Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на приборе калины горит чек неисправные тормоза

Здравствуйте , у меня проблемка, может кто посоветует....сегодня загорелся чек - неисправные тормоза на калинке....ввиде восклицательного знака....до этого с неделю тому назад тоже самое было и была тому причина: шланг перетерся на переднем колесе....и вся тормозная жидкость утекла...в итоге тормозов не было....но сейчас что?, и почему не пойму...,педаль тормоза не проваливаеться....машинка тормозит ...прокачка была....а чек горит...почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
нужно долить тормозную жидкость и проверить не течёт ли где... особливо место замены шланчика.
СсылкаПожаловаться
Жидкости в бачке под завязку....
СсылкаПожаловаться
Жидкости в бачке под завязку....
СсылкаПожаловаться
тогда снимите провод с датчика уровня на бачке. если лампа потухнет,то виноват датчик,если нет,проводка
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тогда снимите провод с датчика уровня на бачке. если лампа потухнет,то виноват датчик,если нет,проводка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет....утром так и сделаю... думаю наверно легко провод снимаеться....
СсылкаПожаловаться
Отсоедините провода,идущие на крышку тормозного бачка. Если индикатор погаснет,то проблема в крышке.
СсылкаПожаловаться
Отсоедините провода,идущие на крышку тормозного бачка. Если индикатор погаснет,то проблема в крышке.
СсылкаПожаловаться
на крышке датчик?
СсылкаПожаловаться
на крышке датчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на крышке датчик? Да.
СсылкаПожаловаться
А индикация ручного тормоза не на ту же лампочку выведена? Обычно так бывает. Проверьте выключатель под рычагом ручника.
СсылкаПожаловаться
А индикация ручного тормоза не на ту же лампочку выведена? Обычно так бывает. Проверьте выключатель под рычагом ручника.
СсылкаПожаловаться
нет не на туже , у ручного другая лампочка горит
СсылкаПожаловаться
аллё, Татьяна, по любому авто нужно снимать с учёта, хоть с Абхазии хоть откуда.
СсылкаПожаловаться
поясню... у меня родственик с абхазким паспортом, машинку оформить можно на него, а снимать зачем....я же в Сочи проживаю... буду ездить на границу, в три месяца одни раз..
СсылкаПожаловаться
соображаешь! Оформляй на него и пусть штрафы плотит родственничек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru