20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На остров беженцев присылают

На нашем острове население 1000 человек, а на неделе приедет 200-300 беженцев. Им дают 40 квартир и общежитие трёхэтажное. В субботу приезжала одна беженка, посмотрела всё, даже к нам заходила, с Вовой разговаривала. Ей вё понравилось. В наш дом тоже сказали семью поселят и в соседний дом где с Вовин друг Мыкола с Полтавы тоже поселят беженцев.
Был наш остров финским, потом советским, потом русским, а теперь будет украинским.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Аз ЕсмьВ ответ на сергей
сергей
Вряд ли русскоговорящие беженцы захотят иметь западенца-бандеровца в руководстве диаспорой.) Да и Вова помнится,говорил,что "усхидные ему не земляки." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ктож их знает... хитрованов эдаких.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну и хорошо! Я за!
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну и хорошо! Я за!
СсылкаПожаловаться
Я против! Не хрен кормить бендеровцев!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Я против! Не хрен кормить бендеровцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете бендеровцы в беженцев пере квалифицировались?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
По поводу отмыва - кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не в ЕЭС так в Россию... пусть содержат? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас ! бабка моя столетняя про хохлов -беженцев и не такое рассказывала.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, мне бы кто корову предложил, дык я бы наверное тоже отказался, я не знаю даже как к ней подходить. Я не знаю, не правильно как то, осуждать их за это. Бегут то все без разбора, не все идеальные, некоторые вообще все потеряли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шли бы свергать неугодную киевскую власть, объединившись в вооружённые формирования... а то в беженцы подались.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Шли бы свергать неугодную киевскую власть, объединившись в вооружённые формирования... а то в беженцы подались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, не суди, да не судим будешь. Донбасс промышленный район. К нам на завод целый десант оттуда приехал в 2008г., я с ними 2 года проработал, потом их обратно сплавили, не скажу что все гладко было, но в лени их обвинить не могу, наоборот все были очень трудолюбивые. Стас ты сам представь на себе такую ситуацию. Да, они надеются вернуться, это разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, сколько твоих ровесников от армии закосило? Сколько с оружием обращаться умеет? Много ли знает тактику общевойскового боя? Окажись вы в такой же ситуации, что все ломанулись бы в ополчение, с непонятным финалом, и если бы ломанулись, много бы смогли? Стас, если ты берешь себе право судить, то им то за что в этом праве отказываешь? Они же не бомжи, не нищие, они русские обычные люди, которые вынуждены бежать от войны,просто с другого региона отличающиеся от тебя точно также, как и жители вашего региона, от жителей нашего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
При чем здесь братья славяне, и этот вопрос вообще? Ты думаешь краснодарские к нам приедут и будут отличаться меньше, чем те кто к вам приехал отличается от нас? Я тебе скажу даже больше. А то что 7 из 8 откосили, и не захотели поменять привычную жизнь на воинскую службу, так это и есть доказательство того, что ты сейчас требуешь от них того, чего вы сами с друзьями преодолеть не смогли. А книги это неоднозначный ответ на однозначный вопрос, наоборот чем больше читаешь тем больше вопросов возникает, и это правильно, никто не даст ответ на блюдечке с голубой каемочкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что значит халявщики? Не хотят делать то, что их хотят заставить делать местные, типа коровы выпасти за жилье, что им предоставили? И что за это они должны под снарядами жить и погибать? И если не отвечают так как хотелось бы от них слышать, значит юлят? Люди от войны сбежали, и это вполне достаточный мотив. Мое личное мнение, не из за того, что не хотят кормить Украину война идет, мотив гораздо глубже. Видишь ли Стас, ты про армию кучу мотивов написал, и вроде верные, но с точки зрения моего поколения отмазки, так и они на кучу твоих верных претензий, найдут кучу своих не менее веских мотивов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария