Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На Питерской трассе где поесть вкусно?

Хочу с семьей в СПб махнуть летом, где по дороге можно остановиться перекусить? Так ччтобы не отравиться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
В МакДональдз
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Крестцах - слева и справа вкусные пирожки, чай, кофе. Слева "дикари" (в направлении на Питер) с самоварами на столиках, справа - "цивиль", павильончики. Впервые там сделал перекус лет 16-17 назад, с тех пор останавливаемся каждый раз. Живы.
СсылкаПожаловаться
Виктор

Это слева.

Это справа.
СсылкаПожаловаться
можно в пскове, в новгороде, в ивангороде, в старой и новой ладоге, в выборге, кингисеппе, в волхове, тихвине и еще ...
СсылкаПожаловаться
По трассе много едален. Пирожки я бы не советовала. Где много машин - там и надо есть.
СсылкаПожаловаться
По трассе много едален. Пирожки я бы не советовала. Где много машин - там и надо есть.
СсылкаПожаловаться
Кошки пробегают-крестятся?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машин действительно много. Почти по всей трассе, а вот за Новгородом уже не так много, есть едальня, но и до Питера рукой подать. Первого мая так много машин было, просто туча, не только полосы, но и обочина забита. Итог - добирались до Питера 18 часов. А вот цивилизованных едален на травссе совсем мало и расположены не совсем удачно. Про одну сказал, еще одна у Твери, только до нее проголодаться не успеешь. Для обратного пути годится, а туда я бы не стал тут время терять. У Волочка тоже есть, но там не до еды по другой причине - вечная пробка. Но теперь знаю вариант ее обхода, только обходишь и едальню. Потому про пирожки и написал, что это середина пути.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машин действительно много. Почти по всей трассе, а вот за Новгородом уже не так много, есть едальня, но и до Питера рукой подать. Первого мая так много машин было, просто туча, не только полосы, но и обочина забита. Итог - добирались до Питера 18 часов. А вот цивилизованных едален на травссе совсем мало и расположены не совсем удачно. Про одну сказал, еще одна у Твери, только до нее проголодаться не успеешь. Для обратного пути годится, а туда я бы не стал тут время терять. У Волочка тоже есть, но там не до еды по другой причине - вечная пробка. Но теперь знаю вариант ее обхода, только обходишь и едальню. Потому про пирожки и написал, что это середина пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я так ни разу по своей родной трассе до Москвы не доехала. Всегда раньше куда-то сворачивала. Или наоборот заезжала.
СсылкаПожаловаться
Просто я так ни разу по своей родной трассе до Москвы не доехала. Всегда раньше куда-то сворачивала. Или наоборот заезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много потеряли, после "процесса продвижения" от Солнечногорска до Москвы Вам бы свои питерские пробки детской забавой казались. Мой сын, а затем и сам, давно стали "нормальными героями, идущими в обход" по бетонке.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно поделиться вариантом обхода волочковской пробки?
СсылкаПожаловаться
Father
А можно поделиться вариантом обхода волочковской пробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуста. Со стороны Питера доезжаете до дома 48 на Ямской (это магазин) и поворачиваете направо. Едете по этому проезду (улица Двор ф-ки Пролетрский Авангард), её сменит ул. Правды, затем по ул. Степана Разина, Комсомолському переулку, далее по Бейшлотской набережной и попадаете на Жуковский мост. Сразу за ним направо и, немного проехав, налево на 4-ю Пролетарскую улицу, она выходит на М10. Можно чуть дальше свернуть на 5-ю или 6-ю, но по 4-й лучше. Перечислил много зесь улиц, но это все продолжения общего проезда до самого моста. Лишь за мостом сначала один поворот (правый), затем другой (левый). На карте посмотрите, разобраться легко. В обратном направлении, когда движение стоит придется немного нарушить ПДД, чтобы попасть на 4-ю Пролетарскую. Или чуть дальше развернуться и подъехать к ней без нарушений.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пожалуста. Со стороны Питера доезжаете до дома 48 на Ямской (это магазин) и поворачиваете направо. Едете по этому проезду (улица Двор ф-ки Пролетрский Авангард), её сменит ул. Правды, затем по ул. Степана Разина, Комсомолському переулку, далее по Бейшлотской набережной и попадаете на Жуковский мост. Сразу за ним направо и, немного проехав, налево на 4-ю Пролетарскую улицу, она выходит на М10. Можно чуть дальше свернуть на 5-ю или 6-ю, но по 4-й лучше. Перечислил много зесь улиц, но это все продолжения общего проезда до самого моста. Лишь за мостом сначала один поворот (правый), затем другой (левый). На карте посмотрите, разобраться легко. В обратном направлении, когда движение стоит придется немного нарушить ПДД, чтобы попасть на 4-ю Пролетарскую. Или чуть дальше развернуться и подъехать к ней без нарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Father
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советую посмотреть панорамы этого участка (заход с Ямской, т.е. с М10, на этот объезд), на углу магазин, это хороший ориентир.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Советую посмотреть панорамы этого участка (заход с Ямской, т.е. с М10, на этот объезд), на углу магазин, это хороший ориентир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственно, потом с этого направления на М-10 вклиниться реально? Или там через светофор выезд?
СсылкаПожаловаться
Father
Единственно, потом с этого направления на М-10 вклиниться реально? Или там через светофор выезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложность только в уходе с М10 на 4-ю пролетарскую. Сплошная 1.1. Светофоров нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сложность только в уходе с М10 на 4-ю пролетарскую. Сплошная 1.1. Светофоров нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хотя бы по-дороге в Москву объехать, назад можно и ночью, тогда в Волочке свободно
СсылкаПожаловаться
Father
Да хотя бы по-дороге в Москву объехать, назад можно и ночью, тогда в Волочке свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Москву никаких проблем с объездом. Фуры в него не лезут, легкового транспорта уходит на Правду тоже немного.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по панораме, светофора там нет (.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
Бензоколонка от Москвы 243(241??) км
шикарное цивилизованное кафе, большое и быстрое меню
бензоколонка, туалет плюс золотошвейные торжковые сувениры
всегда останавливаемся там с семьей
СсылкаПожаловаться
Бутерброды, вареные вкрутую яйца и термос с горячим питьем - и не нужны будут никакие "едальни"! Я уж не говорю об экономии денег и времени...
СсылкаПожаловаться
Бутерброды, вареные вкрутую яйца и термос с горячим питьем - и не нужны будут никакие "едальни"! Я уж не говорю об экономии денег и времени...
СсылкаПожаловаться
вопрос был про "вкусно поесть" а не про " как дёшево пузо набить", это я к тому, что не стоит экономить чужие деньги и лишать заработка людей в придорожных кафе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ехать долго, и кормить семью бутерами не хочется. Да и все равно надо выйти размяться, так что - закуска закуской, а вот поесть плотно не помешает.
СсылкаПожаловаться
Из Москвы-249(?) км-дер.Большая Киселенка-слева комплекс,кафе на уровне.Много магазинчиков с нужными мелочами.Крестцы-что-то у меня к их пирожкам антипатия,недаром всех окрестных кобелей зовут"Беляш"))))))
Новгородская обл-Сябреницы-кафе справа ,метров 250 от границы населенного пункта,закажите жаркое по-домашнему в горшочке-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
пиииииииииииРОЖКИ В КРЕСТЦАХ с ума вы посходили ???автокомплексы скорость Папина дача за Валдаем. Где много грузовых там и кушайте. Мы все енти кафе на собственном желудке опробовали . Совет въезжаете в мясой бор слева в сторону Питера одноэтажное маленькое кафе ВОТ туда зайдите обязательно на :600 рублей всей семьей откушаете . Спасибо потом скажите!
СсылкаПожаловаться
Владимир
сколько ездил из Питера в Москву никогда нигде не ел. Растояние небольшое, проголодаться особо и не успеваешь. Там езды то неспешной не более 10 часов. От какой-нибудь Балашихи до Клина можно ехать дольше чем от Клина до Питера. Бывало и за 6 часов доезжал ( от Клина 5,5 часов), но это если очень быстро. Щас правда камер понатыкали, так что лучше не увлекаться скоростью.
А вообще по всей трассе всякого рода забегаловок полно, особенно в районе Валдая, там километры самоваров вдоль дороги, да и примерно пол пути как раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Только наоборот, Москва-Питер это М10. а Балтия - М9 ))
Если во время выехать ничего не словите
СсылкаПожаловаться
На самом деле. лучше с собой захватить. Пару кусков мяса, немного овощей, 3-4 пирожка и литр сладкого чая в термосе - 800км в легкую))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Очень приличная столовая в д. Поддубки это сразу за Тверью.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я здесь постоянно останавливаюсь.
СсылкаПожаловаться
Илья
присоединяюсь к Геннадию - Пит-Стоп очень цивильное кафе, постоянно там останавливаюсь, выехав из москвы утром - как раз по дистанции хочется позавтракать. Это за Тверью перед Медное, от мкад 170 км. Широкий выбор меню: супы - солянка, борщ, лапша. второе - мясо по-французски/боярски, котлеты по-киевски, семга куском, котлеты... гарниры - картошка с грибами, жареные баклажаны, ну и простые.
Ценник - на одного рублей 200-250. 300 - от пуза.

СсылкаПожаловаться
tropik spb
Ездили всей семьей по трассе Москва-Питер. В 5 утра остановились в кафе Оазис в Сябреницах. Моим "омакдональсенным" детям очень понравились гамбургеры. Еще по утрам у них какая-то акция - кофе продается со скидками. А на обратном пути решили заехать еще раз - полноценно пообедать. Очень понравилось. Давно не ели настоящую солянку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru