметы без картинок удаляются!Проверено опытным путем..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на анна анна
анна анна


...Комметы без картинок удаляются!Проверено опытным путем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я первый об этом сказал..правда в отдельной своей теме,которую удалили)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария