3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе через не хочу впаривают 2114. . .

На работе в наглую впаривают 2114 - под предлогом того что мне якобы необходим служебный автомобиль, хотят что бы она за мной числилась. Опыта владения русскими автомобилями нет, в связи с этим вопрос- " На что в первую очередь обратить внимание когда будет осмотр приёма -передачи?".
Машине точно больше 2-х лет хотя выглядит свежо, пробег не известен, один раз меняли тормоза по кругу.
Grig ГоLТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Василий
на все))))) продиагностировать не сможешь, так хоть уровень и цвет масла посмотри)))))))
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Василий
Василий
на все))))) продиагностировать не сможешь, так хоть уровень и цвет масла посмотри)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну на счёт масел - понятно. Коробка, мотор тут я как бы разберусь -главное щуп найти))) А куда ещё смотреть? Кстати, на них усилитель руля есть? Если есть то какой?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
Ну на счёт масел - понятно. Коробка, мотор тут я как бы разберусь -главное щуп найти))) А куда ещё смотреть? Кстати, на них усилитель руля есть? Если есть то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усилитель? конечно есть. снимаешь рулевое колесо и ставишь от камаза. уже легче крутить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Василий
Василий
усилитель? конечно есть. снимаешь рулевое колесо и ставишь от камаза. уже легче крутить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё за бред, я серьёзно. У друга на калине электрический - говорит, иногда, в самом интересном месте отказывает, вот я и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
чё за бред, я серьёзно. У друга на калине электрический - говорит, иногда, в самом интересном месте отказывает, вот я и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже серьезно. у друга ваз- 1118, а у тебя 2114. на 2114 нет усилителя. ни электро, ни гидро.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Василий
Василий
я тоже серьезно. у друга ваз- 1118, а у тебя 2114. на 2114 нет усилителя. ни электро, ни гидро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одной проблемой меньше
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
Ну на счёт масел - понятно. Коробка, мотор тут я как бы разберусь -главное щуп найти))) А куда ещё смотреть? Кстати, на них усилитель руля есть? Если есть то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там смотри по обстоятельствам. можешь попросить напарника помочь покрутить руль))))
СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
Ну к этому времени у 14 обычно гудят подшипники, текут амортизаторы, течёт бачок омывателя, и расширетельный бачок с тосолом, может не работать термостат в общем надо садиться и ехать и лучше всего на станцию а то если кто до тебя сцепление спалил то лучше его сразу поменять.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Расширительный бачок как раз сейчас меняют, перед тем как мне впихивать на ТО увезли.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а вот надо было поприсутствовать на СТО и поговорить с мастерами. и обязательно взять копию наряд-заказа на проведенное ТО и диагностику
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Сергей К
Сергей К
а вот надо было поприсутствовать на СТО и поговорить с мастерами. и обязательно взять копию наряд-заказа на проведенное ТО и диагностику
СсылкаПожаловаться
Как я понял из разговора с человеком ответственным за тех. состояние, ТО делают в самом обычном сервисе. Экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария