Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На парковке ударил бампер машины и не пойму что делать

Такая ситуация произошла сегодня. На парковке ударил бампер машины. С боку он отвалился. Было 2 свидетеля. Для меня это не знакомые люди, не знают они и его. Я, как и водитель той машины видимо живем рядом. Его на месте не было. Я оставил записку со своим телефоном. Своя машина стоит неподалеку. Позже он уехал. И не позвонил. Какие-то санкции мне могут вменить? Я просто тоже уехать домой хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
теперь ничего не делать. ждать.
СсылкаПожаловаться
теперь ничего не делать. ждать.
СсылкаПожаловаться
а что ждать то?
СсылкаПожаловаться
Konstantin Aleksandrovich
а что ждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действий со стороны того водителя. чего он там удумает.
СсылкаПожаловаться
а что ждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и ничего.
СсылкаПожаловаться
а что он может удумать? он же покинул место дтп
СсылкаПожаловаться
а что он может удумать? он же покинул место дтп
СсылкаПожаловаться
так и вы тоже. прикиньте, чтобы вы задумали, чтоб денег содрать.
СсылкаПожаловаться
у меня кстати был аналогичный случай. меня ударили, я пришел не заметил, а на окнке записка от свидетеля, ну и я уже все дома увидел. звоню в гибдд говорят что я сам скрылся с места. хотя что садишься за руль с лупой ходить?
СсылкаПожаловаться
у меня кстати был аналогичный случай. меня ударили, я пришел не заметил, а на окнке записка от свидетеля, ну и я уже все дома увидел. звоню в гибдд говорят что я сам скрылся с места. хотя что садишься за руль с лупой ходить?
СсылкаПожаловаться
не волнуйтесь. ничё не будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Автомобиль-источник повышенной опасности.и по правилам,прежде чем ехать,вы обязаны осмотреть автомобиль,проверить давление в шинах,проверить световые приборы и тд.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
комсомолец !
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну,если он не позвонил, считайте что вам повезло))) и забудьте про этот случай. Моя знакомая как-то тоже на парковке оторвала свой бампер и чужой ))) вызвала гибдд, страховую и т.д. другой водитель и не появлялся)))
СсылкаПожаловаться
Павел Забиняка
надейтесь что он богатый человек и на такие мелочи внимания не обращает,пройдёт полтора месяца,на посту ГБДД пробьют если чисто то катайтесь дальше .А так можно просто попытатся хозяина поймать и мирно решить литр коньяка и посильная помощь
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
так чем дело то кончилось?
СсылкаПожаловаться
да не звонит и все. уже сутки прошло
СсылкаПожаловаться
Skif
пару недель назад был такой случай- подошли к машине с женой -ехать надо было , жена говорит -записка торчит в двери и мне дает . я сразу почуял неладное. развернул -написано-извините ,я ударил вашу машину,заявил в гаи,еще раз простите. телефона и контактов -нет. я еду в гаи ( у меня каско- машина новая -два месяца) -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, там лежит заява от водителя . мне дали постановление об отказе в возбужд.дела -т.к водитель задел машину дверью(газель была- вмятина на крылеи разбита ручка двери) . принес в страховую -без проблем выписали направление . в принципе мне бы и так сделали - но каско на след.год было бы дороже. вот так. может кому поможет.
СсылкаПожаловаться
Skif
пару недель назад был такой случай- подошли к машине с женой -ехать надо было , жена говорит -записка торчит в двери и мне дает . я сразу почуял неладное. развернул -написано-извините ,я ударил вашу машину,заявил в гаи,еще раз простите. телефона и контактов -нет. я еду в гаи ( у меня каско- машина новая -два месяца) -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, там лежит заява от водителя . мне дали постановление об отказе в возбужд.дела -т.к водитель задел машину дверью(газель была- вмятина на крылеи разбита ручка двери) . принес в страховую -без проблем выписали направление . в принципе мне бы и так сделали - но каско на след.год было бы дороже. вот так. может кому поможет.
СсылкаПожаловаться
получается надо было в гаи мне обратится с заявлением?
чета думал позвонит сами решим или если не дорого денег бы заплатил или вот страховкой.
СсылкаПожаловаться
Skif
НУ не знаю, такого у меня не было. я вам свой случай описал,а вам теперь наверно лучше ждать. ну еще можно у гаишников проконссультироваться..
СсылкаПожаловаться
подойдите к нему вечером и решите по деньгам
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на *******
СсылкаПожаловаться

рассписку с него возмите после,что он претензий не имеет и получил в возмещение сумму в размере....
СсылкаПожаловаться
ИраВ ответ на *******

рассписку с него возмите после,что он претензий не имеет и получил в возмещение сумму в размере....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ оператора из страховой компании
СсылкаПожаловаться
вчера отъезжая от работы, сдала назад, там стояла полностью заснеженная машина(7-ка), я задела бампер. сработала сигнализация, не стала трогаться с места, ждала какой-нибудь реакции, всё происходило у жилого дома , там машины стоят как попало.я прождала несколько минут, со мной такое впервые, затряслись руки, не знаю что делать, вышла-посмотрела-ничего не обнаружила и решила уехать, за это что-то может быть?
СсылкаПожаловаться
вчера отъезжая от работы, сдала назад, там стояла полностью заснеженная машина(7-ка), я задела бампер. сработала сигнализация, не стала трогаться с места, ждала какой-нибудь реакции, всё происходило у жилого дома , там машины стоят как попало.я прождала несколько минут, со мной такое впервые, затряслись руки, не знаю что делать, вышла-посмотрела-ничего не обнаружила и решила уехать, за это что-то может быть?
СсылкаПожаловаться
ну лишение может быть, за то что покинула место аварии. если будут свидетели кто это подтвердит. и плюс ремонт бампера того человека. ну это только ЕСЛИ будет свидетель.
и еще, по хорошему надо было свой номер оставить телефона. вдруг будут притензии у него.
СсылкаПожаловаться
до сих пор в шоке прибываю, не с целью не оплачивать ему ремонт, а по неопытности, тем более в школе ребенок уже ждал ,не могла опаздывать, как понимаю - если есть свидетель и он зафиксировал каким-то образом номера или саму машину- владелец может подать в ГАИ заявление -потом уже мне придет повестка?
СсылкаПожаловаться
до сих пор в шоке прибываю, не с целью не оплачивать ему ремонт, а по неопытности, тем более в школе ребенок уже ждал ,не могла опаздывать, как понимаю - если есть свидетель и он зафиксировал каким-то образом номера или саму машину- владелец может подать в ГАИ заявление -потом уже мне придет повестка?
СсылкаПожаловаться
ну могут и сразу приехать гайцы домой забрать даже. ну с целью доставки в гибдд для оформления. ну это редко такое, как то видел.а так понимаю. сам в такой же ситуации был - в смысле в шоке. но все равно надо было просто телефон оставить. может у того водителя и претензий то не будет. а вам переживания
СсылкаПожаловаться
да, сейчас только понимаю , что надо было, но на тот момент схватила телефон -не соображу кому позвонить , в голову ничего не идет, в принципе то , ничего особенного, с кем не бывает, а тут настолько память отшибло, ужасная ситуация конечно.
спасибо Вам !
СсылкаПожаловаться
да, сейчас только понимаю , что надо было, но на тот момент схватила телефон -не соображу кому позвонить , в голову ничего не идет, в принципе то , ничего особенного, с кем не бывает, а тут настолько память отшибло, ужасная ситуация конечно.
спасибо Вам !
СсылкаПожаловаться
мне кажется вы паникуете и ничего вам не будет. а владелец скорее всего и не заметит. если бы сидел - видел - дело другое, а если будут притензии можно сказать что не слышали удара . да и свидетели это дело такое, нужны вещ доказательства, видео сьемка и т д . ваша позиция если будет вопрос - вы не заметили. если уже сделано то сделано, у самого шок от того что просто лак человеку поцарапал, разобрались на месте, пришлось заплатить. тоже был такой шок хоть там реально только лак замутнелся, не волнуйтесь. и мне кажется что ничего вам и не было
СсылкаПожаловаться
Привет всем!!! Помогите пожалуйста кто в этом разбирается! Мне ударили на стоянке машину! и веновник скрылся с ДТП, когда вышли обнаружили на двери вмятину и царапины(Обратились к соседям и взяли у них видео по нашей аварии, предоставили видео в ГАИ. наше дело расмотрели и виновным водителя не признали, потому что он говорит что не почувствовал и не заметил и поэтому уехал с ДТП. На видео видно как он производил моневр и ударил нашу машину, но там действительно не сильный удар ! Можно ли даказать что он уехал с ДТИП???Как так??? И что теперь??? Он просто оплатит нам страховку и все? Я хочу его наказать! И моральный ущерб возместить! Подскажите как все правильно сделать!Обжаловать можно постановление из ГАИ в течении 10 суток! как правильно составить жалобу и есть ли вероятность того что его накажут и получиться ли возместить моральный ушерб!?
СсылкаПожаловаться
ArtMetall ООО
Скажите, мне ударили машину во дворе и скрылись с места, я сразу обратился в ГАИ, оформили со скрывшимся неизвесным...Отдал все докив СК по КАСКО, через 2 недели объявляются свидетели(2 чел) которые видели машину и даже номера помнят...Могу ли я подать в суд на моего обидчика и возместить себе утерю товарной стоимости....Сам он не хочет мирно решить вопрос!, Спасибо за консультацию...
СсылкаПожаловаться
Игорь Волков
добрый день всем!!!

Оставил машину на стоянке, сегодня звонит жена и говорит, что кто-то в мою ласточку въехал в передний бампер, что делать!!! Марку машины и госномер виновника я узнал!!!
СсылкаПожаловаться
Mistyc
Ребят, ситуация такая. На узком повороте не расходились с камазом, сдавала назад, и бампером в заднюю левую дверь Лансера (у меня пятнашка). Моя вина, без вариантов. Постояла, подождала хозяина, но, т.к. спешила по работе, уехала (надо было хоть записку написать, но на нервах не сообразила). Вернулась через полчаса - Лансера уже нет и хозяина не найти. На следующий день хозяин (точнее знакомый хозяйки) зашел к нам в кабинет (дело было возле моей (и хозяйки Лансера) работы), спросил, кто чья пятнашка. Говорю, моя. Пошли общаться с самой хозяйкой. Говорит, есть видео запись ДТП (не знаю, правда или нет, но скорее правда, хотя номера на ней вряд ли видны). Впрочем, я не отказывалась, что моя вина, сказала, что уехала, т.к. очень спешила. Хозяйка сначала сказала - 30т.р. и разбегаемся. Отвечаю - нет, таких денег нет, да и не стоит помятая дверца Лансера таких денег. В общем, не буду описывать весь процесс, но мы съездили к знакомым в сервис, сказали - 7 т.р. Меня такая сумма устраивает, ее вроде как тоже. Но меня немного беспокоит вот что - у девушки явно "советчики" есть, если она вдруг пойдет в отказ и будет дальше требовать 30т.р., что мне делать в этой ситуации? Через страховые без ГИБДД она не хочет - говорит, долго. Говорю - через суд еще дольше будет, все равно упирается. Прав лишаться не хочется (да и с судом времени нет), но и платить такие деньги я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Kostya
Расписку с нее, что так и так претензий не имею Ущерб возмещен полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru