Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

На работе через не хочу впаривают 2114. . .

На работе в наглую впаривают 2114 - под предлогом того что мне якобы необходим служебный автомобиль, хотят что бы она за мной числилась. Опыта владения русскими автомобилями нет, в связи с этим вопрос- " На что в первую очередь обратить внимание когда будет осмотр приёма -передачи?".
Машине точно больше 2-х лет хотя выглядит свежо, пробег не известен, один раз меняли тормоза по кругу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Беркут
на все))))) продиагностировать не сможешь, так хоть уровень и цвет масла посмотри)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
на все))))) продиагностировать не сможешь, так хоть уровень и цвет масла посмотри)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну на счёт масел - понятно. Коробка, мотор тут я как бы разберусь -главное щуп найти))) А куда ещё смотреть? Кстати, на них усилитель руля есть? Если есть то какой?
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Ну на счёт масел - понятно. Коробка, мотор тут я как бы разберусь -главное щуп найти))) А куда ещё смотреть? Кстати, на них усилитель руля есть? Если есть то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усилитель? конечно есть. снимаешь рулевое колесо и ставишь от камаза. уже легче крутить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
усилитель? конечно есть. снимаешь рулевое колесо и ставишь от камаза. уже легче крутить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё за бред, я серьёзно. У друга на калине электрический - говорит, иногда, в самом интересном месте отказывает, вот я и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
чё за бред, я серьёзно. У друга на калине электрический - говорит, иногда, в самом интересном месте отказывает, вот я и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже серьезно. у друга ваз- 1118, а у тебя 2114. на 2114 нет усилителя. ни электро, ни гидро.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я тоже серьезно. у друга ваз- 1118, а у тебя 2114. на 2114 нет усилителя. ни электро, ни гидро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одной проблемой меньше
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там смотри по обстоятельствам. можешь попросить напарника помочь покрутить руль))))
СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
Ну к этому времени у 14 обычно гудят подшипники, текут амортизаторы, течёт бачок омывателя, и расширетельный бачок с тосолом, может не работать термостат в общем надо садиться и ехать и лучше всего на станцию а то если кто до тебя сцепление спалил то лучше его сразу поменять.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Расширительный бачок как раз сейчас меняют, перед тем как мне впихивать на ТО увезли.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а вот надо было поприсутствовать на СТО и поговорить с мастерами. и обязательно взять копию наряд-заказа на проведенное ТО и диагностику
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а вот надо было поприсутствовать на СТО и поговорить с мастерами. и обязательно взять копию наряд-заказа на проведенное ТО и диагностику
СсылкаПожаловаться
Как я понял из разговора с человеком ответственным за тех. состояние, ТО делают в самом обычном сервисе. Экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru