Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На первую машину имеется до 500 т.р., посоветуйте что-нибудь

Вашпе не разбираюсь в машинах, но хочется что-нибудь достойное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Виктор Терешкин
а как по поводу навыков вождения?
СсылкаПожаловаться
Ездить по городу, в семье 4-ро, в центральном регионе (Тула, Москва), грузы yt,jkmibt(.snjdst)? навыки вполне нормальные, опыт имеется), спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ездить по городу, в семье 4-ро, в центральном регионе (Тула, Москва), грузы yt,jkmibt(.snjdst)? навыки вполне нормальные, опыт имеется), спасибо)
СсылкаПожаловаться
Саша, тут есть интересный момент: люди тебе подсказывают грамотно и найдут пару - тройку вариантов по цене, марке, модели... Пойдёшь выбирать: стоят несколько подходящих, а из них какую взять? Все блестят, но в одной погиб человек, другая часто ломается (и с иномарками бывает, хотя и редко)... И как ты тут выбирать будешь? Парень здоровый, а не умеешь до сих пор себя обеспечивать и семью свою САМ! Безопасным, надёжным... Пора быть среди более развитых. Или думаешь по жизни проскочить "как все"? Так, все разные! Это я напоминаю и другим, кто посообразительней. Дурак обидится, а умный задумается.
Удачи всем! Я уже решил эти проблемы... И жизнь по всем направлениям стала простой и легко решаемой без "спецов".
СсылкаПожаловаться
Яков Байтин
Саша, тут есть интересный момент: люди тебе подсказывают грамотно и найдут пару - тройку вариантов по цене, марке, модели... Пойдёшь выбирать: стоят несколько подходящих, а из них какую взять? Все блестят, но в одной погиб человек, другая часто ломается (и с иномарками бывает, хотя и редко)... И как ты тут выбирать будешь? Парень здоровый, а не умеешь до сих пор себя обеспечивать и семью свою САМ! Безопасным, надёжным... Пора быть среди более развитых. Или думаешь по жизни проскочить "как все"? Так, все разные! Это я напоминаю и другим, кто посообразительней. Дурак обидится, а умный задумается.
Удачи всем! Я уже решил эти проблемы... И жизнь по всем направлениям стала простой и легко решаемой без "спецов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы Дядя и загнули, абсолютно не зная человека...
СсылкаПожаловаться
костея тэлэмбуцэ
http://auto.mail.ru/gallery.html?gallery... Я ГАРАНТИРУЮ НЕ ПАЖЭЛЕИШ,Я УЖ ЕЖЮ 3 ГОДА У МЕНЯ ПРАБЕГ 180,000 МАШЫНА СУПЕР,,,,
СсылкаПожаловаться
костея тэлэмбуцэ
http://auto.mail.ru/gallery.html?gallery... Я ГАРАНТИРУЮ НЕ ПАЖЭЛЕИШ,Я УЖ ЕЖЮ 3 ГОДА У МЕНЯ ПРАБЕГ 180,000 МАШЫНА СУПЕР,,,,
СсылкаПожаловаться
по меньшей мере выбор странный!!! вы из какой страны? у нас в РФ налог на ТС плавающий, то есть авто с мощностью выше 250 л.с. являются разорительными, это в рублях примерно 40 000 в год! стоимость хундая 1700000 рублей - и налоги к нему??? а не проще уже тогда купить туарег 2,5 л. тд? или напрячься и 3,0 л. 240 л.с. первый вообще налог бесплатный, второй 15 тыс в год. солярку не расходуют - "нюхают". в 10 литров на 100 км вкладывается!
СсылкаПожаловаться
костея тэлэмбуцэ
СсылкаПожаловаться
Ты откуда такой упал?
Эта машина только в этом году на рынок вышла, а ты уже три года на ней ездишь!!??
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
посмотри KIA Ceed. достойное авто, неплохая комплектация, есть варианты с дизелем (я предпочитаю дизельные моторы), или шкоды посмотри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирсанов
Toyota Altezza. Ваши внуки будут ездить на ней, она тупо не ломается)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лочкарев
Возьми новый Рено Логан в комлектации Престиж, обойдётся в 400 т.р.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
полляма? вполне нормальная сумма для первоначального взноса на Toyota RAV4 или new Toyota Avensis 2009.
Вопрос: зачем сразу породистую машину? Ответ: чтобы потом после покупки локти не кусать, а нахер я покупал на кровные пусть и дешевле откровенное гомно.
Купил и не паришься, что она перестанет устраивать буквально через год вроде Форда с Хундаем.
СсылкаПожаловаться
Anthony Rjazanov
Варианты такие-1ое Форд Фокус (у них сейчас система скидок)
2ое-митсубиси лансер 9ого поколения(снова продают за 499 тысяч)
3ие-Опель Астра(от 451 тысячи рублей только этим летом)
4ое-тот же рено логан 5ое-пыжик 206 4двери
5ое-Ниссан Альмера
6ое-Шкода Фелиция(Октавия новая от 579 в комплектации Ambiente)
P.S. все вышепредставленные авто являются новыми и стоят в пределах 500 тысяч!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, камрад, буду думать....
СсылкаПожаловаться
Anna Karpushkina
Opel Astra, можно 2007 г. выпуска, зато в хорошей комплектации
Авто надежное, к тому же на вторичном рынке сейчас выбор большой
Как опытный Опелевод, советую! :)
з.ы. Октавия Тур тоже неплохой вариант, правда она сейчас, как и Астра, отечественной сборки...
СсылкаПожаловаться
вадим васильев
себе хочу форд фокус 2 и тебе советую он все еще лучший в этом классе почитай известные журналы им можно доверять у меня друг взял просто отличная машина за такие деньги можно люксовую с автоматом взять присмотрись к этому варианту
СсылкаПожаловаться
сергей власенко
прежде чем брать машину посмотри краш тэсты ведь безапасность прежде всего темболее семья потом покатайся сам на машинках в салоне чтоб была удобная а потом уже и брать
СсылкаПожаловаться
сергей власенко
у меня меган 2 стоит 500000 за полтора года 60000тысяч проблем не знаю масло и колодки и везде есть сервис мотаюсь курск калуга москва
СсылкаПожаловаться
сергей власенко
у меня меган 2 стоит 500000 за полтора года 60000тысяч проблем не знаю масло и колодки и везде есть сервис мотаюсь курск калуга москва
СсылкаПожаловаться
Всмысле стоит? Щас новый Меган почти 600 тысяч стоит и еще грозят цены поднять, че дальше будет страшно представить.
СсылкаПожаловаться
MORETTI
кстати насчет тестов - АУДИ очень крепкая машина. У моего папы была 13 лет назад сотка максимальной комплектации со спортивным закосом - он на ней перевернулся и слетел в обрыв гдето 8 метров , он поцарапался только а его друг посадил себе шишку. машину потом починили и она отлично ездит до сихпор только у другого хозяина
СсылкаПожаловаться
Ирнас Гарифуллин
мазду не пожелееж
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Не хочу навязывать свое мнение, только лишь чтобы разбавить сбор "Фордов" и "Хендэ" и обратить немного внимания на почему-то непопулярный в широких массах автовладельцев, но от этого не становящимся хуже Рено Сценик. Свиду почти легковой, маленький, внутри дочь пешком ходит СВОБОДНО садятся четверо немаленьких взрослых при наличии еще и детского кресла, т.к. взади три отдельных сиденья. Вся семья влюблена. При этом это уже вторая машина этой модели у меня. Настоящий семейный автомобиль.
А вообе, лучше побывать на сайтах-клубах владельцев разных марок, почитать, что пишут, какие проблемы, чем довольны, чем нет...К примеру на форуме Рено много людей, для которых слово"Рено" вызывало презрение, в лучшем случае недоверие. Но каждый однажды "распробовал"... Я тоже всегда говорил: Рено - г..но, пока не столкнулся поближе. Не навязываю, но если не лень, прокатитесь с семьей к дилеру, пощупайте, понюхайте... Во всяком случае, это лучше, чем Мазда 5, причем по мнению людей, предпочитающих немецкий автопром.
СсылкаПожаловаться
Галина Руднева
Возьми Фольксваген пасат В5+ ПОДЕРЖАНЫЙ не пожелеешь,немецкая сборка класс!
СсылкаПожаловаться
Галина Руднева
Возьми Фольксваген пасат В5+ ПОДЕРЖАНЫЙ не пожелеешь,немецкая сборка класс!
СсылкаПожаловаться
Согласен! (кроме движков турбинированных. всё-таки машина б\у-х.з. как эксплуатировали достаточно капризный агрегат турбина).
Для семьи по городу Пассат Фолькс самое то.
Лично для меня новые Пассаты утеряли свою самую главную фишку - дешевизну эксплуатации и неубиваемость, стоит сравнить современные Пассаты с бестцеллером всех времён и народов Пассат В-3.
На данный момент времени наступили хорошие времена покупки подержанного авто (2-3 летка).
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Бери Mazda3 2х летку останешся доволен.
СсылкаПожаловаться
konmason
2 недели назад взял ТАГАЗ Road Partner, бывший ССанг Йонг Муссо. Рамный внедорожник, 2,3 л, 150 кобыл. Сборка Российска, все из Кореи. Ходовая и двигатель Мерседес. По электронике есть в основном все что нужно: кондер, электроприводы зеркал, стекол, коррекция ближнего света. Багажник на 700 л. Машина болоьшая. И все это за 480 т.р. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Яков Байтин
Ну, Тётя, можно знать о человеке всё, что надо, двумя способами. Правда, они доступны не всем: 1. В Интернете можно найти немало интересного, особенно, если знать, например, что "Татьяна Иванова" не "ник". 2. Для людей любознательных есть более быстрый способ.
Для освоения каждого нужен свой уровень развития. Ваш, извините, не позволяет ответить корректно и конкретно - по теме. Когда очень хочется сказать, а сказать нечего, как раз и начинают, подобно Вам, переходить на обсуждение личности: "А почему в шляпе", "Ну, ты что, всё знаешь, если в очках" и т.п.
Я знаю предмет обсуждения с тех сторон, о которых пишу. И знаю на уровне эксперта. Если захотите увидеть удостоверение или проверить иначе - не проблем.
Простите, если мой ответ Вам не понравился, но я даже в плену говорил о бандитах то, что думаю. И один из них выжил.
А у нас получилось, что Вы загнули, написав, что загнул я...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru