24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На остров беженцев присылают

На нашем острове население 1000 человек, а на неделе приедет 200-300 беженцев. Им дают 40 квартир и общежитие трёхэтажное. В субботу приезжала одна беженка, посмотрела всё, даже к нам заходила, с Вовой разговаривала. Ей вё понравилось. В наш дом тоже сказали семью поселят и в соседний дом где с Вовин друг Мыкола с Полтавы тоже поселят беженцев.
Был наш остров финским, потом советским, потом русским, а теперь будет украинским.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Отмазки они и в Африке отмазки, в любые времена. Разница лишь в том, что вашему поколению это было психологически комфортнее делать, а больше ни в чем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Стас, какие высокие материи нафиг? Шли, потому что слово есть такое долг, для кого то пустой звук, а для кого то нет. Какая нафиг работа, нас после института пинком на улицу, с вариантами завод с нищенской зарплатой с задержкой 3 месяца, или вольные хлеба, я студентом доходов где то 15000 в месяц имел, на завод в марте пришел первую зарплату летом получил 2 тысячи с чем то, и ни квартир, ни кредитов на них, вообще ничего. И это не басни, просто так было принято, и никто никого не бил, и не попрекал, кстати тоже косило дофига, не массово но встречалось, никто их явно не осуждал. Не было никакого комфорта ни в армии, ни после. Так что нифига не одинаковые. Да я и не про армию собственно, а про то что если сам своим комфортом не можешь пожертвовать, чего этого от других то требовать? Этому есть очень точное определение-ханжество.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Стас, не суди, да не судим будешь. Донбасс промышленный район. К нам на завод целый десант оттуда приехал в 2008г., я с ними 2 года проработал, потом их обратно сплавили, не скажу что все гладко было, но в лени их обвинить не могу, наоборот все были очень трудолюбивые. Стас ты сам представь на себе такую ситуацию. Да, они надеются вернуться, это разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда возвращаться? Судя по репортажам там всё раздолбано артиллерией. Кто будет восстанавливать жильё, коммуналку?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Куда возвращаться? Судя по репортажам там всё раздолбано артиллерией. Кто будет восстанавливать жильё, коммуналку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит от того кто победит. Но в конце концов сами и будут.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Зависит от того кто победит. Но в конце концов сами и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь... будут - ли.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сомневаюсь... будут - ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а кто их кормить то вечно будет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Ну а кто их кормить то вечно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... ЕЭС откажется наверняка.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Стас, мне бы кто корову предложил, дык я бы наверное тоже отказался, я не знаю даже как к ней подходить. Я не знаю, не правильно как то, осуждать их за это. Бегут то все без разбора, не все идеальные, некоторые вообще все потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуракофф нет )) путная корова нынче от 50-70 тыр
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
дуракофф нет )) путная корова нынче от 50-70 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, что 50, что 500, в данный момент и даром не возьму.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас можно пасти пол -россии))) в нашем "молочном" краю молоко дошло до 50 рэ..литр летом это же маразм)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже и сказать ничего не могу...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Даже и сказать ничего не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
У нас можно пасти пол -россии))) в нашем "молочном" краю молоко дошло до 50 рэ..литр летом это же маразм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что датируют село тупо , вот и занимаются выращиванием зерна , посадили , собрали , продали ,Животноводство хлопотно и круглогодично , вот м не хотят фермеры заниматься. Пока не пересмотрят порядок субсидирования , так и будет 50 руб.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Потому что датируют село тупо , вот и занимаются выращиванием зерна , посадили , собрали , продали ,Животноводство хлопотно и круглогодично , вот м не хотят фермеры заниматься. Пока не пересмотрят порядок субсидирования , так и будет 50 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу видно ,что Вы не при делах) у меня без всяких субсидий молоко по 20 рэ сейчас. только никому оно не нужно ,а в магазе от полтинничка)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
сразу видно ,что Вы не при делах) у меня без всяких субсидий молоко по 20 рэ сейчас. только никому оно не нужно ,а в магазе от полтинничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз в курсе , я о том что дорого , если всё переводить в деньги , фермеру легче зерно продать , чем выращивать что то из живности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так бери быстрей)) 450 литров уже ждут тебя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария