Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на приоре погасла панель приборов и стартер не крутит

Подскажите пожалуйста. сегодня на приоре случайно замкнул два провода. В результате погасла приборка и при повороте ключа стартер не реагирует. Топливный насос и фары при этом включаются. Какой из предохранителей и на какой панели предохранителей он расположен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Какие провода замкнул ? Где лазил ? Цвет проводов какой ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какие провода замкнул ? Где лазил ? Цвет проводов какой ?
СсылкаПожаловаться
Работают дворники, ближний и дальний свет и их указатели на панели. Остальное все умерло. При повороте ключа слышно что бензонасос накачивает топливо, но дальше на поворот ключа реакции ноль.
СсылкаПожаловаться
иван сафронов
Работают дворники, ближний и дальний свет и их указатели на панели. Остальное все умерло. При повороте ключа слышно что бензонасос накачивает топливо, но дальше на поворот ключа реакции ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предохранители смотрел ? Поворотники работают ? Коротнули оранжевый провод зажигания наверное
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А предохранители смотрел ? Поворотники работают ? Коротнули оранжевый провод зажигания наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. Просто коротнули те провода которые выведены были от панели приборов к корректору (мотальщику), поэтому который из проводов замкнули на схеме я не знаю. Предохранители под капотом все целые, под торпедой все подряд не смотрел.Плюс третья коробка с предохранителями есть.Где она расположена? Я тоже думаю что сгорел какой то из предохранителей. Который за приборы отвечает. Потому что сначала приборка погасла, машина работала и даже заводилась. А через 2-3 мин. перестала реагировать вообще. Если оранжевый провод как Вы говорите, который из предохранителей смотреть?
СсылкаПожаловаться
иван сафронов
возможно. Просто коротнули те провода которые выведены были от панели приборов к корректору (мотальщику), поэтому который из проводов замкнули на схеме я не знаю. Предохранители под капотом все целые, под торпедой все подряд не смотрел.Плюс третья коробка с предохранителями есть.Где она расположена? Я тоже думаю что сгорел какой то из предохранителей. Который за приборы отвечает. Потому что сначала приборка погасла, машина работала и даже заводилась. А через 2-3 мин. перестала реагировать вообще. Если оранжевый провод как Вы говорите, который из предохранителей смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри F12

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Смотри F12

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, точно сгорел F12. После замены машина ожила. Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
иван сафронов
замкнулись провода идущие к приборной панели. цвет сказать не могу, там корректирровщик пробега стоял, вот когда его снимали, замкнули два провода
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я сам этих моталок кучу поставил ,она подключается к оранжевому + и коричневому - поводам и режется серый провод через тумблер или геркон.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru