Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
не рекомендую покупать
2.7
26 июля
Renault Scenic 1.6 115hp MT
В 2007 году я писал отзыв о этой машине при пробеге 40000.Все было отлично. Прошло 10 лет пробег 164000 км я все еще на ней езжу и всем доволен,отмечу особенно,ржавчи​ны нет вообще нигде,машина стоит...
4.7
Все отзывы

на приборе калины горит чек неисправные тормоза

Здравствуйте , у меня проблемка, может кто посоветует....сегодня загорелся чек - неисправные тормоза на калинке....ввиде восклицательного знака....до этого с неделю тому назад тоже самое было и была тому причина: шланг перетерся на переднем колесе....и вся тормозная жидкость утекла...в итоге тормозов не было....но сейчас что?, и почему не пойму...,педаль тормоза не проваливаеться....машинка тормозит ...прокачка была....а чек горит...почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
нужно долить тормозную жидкость и проверить не течёт ли где... особливо место замены шланчика.
СсылкаПожаловаться
Жидкости в бачке под завязку....
СсылкаПожаловаться
Жидкости в бачке под завязку....
СсылкаПожаловаться
тогда снимите провод с датчика уровня на бачке. если лампа потухнет,то виноват датчик,если нет,проводка
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тогда снимите провод с датчика уровня на бачке. если лампа потухнет,то виноват датчик,если нет,проводка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет....утром так и сделаю... думаю наверно легко провод снимаеться....
СсылкаПожаловаться
Отсоедините провода,идущие на крышку тормозного бачка. Если индикатор погаснет,то проблема в крышке.
СсылкаПожаловаться
Отсоедините провода,идущие на крышку тормозного бачка. Если индикатор погаснет,то проблема в крышке.
СсылкаПожаловаться
на крышке датчик?
СсылкаПожаловаться
на крышке датчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на крышке датчик? Да.
СсылкаПожаловаться
А индикация ручного тормоза не на ту же лампочку выведена? Обычно так бывает. Проверьте выключатель под рычагом ручника.
СсылкаПожаловаться
А индикация ручного тормоза не на ту же лампочку выведена? Обычно так бывает. Проверьте выключатель под рычагом ручника.
СсылкаПожаловаться
нет не на туже , у ручного другая лампочка горит
СсылкаПожаловаться
аллё, Татьяна, по любому авто нужно снимать с учёта, хоть с Абхазии хоть откуда.
СсылкаПожаловаться
поясню... у меня родственик с абхазким паспортом, машинку оформить можно на него, а снимать зачем....я же в Сочи проживаю... буду ездить на границу, в три месяца одни раз..
СсылкаПожаловаться
соображаешь! Оформляй на него и пусть штрафы плотит родственничек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru