3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На перепутье

Сижу дома, настроение 0, весна холодная и слякотная. Залез в "курилку" темы все какие-то тоже настроение не поднимающие. То о том как мы всё на букву "Х" делаем, то какой-то профессор с глобальными прожектами и актом гражданского протеста, в общем уныло и безнадёга какая-то.. И решил я прибегнуть к старому русскому рецепту поднятия настроения - напиться! Вот только вопрос, с чего лучше начать, в какой последовательности и как этот процесс растянуть до вечера, чтобы не свалиться раньше?
Эмманул Кант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
V
Не, лучше покури )) Наступит плановая вечность и время пролетит незаметно. (шутка)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
чествуеш устал - расслабляйся, как поможет!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Доброе утро, Юра! Проведите день с любимой женой!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Доброе утро, Юра! Проведите день с любимой женой!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Юра! Проведите день с любимой женой!

))))) Целый День?!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Доброе утро, Юра! Проведите день с любимой женой!

))))) Целый День?!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то, не то сказала? Для Вас это - непосильная задача, Максим? Ну ,тогда, проведите день с чужой женой... Если, ейный муж позволит... ))))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Я что-то, не то сказала? Для Вас это - непосильная задача, Максим? Ну ,тогда, проведите день с чужой женой... Если, ейный муж позволит... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то, не то сказала? Для Вас это - непосильная задача, Максим? Ну ,тогда, проведите день с чужой женой... Если, ейный муж позволит... ))))))))

А мне в принципе интересна ваша уверенность в целительских свойствах присутствия женщины=)) Откуда такая самоуверенность, Оксана?=)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на max
max
Я что-то, не то сказала? Для Вас это - непосильная задача, Максим? Ну ,тогда, проведите день с чужой женой... Если, ейный муж позволит... ))))))))

А мне в принципе интересна ваша уверенность в целительских свойствах присутствия женщины=)) Откуда такая самоуверенность, Оксана?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
макс привет.ну если не работать,то чё ещё то делать как не с женщиной?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
макс привет.ну если не работать,то чё ещё то делать как не с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
макс привет.ну если не работать,то чё ещё то делать как не с женщиной?

Толя, здорово! Че с авой твоейной?=))
Ну, а про целый день....так ведь и разлюбить моно к концу дня то!=))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на max
max
макс привет.ну если не работать,то чё ещё то делать как не с женщиной?

Толя, здорово! Че с авой твоейной?=))
Ну, а про целый день....так ведь и разлюбить моно к концу дня то!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чередовать можно.ха.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на max
max
макс привет.ну если не работать,то чё ещё то делать как не с женщиной?

Толя, здорово! Че с авой твоейной?=))
Ну, а про целый день....так ведь и разлюбить моно к концу дня то!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с авой-то чё? просто я не фотогеничен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
с авой-то чё? просто я не фотогеничен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с авой-то чё? просто я не фотогеничен.

Но... ты же ОН....или....уже все поздно=))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на max
max
с авой-то чё? просто я не фотогеничен.

Но... ты же ОН....или....уже все поздно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ОН. девки красивые просто.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Я что-то, не то сказала? Для Вас это - непосильная задача, Максим? Ну ,тогда, проведите день с чужой женой... Если, ейный муж позволит... ))))))))

А мне в принципе интересна ваша уверенность в целительских свойствах присутствия женщины=)) Откуда такая самоуверенность, Оксана?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы оттуда, что рядом с женой, Юра не напьётся, средь бела дня. Этого мало? Ну ,конечно, все мы, иногда, устаём от своих "половин", но, если мужчина, отдыхая от жены, проводит день с другом - 100% пьянка. А я, к примеру, отдыхая от мужа, со своей подругой, не обязательно буду пить. Ну ,процентов 30 ,наверное... )))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Хотя бы оттуда, что рядом с женой, Юра не напьётся, средь бела дня. Этого мало? Ну ,конечно, все мы, иногда, устаём от своих "половин", но, если мужчина, отдыхая от жены, проводит день с другом - 100% пьянка. А я, к примеру, отдыхая от мужа, со своей подругой, не обязательно буду пить. Ну ,процентов 30 ,наверное... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя бы оттуда, что рядом с женой, Юра не напьётся, средь бела дня. Этого мало? Ну ,конечно, все мы, иногда, устаём от своих "половин", но, если мужчина, отдыхая от жены, проводит день с другом - 100% пьянка. А я, к примеру, отдыхая от мужа, со своей подругой, не обязательно буду пить. Ну ,процентов 30 ,наверное... )))))

30% что вряд ли напьетесь?=))
А как же провести этот день с любимым мужем?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Хотя бы оттуда, что рядом с женой, Юра не напьётся, средь бела дня. Этого мало? Ну ,конечно, все мы, иногда, устаём от своих "половин", но, если мужчина, отдыхая от жены, проводит день с другом - 100% пьянка. А я, к примеру, отдыхая от мужа, со своей подругой, не обязательно буду пить. Ну ,процентов 30 ,наверное... )))))

30% что вряд ли напьетесь?=))
А как же провести этот день с любимым мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня измучили, Макс! )))Ладно, беру свои слова обратно. Предлагаю Юре, взять друга, поехать в сауну, и снять там, двух тёлок. А потом, всё-таки, напиться. Так, гораздо лучше???
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Вы меня измучили, Макс! )))Ладно, беру свои слова обратно. Предлагаю Юре, взять друга, поехать в сауну, и снять там, двух тёлок. А потом, всё-таки, напиться. Так, гораздо лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня измучили, Макс! )))Ладно, беру свои слова обратно. Предлагаю Юре, взять друга, поехать в сауну, и снять там, двух тёлок. А потом, всё-таки, напиться. Так, гораздо лучше???

Оксаночка, в сауне телок не снимают. Их туда заказывают. Эк вы не опытная!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Вы меня измучили, Макс! )))Ладно, беру свои слова обратно. Предлагаю Юре, взять друга, поехать в сауну, и снять там, двух тёлок. А потом, всё-таки, напиться. Так, гораздо лучше???

Оксаночка, в сауне телок не снимают. Их туда заказывают. Эк вы не опытная!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, за инфу! Вы меня поправляйте, Максим, если что... Хочу всё знать... )))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Хотя бы оттуда, что рядом с женой, Юра не напьётся, средь бела дня. Этого мало? Ну ,конечно, все мы, иногда, устаём от своих "половин", но, если мужчина, отдыхая от жены, проводит день с другом - 100% пьянка. А я, к примеру, отдыхая от мужа, со своей подругой, не обязательно буду пить. Ну ,процентов 30 ,наверное... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Оксана! Категорически не соглашусь: когда 4 человека приезжают на машинах и пишут пулю по 5-7 часов, то о спиртном речи нет вообще. А продавцы фонареют: на вопрос- дайте что-нибудь посидеть полдня, не понимают, что это что-то к чаю!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, Оксана! Категорически не соглашусь: когда 4 человека приезжают на машинах и пишут пулю по 5-7 часов, то о спиртном речи нет вообще. А продавцы фонареют: на вопрос- дайте что-нибудь посидеть полдня, не понимают, что это что-то к чаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ,Саша! Когда четыре человека - то да. А вдвоём, не очень-то пулю распишешь... Да, и в четвером, собраться гораздо сложнее, чем вдвоём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария