Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

На распутье(((

Mazda 3, Volvo C 30, Cross Polo VW, новую или подержанную. Что кто может посоветовать с ценником до 750 000. С одним только определился....АКПП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Игорь Галактион
Еще к Honde Element присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
Saint
Автомобили прям все из разных классов, определитесь хотя бы с классом, а дальше плясать от этого!
СсылкаПожаловаться
Saint
Автомобили прям все из разных классов, определитесь хотя бы с классом, а дальше плясать от этого!
СсылкаПожаловаться
С классом сложно мне определится) действую по принципу нравиться,не нравится.
был лансер цедия, все нравилось, но место для собаки нет и через Урал часто ездим...а её так бывает заносят...вот и охота теперь хетч какой нить да понадежней.
СсылкаПожаловаться
Игорь Галактион
С классом сложно мне определится) действую по принципу нравиться,не нравится.
был лансер цедия, все нравилось, но место для собаки нет и через Урал часто ездим...а её так бывает заносят...вот и охота теперь хетч какой нить да понадежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то может поискать кроссовер с полным привод, и для собаки место хватит и полный привод огромным плюс!
СсылкаПожаловаться
Saint
Если так, то может поискать кроссовер с полным привод, и для собаки место хватит и полный привод огромным плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а какой кросс посоветуешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Галактион
ну, а какой кросс посоветуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для себя из этой суммы выбирал только из б/у, так как из новых поистине достойных с полным приводом нет, разве что Skoda Yeti, но это просто универсал, на мой взгляд. Nissan Qashqai не плох, но шумка храмет, да и через чур жёсткий, хотя в поворотах валкий, Tuscan прост, но уже стар, я бы не стал к нему присматриваться, Captiva или Antara не плохи, но двигатели готовы съесть последнию копейку из бюджета, а меньше литражом совсем овощные, Kuga меня привлекает, экономичные мощные дизели, хорошо собранная подвеска, приятный салон, но не самый большой в классе, да и шум от арок тоже знаком, Kyron считаю был бы хорошим выбором!
Вот такое моё мнение!
СсылкаПожаловаться
Saint
Для себя из этой суммы выбирал только из б/у, так как из новых поистине достойных с полным приводом нет, разве что Skoda Yeti, но это просто универсал, на мой взгляд. Nissan Qashqai не плох, но шумка храмет, да и через чур жёсткий, хотя в поворотах валкий, Tuscan прост, но уже стар, я бы не стал к нему присматриваться, Captiva или Antara не плохи, но двигатели готовы съесть последнию копейку из бюджета, а меньше литражом совсем овощные, Kuga меня привлекает, экономичные мощные дизели, хорошо собранная подвеска, приятный салон, но не самый большой в классе, да и шум от арок тоже знаком, Kyron считаю был бы хорошим выбором!
Вот такое моё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а из хетчбеков что посоветовал бы, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Галактион
а из хетчбеков что посоветовал бы, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из хетчбеков вообще выбор просто огромен, как новых, так и б/у!
Из нового: Фокус 3 и Астра J, Фокус радует шумкой, чего по большей части лишена Астра, но у Астры уже сейчас есть экономичные турбо движки, и это подкупает,а вот когда Форд собирается привести Екобусты никому неизвесто. Ну и конечно же сам VW Гольф, а лучше Гольф плюс,всё таки собака, а вот Мазда не очень, на мой взгляд, салон дубовый, но с последним фейслифтингом чуток получше стало, но как шумки не было, так и её и нет, и подвеска жёсткая. да и салоны с багажниками у них не большие.
Из б/у: большой выбор не хетчбеков, а лифтбеков, Мазда 6( такие же минусы как и у матрёшки) Мондео.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
я бы механику выбрал дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
я бы механику выбрал дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
дешевле, но у нас на 100 м дороги по четыре пешеходки по 2 светофора и каждый раз дергаться..
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да автомат конечно ,кому нужна уже эта механика,а вот авто нужно брать новым или проверенный у знакомых !
СсылкаПожаловаться
Dark
всё ничего, но С30 уж очень выпадает из этой тройки, дизайном и практичностью...
СсылкаПожаловаться
Алексей
мазда 3 и С30 - это одна опера, за исключением премиум подхода, поло- это опера попроще
СсылкаПожаловаться
Опель хетч,само оно.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Из этой тройки мазда 3!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Из этой тройки мазда 3!
СсылкаПожаловаться
А из другого что нить...
СсылкаПожаловаться
Игорь Галактион
А из другого что нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 750 на сегодня форд фокус 3 2.0,джетта 1.4 Т но на механике..будет чуть дороже!
СсылкаПожаловаться
Dimako
Однозначно, ищите новую.
Может, Дастер подождать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
октавию рассмотрите с акпп или dsg,в комби не уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.