11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье(((

Mazda 3, Volvo C 30, Cross Polo VW, новую или подержанную. Что кто может посоветовать с ценником до 750 000. С одним только определился....АКПП
Игорь Галактион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Игорь Галактион
Еще к Honde Element присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
Saint
Автомобили прям все из разных классов, определитесь хотя бы с классом, а дальше плясать от этого!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГалактионВ ответ на Saint
Saint
Автомобили прям все из разных классов, определитесь хотя бы с классом, а дальше плясать от этого!
СсылкаПожаловаться
С классом сложно мне определится) действую по принципу нравиться,не нравится.
был лансер цедия, все нравилось, но место для собаки нет и через Урал часто ездим...а её так бывает заносят...вот и охота теперь хетч какой нить да понадежней.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Игорь Галактион
Игорь Галактион
С классом сложно мне определится) действую по принципу нравиться,не нравится.
был лансер цедия, все нравилось, но место для собаки нет и через Урал часто ездим...а её так бывает заносят...вот и охота теперь хетч какой нить да понадежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то может поискать кроссовер с полным привод, и для собаки место хватит и полный привод огромным плюс!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГалактионВ ответ на Saint
Saint
Если так, то может поискать кроссовер с полным привод, и для собаки место хватит и полный привод огромным плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а какой кросс посоветуешь.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Игорь Галактион
Игорь Галактион
ну, а какой кросс посоветуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для себя из этой суммы выбирал только из б/у, так как из новых поистине достойных с полным приводом нет, разве что Skoda Yeti, но это просто универсал, на мой взгляд. Nissan Qashqai не плох, но шумка храмет, да и через чур жёсткий, хотя в поворотах валкий, Tuscan прост, но уже стар, я бы не стал к нему присматриваться, Captiva или Antara не плохи, но двигатели готовы съесть последнию копейку из бюджета, а меньше литражом совсем овощные, Kuga меня привлекает, экономичные мощные дизели, хорошо собранная подвеска, приятный салон, но не самый большой в классе, да и шум от арок тоже знаком, Kyron считаю был бы хорошим выбором!
Вот такое моё мнение!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГалактионВ ответ на Saint
Saint
Для себя из этой суммы выбирал только из б/у, так как из новых поистине достойных с полным приводом нет, разве что Skoda Yeti, но это просто универсал, на мой взгляд. Nissan Qashqai не плох, но шумка храмет, да и через чур жёсткий, хотя в поворотах валкий, Tuscan прост, но уже стар, я бы не стал к нему присматриваться, Captiva или Antara не плохи, но двигатели готовы съесть последнию копейку из бюджета, а меньше литражом совсем овощные, Kuga меня привлекает, экономичные мощные дизели, хорошо собранная подвеска, приятный салон, но не самый большой в классе, да и шум от арок тоже знаком, Kyron считаю был бы хорошим выбором!
Вот такое моё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а из хетчбеков что посоветовал бы, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Игорь Галактион
Игорь Галактион
а из хетчбеков что посоветовал бы, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из хетчбеков вообще выбор просто огромен, как новых, так и б/у!
Из нового: Фокус 3 и Астра J, Фокус радует шумкой, чего по большей части лишена Астра, но у Астры уже сейчас есть экономичные турбо движки, и это подкупает,а вот когда Форд собирается привести Екобусты никому неизвесто. Ну и конечно же сам VW Гольф, а лучше Гольф плюс,всё таки собака, а вот Мазда не очень, на мой взгляд, салон дубовый, но с последним фейслифтингом чуток получше стало, но как шумки не было, так и её и нет, и подвеска жёсткая. да и салоны с багажниками у них не большие.
Из б/у: большой выбор не хетчбеков, а лифтбеков, Мазда 6( такие же минусы как и у матрёшки) Мондео.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГалактионВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
дешевле, но у нас на 100 м дороги по четыре пешеходки по 2 светофора и каждый раз дергаться..
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да автомат конечно ,кому нужна уже эта механика,а вот авто нужно брать новым или проверенный у знакомых !
СсылкаПожаловаться
Dark
всё ничего, но С30 уж очень выпадает из этой тройки, дизайном и практичностью...
СсылкаПожаловаться
Алексей
мазда 3 и С30 - это одна опера, за исключением премиум подхода, поло- это опера попроще
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Опель хетч,само оно.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Из этой тройки мазда 3!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГалактионВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Из этой тройки мазда 3!
СсылкаПожаловаться
А из другого что нить...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Игорь Галактион
Игорь Галактион
А из другого что нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 750 на сегодня форд фокус 3 2.0,джетта 1.4 Т но на механике..будет чуть дороже!
СсылкаПожаловаться
Dimako
Однозначно, ищите новую.
Может, Дастер подождать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
октавию рассмотрите с акпп или dsg,в комби не уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария