Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На работе купили новую Газель Некст и хотят докупить 6 зимних шипованных шин. Нужны ли Газели шипы?

Хотят купить 6 покрышек Nokian Hakkapeliitta C Cargo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
олег
извращение.зимнюю с нормальным рисунком за глаза хватит.имхо.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимович
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимович
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.
СсылкаПожаловаться

Максим Максимыч, троллить такие темы, вот это смерть.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимович
СсылкаПожаловаться
По ходу мужик то (тёплый)! Пусть увольняется,туда ему и дорога!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимович
СсылкаПожаловаться
нафиг с пляжа и всего делов...
СсылкаПожаловаться
олег
соображааает))))
СсылкаПожаловаться
олег
соображааает))))
СсылкаПожаловаться
соображааает))))В отличии от некоторых!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Газель без шипов зимой как корова на льду.Другое дело что шипы сейчас ставят на газелевски колёса.На простых колёсах газель с места в горку не едит да и тормозной путь велик.А на шипах и трогается хорошо и торможение более предсказуемое.Поэтому если не хотите у газели морду менять то поставьте шипы.Дешевле будет.Ездил несколько сезонов на кировских шипованых колёсах.Аварий небыло.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Газель без шипов зимой как корова на льду.Другое дело что шипы сейчас ставят на газелевски колёса.На простых колёсах газель с места в горку не едит да и тормозной путь велик.А на шипах и трогается хорошо и торможение более предсказуемое.Поэтому если не хотите у газели морду менять то поставьте шипы.Дешевле будет.Ездил несколько сезонов на кировских шипованых колёсах.Аварий небыло.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Seva
на работе есть "удлинёнка", когда пустая на снегу или ледку газель - корова, тоже и за городом. наш водила наоборот шипуется и ничё не умер от шипованной газели. просто кому-то хоцца экономии и как-то обосновать потом это.
СсылкаПожаловаться
nyukta
дают - бери....
СсылкаПожаловаться
nyukta
дают - бери....
СсылкаПожаловаться
дают - бери.... !1000000%
СсылкаПожаловаться
Vikont
Шипы на газели это хорошая вещь. раньше у нас на работе без шипов была газель, теперь тоже с шипами водитель доволен. Но это благодаря тому что там где работает наша организация на закрытой территории, мало того что шипованную резину на все колеса заставили поставить, но еще и обклеить светоотражающей пленкой + ремни безопасности на каждое кресло + отдельные права на вьезжающую территорию иметь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Нужны ли Газели шипы?
В Сочи-нет, Норильске-да.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
У отца на работе водители рады шиповке...по М5 на Уральских горах в предзимье самое то!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Дорогое удовольствие.. Пусть покупают и потом перепродашь мне..
СсылкаПожаловаться
Владимир Теанов
У меня на работе Газель, та же самая дилемма была, рискнули и взяли шипованную. Водитель рад, третья зима пойдёт. Моё мнение надо брать, НО самую простую и дешёвую... Но никак не дорогую
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тигар Карго-Спид-Винтер - самое то. Недорого и держит хорошо. На Транзите четвертую зиму на них начинаю. Нокиан чересчур для Газели, но если деньги есть - почему бы и не купить... А вообще-то мне кажется, что Максим Максимович = Александр Игнатьевич и = Дмитрий Гузаревич... Опрос без ответа, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одним словом.все они работники автомэил.ру.))) Стас , ты очевидно не знаешь "северных ,уральских , сибирских" условий эксплуатации /в некоторых регионах и "летом" - на шипах/ , а у Вас - "тёплый горшок" и все удовольствия...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и что такого? Я на зиму шиповку на Камаз ставлю! По льду очень даже помогает!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и что такого? Я на зиму шиповку на Камаз ставлю! По льду очень даже помогает!
СсылкаПожаловаться
Юричь подскажи марку и размерность твоей шиповки Сам такую поставить хочу
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Юричь подскажи марку и размерность твоей шиповки Сам такую поставить хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня же маленький Камаз! Резина на 19,5! Китайская какая то... Фамилию сейчас ее и не вспомню...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну у меня же маленький Камаз! Резина на 19,5! Китайская какая то... Фамилию сейчас ее и не вспомню...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты сходи посмотри какая у неё фамилия Завтра же на работу по любому пойдёшь Так запиши если память коротка с нетерпением ответа твоего ждать буду
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так ты сходи посмотри какая у неё фамилия Завтра же на работу по любому пойдёшь Так запиши если память коротка с нетерпением ответа твоего ждать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,договорились! Завтра отпишусь вечером!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошо,договорились! Завтра отпишусь вечером!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жду с нетерпением
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Жду с нетерпением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий,вот - 245/70R19,5 DSR116 DOUBLESTAR Есть еще MATADOR MASTER,тоже 245/70 R19,5. Как и обещал!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дмитрий,вот - 245/70R19,5 DSR116 DOUBLESTAR Есть еще MATADOR MASTER,тоже 245/70 R19,5. Как и обещал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во первых МАТАДОР не китаец А какая у них цифра после буквы Т в обозначении ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну во первых МАТАДОР не китаец А какая у них цифра после буквы Т в обозначении ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я и не говорил,что Матадор китаец... Но эти две резины практически идентичны - один в один! А где она,эта буква,после которой ента цифра идет?))) Я вроде все буковки и цифирки написал,что там имеются... Или еще нет?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я и не говорил,что Матадор китаец... Но эти две резины практически идентичны - один в один! А где она,эта буква,после которой ента цифра идет?))) Я вроде все буковки и цифирки написал,что там имеются... Или еще нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрите внимательней она стоит после обозначения размера покрышки
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Смотрите внимательней она стоит после обозначения размера покрышки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вроде ничего больше нет... Ну хорошо,я еще завтра посмотрю!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да вроде ничего больше нет... Ну хорошо,я еще завтра посмотрю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там стоят две трехзначные цифры тогда Типо 136\139 или 130\136 или тому подобное
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Там стоят две трехзначные цифры тогда Типо 136\139 или 130\136 или тому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо,гляну... А что это дает? К чему это такой пристальный интерес? Я просто не в курсе - может что то я не знаю?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошо,гляну... А что это дает? К чему это такой пристальный интерес? Я просто не в курсе - может что то я не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну коль водитель КАМАЗа странно что ты это не учитываешь при постановке колёс на машину
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну коль водитель КАМАЗа странно что ты это не учитываешь при постановке колёс на машину
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не пойму,что странного?! Резина подходит по размеру - тем более,какую дали - на той и езди! Не нравится - покупай за свой счет... Ну мне почему то это не входит в мои планы. Рассказать почему или сам догадаешься?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru