24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе купили новую Газель Некст и хотят докупить 6 зимних шипованных шин. Нужны ли Газели шипы?

Хотят купить 6 покрышек Nokian Hakkapeliitta C Cargo
Максим Максимович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
олег
извращение.зимнюю с нормальным рисунком за глаза хватит.имхо.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимович
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Максим Максимович
Максим Максимович
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.
СсылкаПожаловаться
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.

Максим Максимыч, троллить такие темы, вот это смерть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Максим Максимович
Максим Максимович
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.
СсылкаПожаловаться
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.
По ходу мужик то (тёплый)! Пусть увольняется,туда ему и дорога!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Максим Максимович
Максим Максимович
Мужик, который будет на ней ездить очень сильно начал пердеть по этому поводу, даже хочет уволится, т.к. по его словам, газель и шипы это смерть.
СсылкаПожаловаться
нафиг с пляжа и всего делов...
СсылкаПожаловаться
олег
соображааает))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван петуховВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Seva
на работе есть "удлинёнка", когда пустая на снегу или ледку газель - корова, тоже и за городом. наш водила наоборот шипуется и ничё не умер от шипованной газели. просто кому-то хоцца экономии и как-то обосновать потом это.
СсылкаПожаловаться
nyukta
дают - бери....
СсылкаПожаловаться
Vikont
Шипы на газели это хорошая вещь. раньше у нас на работе без шипов была газель, теперь тоже с шипами водитель доволен. Но это благодаря тому что там где работает наша организация на закрытой территории, мало того что шипованную резину на все колеса заставили поставить, но еще и обклеить светоотражающей пленкой + ремни безопасности на каждое кресло + отдельные права на вьезжающую территорию иметь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Нужны ли Газели шипы?
В Сочи-нет, Норильске-да.
СсылкаПожаловаться
Эмо
У отца на работе водители рады шиповке...по М5 на Уральских горах в предзимье самое то!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Дорогое удовольствие.. Пусть покупают и потом перепродашь мне..
СсылкаПожаловаться
Владимир Теанов
У меня на работе Газель, та же самая дилемма была, рискнули и взяли шипованную. Водитель рад, третья зима пойдёт. Моё мнение надо брать, НО самую простую и дешёвую... Но никак не дорогую
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тигар Карго-Спид-Винтер - самое то. Недорого и держит хорошо. На Транзите четвертую зиму на них начинаю. Нокиан чересчур для Газели, но если деньги есть - почему бы и не купить... А вообще-то мне кажется, что Максим Максимович = Александр Игнатьевич и = Дмитрий Гузаревич... Опрос без ответа, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПенсияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одним словом.все они работники автомэил.ру.))) Стас , ты очевидно не знаешь "северных ,уральских , сибирских" условий эксплуатации /в некоторых регионах и "летом" - на шипах/ , а у Вас - "тёплый горшок" и все удовольствия...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и что такого? Я на зиму шиповку на Камаз ставлю! По льду очень даже помогает!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и что такого? Я на зиму шиповку на Камаз ставлю! По льду очень даже помогает!
СсылкаПожаловаться
Юричь подскажи марку и размерность твоей шиповки Сам такую поставить хочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария