24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на права

кто пошел поздно в автошколу? как там, относятся?или пофиг
Elly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Audrey
У нас разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Просто Сергей
Смотря какой возраст вы имеете ввиду.Мне сейчас 34,учусь месяц.Ни каких проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
EllyВ ответ на Просто Сергей
Просто Сергей
Смотря какой возраст вы имеете ввиду.Мне сейчас 34,учусь месяц.Ни каких проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
да да, примерно такой. это хорошо. неохота себя белой вороной просто чувствовать
СсылкаПожаловаться
Просто СергейВ ответ на Elly
Elly
да да, примерно такой. это хорошо. неохота себя белой вороной просто чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто учитесь и всё.Главное ведь отучиться на права,а не посмотреть как к тебе относятся.И естественно если что не понятно,спрашивайте инструктора смело.)))А в общем удачи в учёбе)
СсылкаПожаловаться
EllyВ ответ на Просто Сергей
Просто Сергей
Просто учитесь и всё.Главное ведь отучиться на права,а не посмотреть как к тебе относятся.И естественно если что не понятно,спрашивайте инструктора смело.)))А в общем удачи в учёбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!и вам!
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Elly
Elly
да да, примерно такой. это хорошо. неохота себя белой вороной просто чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слишком много нас там таких ворон. Я отучилась в 33 года :) Инструктор попался - золото!!! В учебе главное - чтобы инструктор попался добросовестный! Отношение хорошее.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сестра в 40 отучилась и сдала,сейчас ездит!
СсылкаПожаловаться
EllyВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Сестра в 40 отучилась и сдала,сейчас ездит!
СсылкаПожаловаться
класс!не поздно значит
СсылкаПожаловаться
Липа
А расскажите что-нибудь про свой аватар.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
в 41 год училась, нормально относятся.. Там еще бабушки две были 60 и 63-х лет...
СсылкаПожаловаться
Mari
права есть....хочу подучиться с инструктором)
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Mari
Mari
права есть....хочу подучиться с инструктором)
СсылкаПожаловаться
Я буду твоим инструктором)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Дима
Дима
Я буду твоим инструктором)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Dark
дочь учится сейчас, теория - через интернет, вождение - забирают/привозят, оплата со счёта на счёт, экзамен будет вне школы, понятия не имеет, с кем учится...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Dark
Dark
дочь учится сейчас, теория - через интернет, вождение - забирают/привозят, оплата со счёта на счёт, экзамен будет вне школы, понятия не имеет, с кем учится...
СсылкаПожаловаться
Круто.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Липа
Липа
Круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, вроде 21 век на дворе )
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Dark
Dark
нормально, вроде 21 век на дворе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть.)
СсылкаПожаловаться
Дима
Мне не понравилось учение а автошколе. Во-первых, преподаватели были какие то придурковатые, а во-вторых такая учёба мало что даёт, поскольку всё очень формально и в целом программа подготовки неэффективная.
СсылкаПожаловаться
ЭллиВ ответ на Дима
Дима
Мне не понравилось учение а автошколе. Во-первых, преподаватели были какие то придурковатые, а во-вторых такая учёба мало что даёт, поскольку всё очень формально и в целом программа подготовки неэффективная.
СсылкаПожаловаться
но без неё никак
СсылкаПожаловаться
Нина
Я даже не помню, кто со мной рядом сидел.
ПДД - легко.
Потом взяла несколько часов на автотренажере.
Потом с инструктором.
"Народа" вообще не видела.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария