24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на права

кто пошел поздно в автошколу? как там, относятся?или пофиг
Elly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
kovalenkin jevgenij
у меня теща в 70 лет поперлась и сдала с первого раза
СсылкаПожаловаться
EllyВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у меня теща в 70 лет поперлась и сдала с первого раза
СсылкаПожаловаться
кака молодец)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у меня теща в 70 лет поперлась и сдала с первого раза
СсылкаПожаловаться
Оууууу!! Нифига себе! Молодец бабулька!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
мне 89 , пытаюсь получить права уже 41-й раз...Уже сменилось одно поколение инструкторов и гаишников...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
мне 89 , пытаюсь получить права уже 41-й раз...Уже сменилось одно поколение инструкторов и гаишников...
СсылкаПожаловаться
почему одно?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Elly
Elly
почему одно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первых уже похоронил...хорошие были люди...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
учиться никогда не поздно, но лучше вовремя. ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
учиться никогда не поздно, но лучше вовремя. ))
СсылкаПожаловаться
А когда оно вовремя?)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А когда оно вовремя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не думаешь, что надо бы раньше учитья.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А что, на права учаться???
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А что, на права учаться???
СсылкаПожаловаться
Нет блин! Их дарят хорошим девочкам за красивые глазки!!!!А вот за что вам мужикам их дают, пардоньте, не жжжнаю-не жжжнаю ;)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а я сделаю вид, что мне 28))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я сделаю вид, что мне 28))
СсылкаПожаловаться
зачем себе года приписывашь. )))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на николай деулин
николай деулин
зачем себе года приписывашь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
я учился от военкомата...особого желания не было...да и не спрашивали желание...время было смутное 90е...ни бензина ни солярки....вождения практически не было...на теорию всем раздали ответы и все тупо переписали....в классе присутствовал сотрудник гаи...а ему по барабану...вождение вообще смех...как хочешь но заедь задом в гараж...гаишник уже свалил...из всей группы ну заехало несколько человек...скинулись по бутылке дешевой водяры и все сдали...100%...у меня красивый почерк...меня послали выписывать права в областное ГАИ...тамошние гаишники увидев что я красиво пишу подсунули еще пачку прав...короче я написал штук сто новых прав...потом мне выдали мое удостоверение сказали спасибо и отпустили с миром...вот так я ездил лет 10 с бумажными правами написаными собственной рукой...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на nyukta
nyukta
я учился от военкомата...особого желания не было...да и не спрашивали желание...время было смутное 90е...ни бензина ни солярки....вождения практически не было...на теорию всем раздали ответы и все тупо переписали....в классе присутствовал сотрудник гаи...а ему по барабану...вождение вообще смех...как хочешь но заедь задом в гараж...гаишник уже свалил...из всей группы ну заехало несколько человек...скинулись по бутылке дешевой водяры и все сдали...100%...у меня красивый почерк...меня послали выписывать права в областное ГАИ...тамошние гаишники увидев что я красиво пишу подсунули еще пачку прав...короче я написал штук сто новых прав...потом мне выдали мое удостоверение сказали спасибо и отпустили с миром...вот так я ездил лет 10 с бумажными правами написаными собственной рукой...
СсылкаПожаловаться
Везёт--сам написал,я такие бумажные в те года за 200 что ли долларов покупала.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Учился в автошколе в 82 г. Группа была разных возрастов, относились ко всем нормально. Никаких комплексов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария